Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ищу хороший танцевальный коллектив для ребенка 5 лет (не бальные танцы), лучше на Южном. Слышала есть в ДК Балашиха несколько коллективов, а также в центре на Крупской. Может еще где-то? Если кто-то занимается, напишите пожалуйста отзывы.
agalena, на южном кроме созвездия наверное и нет нигде для дошкольников. раньше были народные танцы для малышей в 3 гимназии. сейчас не знаю есть ли там эти танцы. в дк балашиха сильный класс хореографический но там помоему лет с 3-4х берут и запись в августе. попробуйте, может вас и возьмут
Спасибо, а хореографический класс имеется ввиду балет? Там есть еще народные танцы, вот думаю что лучше. В 3 гимназии только современные танцы ведет Стрепков сейчас.
agalena, в ДК хореография - это балет а у нас в школе это народные танцы почемуто. но все занимаются в купальниках и балетках. если ребенок активный то лучше народные, а если спокойный и что немаловажно худой то в балет. а Стребков какой? Александр? если в возрасте то мы к нему в ДК Балашиха на спортивные бальные ездили. красота! там кстати есть группа для деток от 3х лет. занимается женщина. она как бы готовит малышей к настоящим спортивным бальным танцам. я смотрела пока свою ждала. очень хорошо занимаются. деткам нравится. если бы я знала что такая группа есть то свою дочку бы туда отдала когда маленькая была

добавлено через 1 минуту:

ой, извините, забыла что вам бальные не нужны. попробуйте на хореографию тогда. может еще возьмут
мне тоже надо
на второй посмотрите в центре искусств и ремесел. есть на поле чудес в умке хореография для маленьких. но вы чтото все поздно засобирались. запись обычно в августе
в созвездие есть хореография в понедельник среда в 11 часов детки возраст с 3.6 до 5.6 лет

добавлено через 9 минут:

в центре созвездие твардовская 5 понед среда начало 11 хореография преподователь людмила чеславна
кучеряшка сью, ну может с малышами она себя поскромней ведет а на деток постарше только так гавкает
Stepa, там вроде хвалят очень. по крайней сама директор мне очень нравится. думаю и педагоги там не хуже
я не согласна вполне адекватный педагог как вы можете так утвердительно осуждать людмилу чеславну а прикрикнуть иногда надо если требуется я считаю это норма
У подружки дочки ходят в 12 школу на танцы, сама Людмила Вячеславовна посветовала туда водить, хотя сначала в созвездии танцевали.
Очень нравиться коллектив"аистенок" в школе 23. Дети участвуют в конкурсах, есть первые места. Дочка с удовольствием занимается там народными и эстрадными танцами. Все серьезно есть и занятия у станка и партерная гимнастика, а самое главное чудесный, любящий детей хореограф терпугова Татьяна Алексеевна.

Поиск по теме