Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Парфён, Passion_girl, хочу везде там побывать. особенно на мертвом море (если опять меня знания географии не подводят) Embarassed
Вера, Надежда, Любовь, чёкнутся там можно,на ММ.
Это я вам точно говорю.
Парфён, так я же не жить туда! так, поглядеть и на Красное Very Happy

добавлено через 1 минуту:

и вообще, откуда тебе знать! тебе всего 15! а мне 29!!! сиди и помалкивай в тряпочку! не мешай людЯм мечтать Very Happy
Цитата:Как говорят евреи-там слишком много евреев
а еще у них почему-то гигантомания. Если порции в ресторанах, то огромные (много еды), если раковины на кухне, то как две наших, квартиры большие, посуда большая, еврейки большие...и страшные Sad
Вера, Надежда, Любовь,круче- сначала средиземное,потом мертвое,потом красное.
И потом в тай,отдохнуть по человечески.
Passion_girl, ну это же хорошо! не будем себя ограничивать

добавлено через 57 секунд:

Парфён, ну примерно так все и планируется. Very Happy
Вера, Надежда, Любовь, ага!)))Там-нет, а вот по возращении лучше вынести в гараж все зеркала из дому)))и ходить в мешковине))
Цитата:еврейки большие...и страшные
А вот фиг. И что характерно,сиське породистые,красивые.
Passion_girl, ничего страшного. после таких путешествий все равно придется затянуть потуже пояса, пососать пальчик, на крайняк сухариками подкрепимся, как минимум на годик. похудеем Mr. Green

добавлено через 48 секунд:

Парфён, и не стыдно! 15 жо лет всего! Mr. Green
А с мароканскими корнями еврейки-ну огонь ващще!
Парфён, дорисуй букву "к"
Цитата:А вот фиг. И что характерно,сиське породистые,красивые.
Леди Гага- красивая?)))
[Изображение: index.php?view=image&format=raw&...;Itemid=53]

добавлено через 3 минуты:

Passion_girl, Она итальянка,и да,ничо так.
Кто-нибудь знает хороший д/о на Оке?
Дальник писал(а):Кто-нибудь знает хороший д/о на Оке?
http://tarusa-yakor.ru/
не совсем д/о, пансионат
В горы, в горы и только в горы.
Как вариант - хороший отдых в Карпатах.
В Японии была, страна далеко не дешевая по перемещениям, еде , развлечениям и товарам. А бесплатные билеты так и не срослись. Японское правительство не решилось на такие траты. И для экономных- в Японию просто так, как в Европу, например, за визой не пойдешь, забронькав проживание и перелет. Там нужен гарант из япоской стороны. Который должен предоставить кучу документов. Только так Вам дадут визу. Поэтому и туры туда дорогие, альтернативы нет. Мало кто имеет друзей, там живущих, согласных быть гарантами. А этот вариант гораздо дешевле, чем готовый тур от наших туркомпаний.

добавлено через 5 минут:

В январе/феврале самые дешевые Тайланд или ГОА. Египет не упоминаю, ранее все сказали уже. Дороже станут Доминикана и Мексика, но там обычно Олл, поэтому на месте на еду можно не тратить. Эмираты по перелету возможно взять дешевле, но питание встанет дороже. Еще как вариант Куба. Остальное тепло встанет в копеечку, хотя глобус обширен.
таиланд или вьетнам!
Может Египет откроют.
Да туда можно через другую страну попасть. если есть желание

Поиск по теме