Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Детё пульт совсем разбомбил, где в Балашихе купить можно, подскажите пожалуйста. Smile
На рынке на Крупской и в Контурах видел лотки с пультами
olqa, на сопте
на сопте есть ларёк с подобным барахлом. По правой стороне от входа, в конце.
zeugene, Very Happy
ой,всем спасибки Smile
оказывается вариантов много, а то я было расстроилась..
olqa, пульты раньше продавались в одном из магазинчиков в бывшем восьмом магазине.

Но, если меня не ошибает, точка была как раз там, где летом детский магазин открыли.
olqa писал(а):ой,всем спасибки Smile
оказывается вариантов много, а то я было расстроилась..
ну что Вы, не в каменном веке же живем. уж что-что а пульт найти не проблема. на южном на рынке точно были недавно. удачи! Smile
MiZHGUN, а теперь-то они куда переехали? мнеб на второй вообще самое то былобы)
olqa, на 2й рядом с эльдорадо был магазинчик с техникой. не знаю есть он сейчас или нет
Цитата:olqa, на 2й рядом с эльдорадо был магазинчик с техникой. не знаю есть он сейчас или нет
нет ни эльдорадо, ни этого магазинчика (
olqa, Sad
может подскажите до каких сопта или рынок на южном работает? ведь теперь по- работе бываю в тех краях, мож получится заскочить на неделе Rolling Eyes
olqa, на счет сопты не знаю а на южном до 6 точно. правда многие продавцы раньше уходят. а вообще думаю и в эльдорадо и в мире есть пульты. но точно не скажу
olqa, на счет южного не знаю а на сопте до 6 точно. правда многие продавцы раньше уходят. а вообще думаю и в эльдорадо и в мире есть пульты. но точно не скажу Laughing
Спасибо конечно)))
жень, млять, я подумала что у меня в глазах двоится))
ЗЫ: до 6-ти это мне рано(
Mr. Green

скажи модель ТВ - завтра пойду на рынок - посмотрю-спрошу
Цитата:скажи модель ТВ - завтра пойду на рынок - посмотрю-спрошу
Российская NOVEX . раньше подходил и пульт универсальный от двд, но я недальновидно отдала детям играться когда новый ДВДишник приобрела(
Если еще надо.Есть на рынке в Салтыковке.
В любом сетевом магазине электроники продаются клёвые универсальные пульты для любой техники.
От 300 рублей. Чтобы он подходил к вашей марке телевизора нужно вести код ,указанный в инструкции.

Поиск по теме