Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Myrka, Вы были в театре? Взяли фото и билет?
С уважением Ирина Линькова.
IrinaL, да, да, мы всё взяли, СПАСИБО!
Завтра приедем Smile
Myrka, Я вас видела и порадовалась за сынишку вашего- он так внимательно смотрел!!! Настоящий театрал!!! А не забыл сделать то, о чем мы шептались перед началом спектакля???
С уважением, Ирина Линькова.
IrinaL, забыл Crying or Very sad
Мы теперь только на 17 февраля купили билеты, так что мы целый месяц без театра будем Crying or Very sad
Myrka, это бывает, надо ему помочь, он же маленький! Спросите его, что тетя Ира шептала им по секрету перед спектаклем, о чем договаривались... может вспомнит?!!
Myrka,
IrinaL,
Спасибо большое!
Спасибо огромное за "Машу и медведя"! Уже который раз смотрели (правда в этот раз я подслушивала за дверью))).
Если вдруг кто сдаст билетик на Поросят - мы прям сразу за ним приедем, что-то прозевала я их, а мы с Нового года ждали этот спектакль Sad
Дорогие зрители, простите меня, что так давно не заглядывала на эту страничку ! С ужасом обнаружила, что были вопросы, а я на них не ответила. Простите. Сообщаю, театральный сезон 2012-2013 закрыт, но театр продолжает работать над репертуаром следующего сезона!" Под занавес" участвовали в международном фестивале "Русская классика", и вдохновленные, сразу стали делать новый спектакль с режиссером постановщиком В.Костиным, для малышей. Так что в репертуаре появится еще одно название. Новый сезон откроется в начале сентября, так что не пропадайте, мы всегда рады вас видеть!
Ирина Ивановна, а когда открытие нового сезона будет? Когда бежать билетики скупать? Спасибо Smile
Myrka с трудом вошла на форум. Рассылок не было. Сезон открылся. Телефон не менялся. Понедельник в театре выходной. На 29.09- билетов нет, повтор спектакля " Приключения трех маленьких поросят" - 27.10.13- билеты в продаже.
06.10 и 13.10- " Людвиг 14 или хитрая сказка"- билеты только на 13.10.
20.10- "Соломенный жаворонок"
Если что-то не понятно- пишите или звоните. Правда ,не знаю, придет ли уведомление. Будем надеяться. С уважением, Ирина Линькова
(27.09.2013 12:08)IrinaL писал(а): Myrka с трудом вошла на форум. Рассылок не было. Сезон открылся. Телефон не менялся. Понедельник в театре выходной. На 29.09- билетов нет, повтор  спектакля " Приключения трех маленьких поросят" - 27.10.13- билеты в продаже.
06.10 и 13.10- " Людвиг 14 или хитрая сказка"- билеты только на 13.10.
20.10- "Соломенный жаворонок"
Если что-то не понятно- пишите или звоните. Правда ,не знаю, придет ли уведомление. Будем надеяться. С уважением, Ирина Линькова

Скажите,пож-та,а ребёнку 2,4 года рановато будет на спектакль?
Ирина Ивановна, спасибо! Мы уже на следующий день после звонка были в театре и купили билеты!
На ближайшие даты очень мало билетов оставалось, у кого маленькие детки - на 27 октября ещё были билеты на 3 маленьких поросят.
Наталия, мы в 2 и 4 уже ходили в этот театр, сначала я с ним сзади (он на коленочках) сидели, потом он уже перебрался от меня подальше и с 2 и 6 ходил уже сам на спектакли.
Наталия а мы ходили в 2,7 - нам было скучно и неинтересно( уже через 5 минут ребз начала вертеться, крутиться, а потом пошла гулять по театру. так что все проверяется собственным опытом)
CherepashKa а на каком спектакле вы были? Наша елочная программа показала, что детям и 2,5 лет тоже интересно. Это действительно ОЧЕНЬ индивидуально. В следующий раз слушайте наши рекомендации, мы всем говорим , что у нас спектакли от 3-х лет!!!

Myrka, добрый день!!! Вы у нас были на Елочке?

Наталия Мы разрешаем посмотреть на то готов ли ребенок ходить в театр, НО еще раз повторюсь, лучше начинать с 3-х лет, чтобы не было разочарований , как у CherepashKи. Ноя очень надеюсь, что мы эту ситуацию поправим! Дети до 3-х лет держат внимание 15-20 минут, а у нам спектакли больше по времени идут. МУЛЬТФИЛЬМЫ, да еще ДОМА- не в счет!
IrinaL здравствуйте! Конечно были, даже с 2 детками - своим и племянником Smile
Спасибо, ребята остались очень довольны!
Myrka Спасибо!!! Приходите на "Серебряное копытце"- не пожалеете. Спектакли будут 19.01 и 25. 01. до этого мы уезжаем в детский дом в Нижний Ломов.
С любовью к Вам, Ирина Линькова

Поиск по теме