Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Off Sizer писал(а):5446213, общий на ТСЖ и БКХ.

Спасибо, Борь.
Срывается, зараза, после первого гудка.
Цитата:Срывается, зараза, после первого гудка.
Такое бывает с ним иногда. Перегруз.
Можно попробовать через код позвонить, звонок всё равно из Москвы будет бесплатный, но смаршрутизируется скорее всего по-другому, вдруг там посвободнее.
Или с мобилы набери.
Кстати, с 13 до 14 у них обед. БКХ я имею в виду. У ТСЖ, похоже, сплошной перманентный обед.
я знаю одно тсж
они две суботы в месяц работают до 17-00 певую и третью субботу месяца.
два дня в неделю с 15-00 до 21-00
и два с 08-00 до 15-00

очень удобно, есть люди рано заканчивают работать вечером в тсж(если надо) и наоборот.

как вам график
muravei, дык это нормальное ТСЖ, именно Товарищество и именно Собственников, наверняка.
У нас же - кучка посаженных инвестором людей для максимально возможного обогащения "пока не началось".
Вот...
Off Sizer,
согласен с тобой.
прикрути опросник про з.п. председателю
Кто знает индекс нашего мкр.
Alunchik, http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=2200

Но почта туда ИМХО не ходит.
84986006924
84986006920

По этим телефонам попадал в ТСЖ
Пожалуйста, дайте телефон нашего паспортного стола. Знаю, что он есть на квитанциях. Но сейчас не могу посмотреть, а позвонить надо очень срочно!
Спасибо!
Даша,

3) Паспортистка ТСЖ:
ФИО: Селезнёва Альбина Александровна.
Адрес: ул. Твардовского, д. 18, подъезд 1, этаж 1, налево.
Телефон: (49Cool 600-69-25
График приёма: пн 14 - 19, ср 10 - 16, пт 9 - 13.
В субботу - приём по дополнительному объявлению.
Доп. информация: ? (ждём-с тексты со стенда ТСЖ).
SergeyB, спасибо!
Кандидаты в члены правления ТСЖ - найди 10 отличий Rolling Eyes
Mordoff писал(а):Кандидаты в члены правления ТСЖ - найди 10 отличий Rolling Eyes

ага

....
Секинаев Ахсорбек Солтанович
....
Mordoff писал(а):Кандидаты в члены правления ТСЖ - найди 10 отличий Rolling Eyes
А какие отличия? Кто то новый проснулся, или старые из тени вышли? С чего отличиям появиться?
Хотя я не прав. Отличия будут

1) Сейчас 2 члена правления - будет 7
2) Сейчас правление из представителей застройщика, а будет из правообладателей кв.метров в домах

Касательно кандидата - руководителя БКХ, так что тут такого? Человек имеет кв.метры (причем поболе наших), член ТСЖ - значит может быть кандидатом. Вот выберем или нет, господа - вопрос к нам в т.ч., и не проснувшимся и теневым Very Happy
Было бы не плохо сделать линию общения с жителями и членами, ТСЖ. Типа вопрос-ответ. А то пожаловаться не куда, что третий день гололед, а у нас дорожки ни чем не посыпаны, сегодня так навернулся, чуть не головой об столбики.
Народ, а кто нибудь знает на каком основании в паспортном столе требуют для регистрации по месту жительства Военный билет или приписное?

Поиск по теме