Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые родители, поделитесь вашим мнением и мнением тех, чьи дети учатся в школах Салтыковки. Моя ситуация такова, что через некоторое время предстоит переезд в Салтыковку. И моему ребенку в следующем году так же предстоит пойти в первый класс, точную дату переезда предположить не могу, соответственно нужно определиться со школой! Возить ее уже в Салтыковку или выбрать что-то в Балашихе, по месту текущего проживания!? Буду благодарна за мнения и советы!
Есть опыт обучения и в той и в другой школе. Есть свои + и - . Все зависит то того что вы хотите получить. Если интересно, более подробно могу написать в личку или отправлю на мейл (если вы еще не имеете доступ к личке).
Добрый вечер! Тема, прямо кстати! А слышали , что-нибудь про школу №17 в Салтыковке?
Плохие отзывы, муж интересовался у тех, чьи дети там учатся, бывших одноклассниках. В свое время ее заканчивали муж и мама. Отдали в результате во 2 школу, думаю начальную точно там проучится, если не надоест возить . Шли естественно к педагогу. К начальной школе, мое мнение требование одно, УЧИТЕЛЬ и еще раз УЧИТЕЛЬ! Exclamation
Сергей1977 писал(а):Добрый вечер! Тема, прямо кстати! А слышали , что-нибудь про школу №17 в Салтыковке?

Вам , наверное, уже не актуально.. ..но если выбирать, то все таки лучше 14. Она сейчас намного сильнее во всех смыслах и более человечное отношение
Наш пелагог советовала именно эту школу в том микрорайоне!
Wink
Подниму тему.
Интересует информация о Салтыковской гимназии (она же школа №14). Прежде всего о начальном звене там. Сильные ли английский и математика? Тяжело ли учиться? С какого класса учатся по субботам?
Хватает ли учителей в начальной школе на каждый класс?
Можете порекомендовать или отсоветовать учителей, которые набирают 1-е классы в 2015 или в 2016 годах? 3-й классы в этом учебном году будут вести Силантьева и Стахорская, 4-е – Бублик и Комарова.
Мы ещё не решили, в каком году отдавать дочь в школу, в сентябре 2015 ей будет 6 и 8 мес. Есть ли там занятия по подготовке к школе? Они бы нам помогли определиться.
Классы в одной параллели отличаются ли чем-то? Скажем, А сильнее, чем Б, или примерно одинаковые?
По продлёнке: занимаются ли там с детьми или это просто как передержка, пока родители на работе?
Сколько примерно по деньгам приходится тратиться в начальной школе на питание, охрану, продлёнку, дополнительные занятия и т. п.?
Какая школьная форма? Требуют ли покупать одежду конкретных артикулов в конкретной фирме или просто требование типа «серый цвет, деловой стиль»?
Ну, и самый больной вопрос, про вторую смену. В каких классах? Как вы это пережили? И есть ли для них утренняя продлёнка? Получается ли кружки, секции посещать?
Интересует 17 школа. Желательно побольше информации об учителях начальной школы. В 15 году идем в 1 класс.
Очень странно что отзывов об этой школе нет. Возить ребенка далеко не хотим, жалко. Конечно, если в 17 все ужасно, то придется выбирать другую школу.. Но пока по 17 ищу информацию..
(01.12.2014 11:39)panda4ka писал(а): Интересует 17 школа. Желательно побольше информации об учителях начальной школы. В 15 году идем в 1 класс.
Очень странно что отзывов об этой школе нет. Возить ребенка далеко не хотим, жалко. Конечно, если в 17 все ужасно, то придется  выбирать другую школу.. Но пока по 17 ищу информацию..
Два сына учатся в 17 школе, скажем не все устраивает, но, в школе не так много детей, очень домашняя атмосфера, если попадете к Юдиной Светлане Петровне, повезло. Директриса неприятная, но мы с ней почти не пересекаемся.
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста хоть что-нибудь о школе 19!

Поиск по теме