Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Парфён, есть у нас такой пульт. большинство кнопок не функционирует. пришлось обычный покупать

добавлено через 1 минуту:

какая тема, я смотрю, болезненная! целых 2 страницы накатали Mr. Green
Вера, Надежда, Любовь, покупал 3 раза.Для филипса,сони и самсунга.работает всё.
olqa писал(а):
Цитата:скажи модель ТВ - завтра пойду на рынок - посмотрю-спрошу
Российская NOVEX . раньше подходил и пульт универсальный от двд, но я недальновидно отдала детям играться когда новый ДВДишник приобрела(
Кароче... на Сопте продавец сказал, что нужноь приносить оригинал (пусть и сломанный). Для этой модели под одноименным названием пультов нет, но могут подойти от какой-либо другой.

Нашёл у себя универсальный - судя по инструкции его возможно настроить на любую марку.
тема очень актуальная, пульты выходят из строя раньше, чем телевизор. бабушке уже четыре пульта покупали и как писали выше я всегда брал старый пульт на рынок и мне давали полностью аналогичный, без доп. настроек сразу все работали.

а по поводу какого-то кода я в замешательстве. кто же его помнит... и кто хранит инструкции к дестилетнему тв...
в магазине Радиомастер, мкр. Южный ул Некрасова, 5 любые пульты в наличии и на заказ.
radiomaster,
У нас появился радиомагазин? Радиодетальки всякие продаете?
dimm22 писал(а):radiomaster,
У нас появился радиомагазин? Радиодетальки всякие продаете?

Пульты к теле-видео-двд аппаратуре, разные переходники,шнуры,радиочастотный кабель, эфирные и спутниковые антенны, ручной инструмент радиомонтажника, расходники (припой канифоль и т.д.), батарейки и аккумуляторы всех видов и типоразмеров и многое другое.

"[B]Радиодетальки" под заказ с минимальной наценкой.Smile
Конденсаторы электролитические?
В здании ЗАГСа находитесь? Относительно социальной аптеки налево, направо?
относительно аптеки - слева. работаем без выходных с 10:00 до 20:00 в воскресенье до 19:00

Поиск по теме