Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Су-155 начали строительсво нового дома корп.18. Уже 2 этаж! Сдача 3 кв.2011 года.

http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=208101

Серия дома И-79-99

Соседи ждем Вас...
Как стройка идет? А то губернатор что-то на СУ-155 наехал.
Цитата:В ряде муниципальных образований есть главы, которые не прониклись ответственностью по выполнению плана и моих поручений, влёгкую отнеслись Я человек не кровожадный, но, кто из вас дальше так будет работать - мы с вами не сработаемся, терпеть я это не намерен, - недвусмысленно отметил губернатор, имея в виду не только Пушкино и район, но и Химки, Балашиху, Серпухов, а также Ногинский, Рузовский, Каширский, Ступинский районы.
Особое недоверие губернатор испытывает к строительной компании СУ-155. По мнению главы региона она находится в числе тех, кто может объявить о своём внезапном банкротстве и всех «кинуть».
http://pushkino-today.ru/stories/111
Вот этого дома тока не хватало там, впихнули блин......

А стройка - 3 этажа там вроде уже
Уже поставили большой кран для строительства
25.04.2011 г. Информационная справка.
Московская область, г.Балашиха, микрорайон 21, корп. 18
Производится монтаж 7-го этажа.

[Изображение: c6876c8622a7.jpg] на 01/04/2011
romans29, а вы агент ЖСС? активно участвуете (т.е. информируете о ходе работ) на ветках всех их новостроек...
murzik писал(а):romans29, а вы агент ЖСС? активно участвуете (т.е. информируете о ходе работ) на ветках всех их новостроек...

Никакого отношения к ЖСС не имею! Я инвестор корпуса 43Г! Этот корпус строит СУ-155
romans29, а информацию для чего пишете? да еще с картинками. мы эту картину застройки наблюдаем каждый день из окна. тогда вы - риэлтор Exclamation
Нет просто помогаю соинвесторам получать информацию об объетах
Доброго дня!
Уважаемые жители мкр. 21, подскажите, как там идет строительство корпуса 18? Намного продвинулось по сравнению с последней фотографией на сайте СУ-155 от 02.05.11?
Может быть кто-то может выложить фотографию строительства на сегодняшний день? Тогда была бы этому человеку безмерная благодарность в разумных пределах! Smile

Спасибо всем кто откликнется!
Неужели никто не бывает в том районе? Мне просто ехать туда далеко с противоположного края Москвы... Может быть все-таки найдутся добрые люди? Smile
gudmev, я живу рядом, но особенных изменений на этой стройке не наблюдаю, фото на сайте застройщика не видела, т.к. мне это не интересно, по-моему все как на фото romans29 здесь
murzik, Спасибо за ответ! На фото romans29 монтируется только 5-ый этаж, а на фотке на сайте СУ-155 от 02.05.11 монтируется уже 7-ой этаж.. Так что некоторые изменения были. Вы не обратили внимания, краны там работают, рабочие есть на стройке? Понимаю конечно, что нужно самому приехать, но все никак не получается время выбрать...
gudmev, может уже и 7-й есть, я не считала этажи. посмтрю повнимательнее и напишу, но только в понедельник т.к. в выхи будем на даче. кран вроде там стоит давно.
На самом деле, стройка показалась мне довольно таки вялой. Кран стоит, но рабочих не наблюдал.
Но т.к. видел этот корпус месяц назад, судить о строительстве не могу.
murzik, Буду весьма Вам благодарен за информацию!

Eternity, Да, строят не быстро... Но надеюсь, что хотя бы какие-то подвижки за месяц есть...
03.06.2011 г. Информационная справка.

Московская область, г.Балашиха, микрорайон 21, корп. 18
Производится монтаж 8-го этажа.
gudmev, посмотрела на стройку из окна сегодня, действительно начали 8-й этаж, но это с одной стороны дома, а с противоположной - только 5-й...
romans29, murzik, Спасибо за ответы! В общем-то неторопливо строят (это если мягко выражаться)... Все-таки панельный дом должен расти поживее, чем один этаж железобетона в месяц...
Не торопятся, конечно, строить. Купили в этом доме квартиру в феврале, сначало делали скидку на то что зима. Думала, что летом будет быстрее стройка. А сейчас понимаю, что для них такие темпы в норме. Максимум 2 этажа в месяц. Была последний раз там 25 мая, тогда начинали строить 8 этаж. Лично нам остаётся только ждать и надеяться, что СУ-155 исполнит свои обязательства в срок.

Поиск по теме