Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите, пжл, контакты Деда Мороза и Снегурочки. Хочу ребенку на Нг заказать, а то мы уже стишки для них выучили. Это наш первый дед Мороз будет! И первое впечатление очень важное.
Хочется трезвого Деда Мороза и вменяемую Снегурочку. Может кто вызывал и поделиться контактами и ценами Smile?

Заранее спасибо.
Также присоединяюсь к просьбе!

PS Сегодня на квитанции по коммунальным платежам ИРЦБ улыбнуло акцией: "Сделай платеж на 14999р и получи поздравление от д.Мороза и Снегурочки бесплатно!" Что-то я сомневаюсь в адекватности этой труппы...
Stepa писал(а):У нас в детском центре "Умка" уже принимает заказы Дед Мороз и Снегурочка Exclamation Цены можно посмотреть на сайте, на сайт можно попасть с баннера Smile
Посмотрела... Цены Eek2
ищу деда мороза со снегурочкой не дорого для детей возраста 4-5 лет
2- 3 тыс для детей в группе развития
я думаю минут 30 -40 в группе 10 человек это будет утром может 27 декабря мы еще не определились а вы дед мороз
СТЕПА мы определились с датой 22 декабря в 11 часов ВАС устроит в группе 10 человек возраст 4-5 лет
нет это очень дорого
Если тема еще актуальна, подскажите кто где заказывает на Новый Год Деда Мороза?
Насколько знаю в Балашихе несколько популярных фирм с аниматорами. Они же как я понял и Дед Мороза предоставляют со Снегурочкой?
В прошлом году заказывали , название фирмы не запомнил. Может подскажите варианты? Все посты выше прочитал,ни одна из них не подходит.

Поиск по теме