Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто подскажет у меня сейчас тариф smale L около 670 руб в месяц аб.плата. Хочу скорости побольше переход на тариф бизнес класс за 1400 руб. поможет?
andesech писал(а):Кто подскажет у меня сейчас тариф smale L около 670 руб в месяц аб.плата. Хочу скорости побольше переход на тариф бизнес класс за 1400 руб. поможет?
с 3.11.10 новый бизнес класс со скоростью 100 мбит\с за 1200 рублей в месяц
У меня вопрос.
Был тариф за 245 руб. вроде 2 или 5 Мб.
Сделал тариф за 450 руб. - 11 Мб. все в секунду конечно...
Так вот, скажу вам друзья. Видео в реальном времени на первом тарифе стабильно показывало.
А на новом тарифе - пипец просто...
Теперича вопрос. А у каких операторов стабильная скорость. Получается хотел больше скорость - получил. Но зато скорость нестабильная.
Есть еще пока замороженный, проведенный Билайн - как у него с этим. Может разморозить? Smile
Цитата:А у каких операторов стабильная скорость.
у которых жирный магистральный канал и всего 100 пользователей с безлимитными тарифами со скоростью до 256kbit\s у каждого Smile
а у компании нет каких-либо скидок при подключении сразу интернет+тв? а то реально жаба душит платить больше 500р)
адсл позволить не могу - телефон не проведен.
У меня инфолайн безлимит за 450. До этого был за 850. Разницы в скорости не ощутилось. Видео онлайн, несколько страниц или два-три браузера одновременно - всё одинаково грузится.
Дело в том, что у безлимитного интернета всё равно есть какой-то лимит. Когда он превышается, то скорость падает.

Поиск по теме