Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

IrinaL писал(а):nata2611, возраст от 3 лет. По прошлому году могу сказать, что это очень правильно! Дети прекрасно ладят и с удовольствием играют без родителей. Более младшие детки без мам не пойдут. У нас итак елки для 30 чел, а если пускать родителей, то детей итого будет меньше. Как я поняла, вам мало еще, если вы в прошлом году ходили в ДК" Балашиха", зничит, вам еще нет 3-х. Есть один громадный плюс в том, что в ДК пускают с родителями, это потому что им площадь позволяет. Наш плюс- в камерности!У нас сказочная белая поляна и детки переобуваются... Потом елки у нас для своего зрителя. Это важно!!!! Ребенок привыкает к сотрудникам театра, к "стенам" и совсем не боится "саморстоятельности". И.Л.

добавлено через 9 минут:

Вера, Надежда, Любовь, от трех лет.

нам 2,4.....очень жалко((((( Crying or Very sad

добавлено через 1 минуту:

IrinaL писал(а):nata2611, возраст от 3 лет. По прошлому году могу сказать, что это очень правильно! Дети прекрасно ладят и с удовольствием играют без родителей. Более младшие детки без мам не пойдут. У нас итак елки для 30 чел, а если пускать родителей, то детей итого будет меньше. Как я поняла, вам мало еще, если вы в прошлом году ходили в ДК" Балашиха", зничит, вам еще нет 3-х. Есть один громадный плюс в том, что в ДК пускают с родителями, это потому что им площадь позволяет. Наш плюс- в камерности!У нас сказочная белая поляна и детки переобуваются... Потом елки у нас для своего зрителя. Это важно!!!! Ребенок привыкает к сотрудникам театра, к "стенам" и совсем не боится "саморстоятельности". И.Л.

добавлено через 9 минут:

Вера, Надежда, Любовь, от трех лет.

нам 2,4.....очень жалко((((( Crying or Very sad
Здравствуйте,IrinaL, а сегодня к вам можно подойти?
Чапа, да, конечно. Буду в театре через 30 минут. Подходите, звоните, мы всегда рады помочь!
а что по поводу возраста? до какого возраста на елки пускаете?
Вера, Надежда, Любовь, на 4 стр . я написала, что до того как верят в Новый год! Exclamation Smile
IrinaL, аа, не заметила. значит нам можно. и мне можно получается? я тоже верю в Новый год! Embarassed
Вера, Надежда, Любовь, какая прелесть!!! Но взрослым, увы , нельзя. На елке всего будет 30 человек и 8 сотрудников. У нас все отлично проходит. Если вы сейчас не выйдете из форума, то я постараюсь аватарку поменять на Новый год- посмотрите.

добавлено через 22 минуты:

Вера, Надежда, Любовь, у меня не получилось сжать фото..... простите ...
IrinaL, да ничего страшного. мы уже в предвкушении
Вера, Надежда, Любовь, а что будет, когда снег пойдет! На меня еще мандарины действуют по-новогоднему! Это из детства.

добавлено через 22 минуты:

nata2611, вы не расстраивайтесь, наслаждайтесь всем по возрасту! Реакция детей не предсказуема, когда они не готовы к общению с Д. Морозом. Может даже подействовать отрицательно, хотя у нас очень добрый Дедушка. Всему свое время. Вам сейчас можно смотреть на него издали, например из окна. Эффект будет более прекрасным и подогреется желание его увидеть в следующем году.. Только не плачьте! Rolling Eyes
IrinaL писал(а):

[b]nata2611
, Реакция детей не предсказуема, когда они не готовы к общению с Д. Морозом. Может даже подействовать отрицательно, хотя у нас очень добрый Дедушка. Всему свое время. Вам сейчас можно смотреть на него издали, например из окна. Эффект будет более прекрасным и подогреется желание его увидеть в следующем году.. Только не плачьте! Rolling Eyes
это точно. в этом возрасте детки ибо просто не интересуются ряжеными людьми либо боятся. по этой причине мы не вызывали на дом деда мороза со снегурочкой. даже деткам 3х лет не всегда понятно кто это и что хочет. на нашей первой елке в центре развития детки 3-4 лет сидели прижавшись к стульчикам своим когда к ним дед мороз с играми приставал. при этом родители присутствовали но дети не поддавались
Вера, Надежда, Любовь писал(а):
IrinaL писал(а):

[b]nata2611
, Реакция детей не предсказуема, когда они не готовы к общению с Д. Морозом. Может даже подействовать отрицательно, хотя у нас очень добрый Дедушка. Всему свое время. Вам сейчас можно смотреть на него издали, например из окна. Эффект будет более прекрасным и подогреется желание его увидеть в следующем году.. Только не плачьте! Rolling Eyes
это точно. в этом возрасте детки ибо просто не интересуются ряжеными людьми либо боятся. по этой причине мы не вызывали на дом деда мороза со снегурочкой. даже деткам 3х лет не всегда понятно кто это и что хочет. на нашей первой елке в центре развития детки 3-4 лет сидели прижавшись к стульчикам своим когда к ним дед мороз с играми приставал. при этом родители присутствовали но дети не поддавались

будем искать другие варианты Smile а к вам на следующий год возможно приедм)))) а насчет деда мороза могу сказать что когда были в ДК и в центре развития общение с ним прошло замечательно ,а вот дома когда все свои ребенок был расстроен(((( так что с этим не угадаешь.
nata2611, да, реакция ребенка от многого зависит - и от атмосферы и от обстановки и от душевности деда мороза. а вы в каком центре развития на елке были?(можно в личку дабы не флудить)
nata2611, психика ребенка меняется каждый месяц. К нам ходила мамочка с грудным ребенком. Она сосала ( ребенок - девочка) пустышку, мама наслаждалась действием и все быдо отлично. И вот в этом сезоне идет наша мадам сама, своими ножками в театр. Мама ее нарядила, как куклу, а вот слушать и смотреть она была не готова... На что мне пришлось сказать мамочке:" Поздравляю вас , мамочка, ваш ребенок подрос, и правила психологов себя оправдывают. Как ни крути, а до 3-х лет не надо детей приводить в театр- всему свое время. Но мы иногда делаем исключения для настойчивых родителей. В конце концов, как родители, так и дети бывают разные. Но это спектакль, а праздник продолжительностью 1ч30, 1ч20, 1ч 40- маленькому ребенку не выдержать.
Вера, Надежда, Любовь писал(а):а что по поводу возраста? до какого возраста на елки пускаете?
В прошлом году на елку ходили мои дети- дочка 3.5 года и сын 8 лет в качестве сопровождения. Им понравилось. Но все-таки это елка для маленьких. На старшего, естественно, большее впечатление произвели Кремлевская елка, МЭРИЯ и пр. Основное преимущество этой елки - близость к дому, камерность и добрая спокойная обстановка.
Это сложно найти еще где-то в Балашихе, в то время как для детей после 5-6 лет очень много разных вариантов.
agalena, спасибо, за теплые слова и пожелания. И вообще приятно, что многие мамочки уже заботятся о походах на Елку. Вы все супер-мамы!
IrinaL, подскажите, как к вам попасть на спектакль? третий раз пытаемся.... сегодня были у вас в театре, хотели приобрести билеты на 5 декабря...... и опять опоздали (уже всё забронировано). Но записались на ёлку! Smile
Bolshaya, хорошо, что на елку записались! Надеюсь, что продажа билетов начнется в понедельник. Пока сокращены спектакли из-за подготовки к Новому году, дальше мы будем работать и субботу и воскресенье- будет легче попасть. Не расстраивайтесь, вы счастливые- у вас все впереди! Обязательно поможем! С уважением - Ирина Линькова.
мы сегодня двоих детей записали на елку! ура! IrinaL, извините, а что будет в подарке? если как обычно набор конфет то мы хотели бы взять билет без подарка. можно? у нас дети уже большие и конфетами их уже не обрадуешь. они и так их ежедневно едят
Вера, Надежда, Любовь, простите, но это не моя прихоть - это традиция!!! Представьте себе, хорош же будет Дедушка Мороз, который всем будет доставать из волшебного сундука подарки, а вашим не даст!!! Я понимаю все, поэтому мы ищем самый дешевый вариант, но меньше 150 рублей- пока нет! И еще наши условия игры не позволяют этого сделать, т.к. Д.М. каждому лично вручает. Если бы это были подарки в "домиках" для родителей, мы от этого специально ушли. Подарок от Д.М., значит из его рук и получат!!! Это дети, их обманывать нельзя. С уважением и самыми добрыми намерениями- И.Л.
IrinaL, нет, тогда конечно мы согласны на подарок. просто ваш администратор сказала что билет стоит ...р а с подарком +150-200р. поэтому мы подумали что мы сами должны решить брать билет с подарком или нет

Поиск по теме