Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Никому, кстати, трешка не нужна?
Цену спустите до 5600 и будет вам счастье)а так очень дорого!!!
Не-е-е, я очень деньги люблю. Эвона как доллар и ойро подорожали, и нам дорого нужно продавать, дешево завсегда успеем.
(17.03.2014 15:12)Максим_ писал(а): Не-е-е, я очень деньги люблю. Эвона как доллар и ойро подорожали, и нам дорого нужно продавать, дешево завсегда успеем.

Вы рынок изучите. По цене 5500-5700 полно трешек на св-ве в этом районе. В соседнем 31 трешка 92 метра ушла за 5900. Так что не в долларе дело.
Да иронизирую я. Пока рынок пощупаем, потом и скинуть цену успеем.
А двушка никому не нужна? Продадим...
(17.03.2014 16:04)Максим_ писал(а): Да иронизирую я. Пока рынок пощупаем, потом и скинуть цену успеем.

Максим,как рынок )))) ,еще продаете квартиру ?
Так, не рынок — рыночек. Smile Хотите купить?

Да, кстати, граждане-соседи, я сегодня в СУ-155 и в Росреестр звонил, почитайте результат, ежели интересно: http://vk.com/topic-29438517_25814710?offset=268
А по чем сейчас эти 2 квартиры?? Я так понимаю обе без св-ва о собственности??

(28.04.2014 11:18)Рени писал(а): А двушка никому не нужна? Продадим...

Поподробнее
Цитата:А по чем сейчас эти 2 квартиры?? Я так понимаю обе без св-ва о собственности??
Какие две?
Да, по переуступке, СУ-155 все резину тянет, но, вроде, разродились и скоро буду оформлять.
На 15 этаже 4300 двушка 62 метра не уходит))
Заречная 17 3-ка 83 метра на св-ве 5300

Тем более ипотеки нет, что отбивает 80 процентов покупателей)
romans29, ну вот смотрите: Заречная, 28 ? Заречная, 17; 83 м? ? 86 м?. Если я правильно понимаю вашу специфическую терминологию, которой вы изъясняетесь, то «на св-ве» — объект с оформленным свидетельством о регистрации права собственности. Свидетельство — дело наживное, признание права собственности в обычном случае через суд занимает два месяца и ±25 000 руб. при условии чистоты самого объекта, процедура стандартная и массово распространенная, я тут никаких подводных камней с этим не вижу, учитывая, что объект приобретался по ДДУ/214-ФЗ, сделка прошла регистрацию и не финансировалась за счет заемных средств, что накладывало бы обременения.
Будет свидетельство — будет ипотека для покупателя, пока что купить могут те, у кого деньги есть в достаточном количестве в наличии. Я никуда не тороплюсь и по мере течения времени буду снижать цену вплоть до продажи, получу свидетельство — в виду изменившихся обстоятельств пересмотрю цену.
Ну а то, что квартира у кого-то за 5 300 000 не продается — не мои проблемы, а тех незадачливых продавцов, кто продает «Заречная 17 3-ка 83 метра на св-ве 5300».
И вопрос напоследок: вы риелтор?
Нет не риэлтор, ищу просто себе вариант, и натыкаюсь на одни и те же, к сожалению. Но ваша цена реально очень высока

Да, и с марта вы спустили всего 100.000, это прям реальный торг. Тут прозваниваешь, все по тел сразу скидывают без просмотра 50-100, а если еще попросить явно и больше скинуть. По идее к маю вы должны были до 5600 уж точно спуститься, а то и ниже

Да и люди с деньгами купят дешевле на 1500.000 с такими же доками, правда сдача в 3 квартале, ну и фиг, за 3 месяца переплачивать 1500.000, лучше в ремонт и мебель их вложить)
Ну, во-первых я по телефону не торгуюсь, потому что терять время на в подавляющем количестве случаев любителей поболтать и приблудившихся некомпетентных агентов, алчущих бутерброда с черной икрой любыми путями, не могу, это из жизненной практики. Если человек при встрече говорит: "У меня есть N-денег, продашь, если сейчас залог внесу?", то и получает ответ да/нет.
Как я уже говорил, что почти всегда дешево продать возможность есть, и если время не поджимает, то почему не попытаться заработать больше?
Те же, кто вкладываются в долевку в нашей чудесной реальности всегда должны быть готовы к волшебству на голубом вертолете, я неоднократно уже через это проходил и больше пока что желания нет. Мой покупатель - семья уже сегодня желающая жить в готовом достаточно качественном доме-немуравейнике в неплохом месте с прозрачной историей покупки квартиры. Их риски недостроя/обмана я уже забрал себе, тем более что цена объекта плюс-минус рыночная.
Цитата:Те же, кто вкладываются в долевку в нашей чудесной реальности всегда должны быть готовы к волшебству на голубом вертолете, я неоднократно уже через это проходил и больше пока что желания нет. Мой покупатель - семья уже сегодня желающая жить в готовом достаточно качественном доме-немуравейнике в неплохом месте с прозрачной историей покупки квартиры. Их риски недостроя/обмана я уже забрал себе, тем более что цена объекта плюс-минус рыночная.
Какое это все имеет отношение к теме? Вы тут уже совсем зарекламировались.

Предупреждение за оффтопик.
Благие вести: можно оформлять свидетельство о праве собственности, СУ-155 подало все нужные документы.
romans29
Надо. Цену и ссылку на объявление можно в личку.
(09.11.2015 21:19)romans29 писал(а):
(09.11.2015 12:13)see писал(а): romans29
Надо. Цену и ссылку на объявление можно в личку.

Личка закрыта

edc07@bk.ru так проще.

Поиск по теме