Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, кто водит деток 5-6 лет в детский центр Созвездие на танцы - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
я как раз своего хочу отдать туда на танцы, у меня сын 5,5!
Уважаемые родители!!! Мы ходим в группу "Малышок", три занятия подряд - музыка, ИЗО, танцы (хореография), каждое занятие по 30-40 мин. плюс переменки, получается с 10 до 12.30 два раза в неделю, понедельник и среда. Занятия очень нравятся Exclamation Но так как в группе недобор, постоянно ходят 5 человек, 3 девочки и 2 мальчика, группу собираются распустить, если до 10 ноября не соберётся группа из 12-15 человек. Приводите своих детей от 3 до 6 лет!!! Адрес: ул. Твардовского, дом 3. тел. центра 529-67-36
Машука, Luda, нам не понравилось. учитель слишком "кричащий". моя принцесса криков не любит. там один педагог остался. второй ушел в декретный отпуск к сожалению (она была поприятней)
Там занятия для детей с 3-х лет?
iris_de_bars, ага
что же вы в школе будете делать если криков не любит надо приучать а мы ходим на хореографию и нам нравится
кучеряшка сью, ребенок учится уже в 3 классе и все отлично. учитель бывает кричит но по делу и не на нас. на этого педагога многие жалуются и многие уходят после первого же занятия
мы довольны ходим в созвездие понедельник среда по утрам в 11 часов на танцы если есть желающие приходите ЛЮДМИЛА ЧЕСЛАВНА прекрасный преподователь
Девчат, кто ходит в Созвездие, танцы на карантин не закрыли?
а то школы-то закрыты Rolling Eyes
Созвездие закрыли на карантин. Вчера звонили.
я канеш не "девчат", но в среду звонили и просили пока не приводить ребенка,ибо карантин!
спасибо за инфу)
а когда снова откроют не известно?
если не затруднит, маякнёте? Wink
Уважаемые гости сайта . Людмила чеславна набирает утреннюю группу по хореографии 1 сентября будет день открытых дверей всех приглашаем.
Добрый день! Подскажите, в "Созвездии" есть логопед? и если да, то у кого-то есть впечатления?
Цитата:Подскажите, в "Созвездии" есть логопед?
спецом сегодня спросила- нет логопеда.
olqa, спасибо большое за информацию Smile
У меня ребенок на танцы туда несколько лет ходит.
Недавно видел как танцует вне Созвездия.
Просто прыгает. Пластики или каких то движений интересных нет!
Может, конечно, таланта нет.
Я был сильно удивлен.
За что деньги платим?
min3102, ну Вы как ребенок прям Very Happy
там на танцульки есть такие пышечки ходят, и тех нахваливают Very Happy
Добрый день! Уже началась запись на новый учебный год в Созвездии. С сентября идем туда на англ. яз. и танцы, надеемся, что наши ожидания будут оправданы! Очень хвалят Соколову Марину, хореографа, и по англ. хороший преподаватель, говорят!

Поиск по теме