Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Iriska, простите пожалуйста! Это правда, я вчера ездила выписывать товары для Нового года, а там погас свет и я ждала, когда включатся компьютеры. Что же вы мне не позвонили?? Ай-ай, как стыдно мне. Давайте будем улаживать ситуацию, я готова вам помочь, даже если не будет мест, что-нибудь придумаю. Завтра я буду после 14 -00. Все по тем же проблемам поеду в Москву. Там народ будет, но за свою оплошность должна ответить я. Простите.
БелычЪ, наверное вы думаете , что ничего нельзя было сделать? Действительно, когда-то я уезжала из ДК "Спутник", он был обречен на опустошение... но рука не поднялась разбирать его "по косточкам", слишком он был дорог для нас- наш дом.... Первое мое впечатление от увиденного помещения, о котором Вы ностальгируете- шок!!!! Как же можно было так разорить его! Простите,- ни труб, ни проводки, ни унитазов и дверей... перечислять не буду- все в прошлом. Я тоже очень бы хотела посмотреть на лица, которые " с мясом" отдирали панели, не залечив за собой стены. Я знаю, что "Гармония" получила прекрасное помещение, может и оградка вам тоже зачем-то была нужна..., или тротуарная плитка ( городская)... Я помню как я входила по песку, удивительно, что его-то не забрали. Взяли все, даже то, что вам досталось "по наследству", например двери... Завершая больную тему, скажу... мы все сделали своими руками, а то, что нельзя было отремонтировать ( стены " с пробоинами"), мы перекрыли... Просто трудно поверить, что такое прекрасное слово Гармония, совсем не ассоциируется с тем, что она после себя оставила. Еще раз простите, за крик души, и не поминайте лихом. Школа ваша, а вот помещение , наверное, все-таки города. Я весь ужас сфотографировала, начиная с дорожки к двери, поэтому экскурсия для вас должна начаться с фотоальбома. Больше на этих страницах, я надеюсь тема Гармонии будет неуместна. Давайте лучше об искусстве! С уважением - Ирина Линькова.
Iriska, простите, что не могла уделить вам большого внимания, но как я поняла, Нина Григорьевна все для вас сделала, так? Буду с нетерпением вас ждать. Мне очень интересно ваше мнение. После спектакля, я всегда стараюсь пообщаться с теми, кто первый раз посетил наш театр. До скорой встречи!
IrinaL, мы с Ниной Григорьевной хорошо пообщались, придем к вам скоро на спектакль Smile.
Iriska, а на " Однажды за Полярным кругом"- не получилось? Confused:
IrinaL, нет Sad .
Но если что изменится-нам обещали перезвонить Smile.
Хорошо, все под контролем! Exclamation
Вчера был прекрасный спектакль! Зрители оставили хорошие отзывы, и это понятно, не может не затронуть струны РУССКОЙ души, многовековая культура, собранная в фольклоре.
Вопрос к Ирине:
Ира, когда снова у Вас спектакль для детишек (нам 3 года, уже ходим на детские спектакли в Москву)?
Очень хочу к Вам попасть...
Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу MeriG про трехлеток. Подойдет ли этот спектакль для ребенка 6 лет И насколько заранее нужно выкупать билет?
MeriG, 5 декабря будет спектакль " Маша и Медведь" для малышей от 3 лет. Скажите, пожалуйста, а в какой театр вы ездили, и на какой спектакль??? Я учту ваше пожелание. Дело в том, что как появляется репертуар на следующий месяц, его сразу разбирают и бронируют места, а потом выкупают билеты. Попасть действительно сложно, особенно малышам. 21 и 27 будет спектакль для детей от 4 лет " Однажды за Полярным кругом", на него билеты раскуплены. А бронь была за 2 месяца.. Простите, просто у нас 40 мест, а артисты высокого класса, поэтому из Москвы к нам едут, т.к.в таком камерном театре билеты должны стоить от 1200р. Наши билеты от 150 до 250. А атмосфера, которую все отмечают, - теплая, домашняя.

добавлено через 9 минут:

NanaTi, про спектакль для 3-х-леток, смотрите выше, а для детей от 6-ти лет в репертуаре тоже есть спектакли. Один из таких- "Соломенный жаворонок", 14 ноября в 11 часов. Пока еще действует бронь, но в пятницу мы ее снимем, если билеты не будут выкуплены. Универсальный спектакль, который будет интересен от мала до велика, и при этом нет страшных спецэффектов и тревожной музыки, как в "Соломенном жаворонке",- "Однажды за Полярным кругом", но вот билеты все выкуплены, или существует подтверждение о выкупке. Могу посоветовать только одно- следите за репертуаром. Не стесняйтесь, спрашивайте, я всегда отвечу. С уважением- Ирина Линькова.
IrinaL, мы были у вас. в-первый раз на экскурсии (то же учились в Гар...) и были приятно удивлены произошедшими переменами. потом взяли билеты и пришли на спектакль. оочень понравилось! спасибо! стараемся ходить на все премьеры Rolling Eyes
Вера, Надежда, Любовь, спасибо вам за добрые слова! Если б вы знали, как приятно осознавать, что то, на что ты тратишь все свои силы, талант и простите, терпение ( без него ничего не продвигается)- все это не зря! Хочу приоткрыть вам завесу и сказать, что на новогодних елках , кроме интермедии тоже будет премьера. Если на елки не попадаете, не расстраивайтесь, мы после елок так же будем играть этот спектакль в репертуаре. Название пока не озвучиваю.
а с каких чисел можно будет бронировать билеты на елку? и вообще в каких числах будут елки?
Вера, Надежда, Любовь, 24, 25, 26 декабря и в январе ( будем уточнять). Запись в "лист ожидания" уже идет. Можете подойти и записаться.
IrinaL писал(а):Вера, Надежда, Любовь, 24, 25, 26 декабря и в январе ( будем уточнять). Запись в "лист ожидания" уже идет. Можете подойти и записаться.

Подскажите пожалуйста на какой возраст расчитана Елка в вашем театре?
nata2611 писал(а):
IrinaL писал(а):Вера, Надежда, Любовь, 24, 25, 26 декабря и в январе ( будем уточнять). Запись в "лист ожидания" уже идет. Можете подойти и записаться.

Подскажите пожалуйста на какой возраст расчитана Елка в вашем театре?
да-да, на какой?
nata2611, возраст от 3 лет. По прошлому году могу сказать, что это очень правильно! Дети прекрасно ладят и с удовольствием играют без родителей. Более младшие детки без мам не пойдут. У нас итак елки для 30 чел, а если пускать родителей, то детей итого будет меньше. Как я поняла, вам мало еще, если вы в прошлом году ходили в ДК" Балашиха", зничит, вам еще нет 3-х. Есть один громадный плюс в том, что в ДК пускают с родителями, это потому что им площадь позволяет. Наш плюс- в камерности!У нас сказочная белая поляна и детки переобуваются... Потом елки у нас для своего зрителя. Это важно!!!! Ребенок привыкает к сотрудникам театра, к "стенам" и совсем не боится "саморстоятельности". И.Л.

добавлено через 9 минут:

Вера, Надежда, Любовь, от трех лет.
IrinaL, спасибо. а тогда вопрос - до какого возраста?
нам сильно за 3 года Embarassed
Вера, Надежда, Любовь, до возраста, пока верят в Новогоднее чудо! Будут формироваться Елки, и конечно будет интереснее со сверстниками . Но, чаще всего , выбирают родители по мере занятости или в соответствии со своими планами. Мы можем только посоветовать, а решать вам. С уважением - Ирина Линькова.

Поиск по теме