Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Посоветуйте пожалуйста мастера.Нужно поменять ремень ГРМ и ролики соответственно Smile
Confused
Ольгаolga писал(а):Посоветуйте пожалуйста мастера.Нужно поменять ремень ГРМ и ролики соответственно Smile
Confused
Машина какая?
Почему к ОД не обратится, если это относительно свежая иномарка?
Very Happy машина Акцент...свежий. и очень простенький...иномаркой назвать сложноSmileне дотягивает имхо..и не стоит ОД таких денег какие он проситSmile
замена масла на ТО-1 4500 СЧИТАЮ ДОРОГО...В гарантию не верюSmile

поэтому ищу мастера в Балашихе..
Ольгаolga писал(а):Very Happy машина Акцент...свежий. и очень простенький...иномаркой назвать сложноSmileне дотягивает имхо..и не стоит ОД таких денег какие он проситSmile
замена масла на ТО-1 4500 СЧИТАЮ ДОРОГО...В гарантию не верюSmile

поэтому ищу мастера в Балашихе..
Частников не знаю, но...
Относительно недорогой и приличный сервис на ул. Советская, д. 30 Экспресс Сервис.
dimm22, спасибо...этот сервис знаю давноSmile не нравитсяSmile
Ольгаolga писал(а):dimm22, спасибо...этот сервис знаю давноSmile не нравитсяSmile
Тогда остается только Контур, но по мне, так он и дороже и хуже.
Больше ничего приличного в Балашихе нет, АФАИК.
Я тут погуглил, обрыв ГРМ на движке Акцента ведет к погнутым клапанам. Все ещё уверенны, что нужен частник? Wink
уверенаSmile поменять нет ничего сложногоSmile а новые не обрываются...эх...неужели придется ехать в МосквуSad
Ольгаolga писал(а):уверенаSmile поменять нет ничего сложногоSmile а новые не обрываются...эх...неужели придется ехать в МосквуSad
После неправильной установки рвутся ремни только в путь.
Например натяжение неправильное сделать. С метками напутать.
Confused 5 машинаSmileполет нормальный...а сервисы типа экспресс-сервис тоже не несут никакой ответственностиSmile)))) в любом случае будет виноват сам ремень...который куплен не у них...либо сами ролики....

время еще есть...надеюсь кто-нибудь поделится координатами хорошего автослесаря Smile
Ольгаolga, сервис в Москве как с шоссе Энтузиастов на улицу Электродная сворачивать есть, мне там правда работы делали, которые на гарантию не влияют, посоветовали знакомые, несколько человек, вроде довольны все были. Сервис в
электродном переулке точнее.
Patria, спасибо за участие в моей проблемеSmile
это тот сервис ? http://avtotochki.ru/poi/view/944668889731/#reviews
Ольгаolga, нене, этот прямо рядышком, тот Электородный переулок д.7 называется Неокарсервис (если название нельзя озвучивать извиняюсь, только это не реклама)
Patria, огромное спасибо!!!!
Ольгаolga, в личку могу скинуть. У самого - Акцент Smile Не в Б-хе, но надёжно Smile
Ольгаolga, привет коллеге-акцентоводу!))
Хоть и живу в Балашихе, а на плановые ТО гоняю в клубный автосервис в Москву, район м.Войковская. Там отношение к тебе и к твоему авто далеко не потребительское, да и все своими уже стали давно. Если будет интересно - кину контакты в личку.
Кстати, если машина свежая и недавно ТО-1 прошли, то зачем ролики-ремни менять, их же на 50000 км меняют?
DJ_Serg писал(а):Ольгаolga, привет коллеге-акцентоводу!))
...их же на 50000 км меняют?
Привет, Серёж, туда же езжу. Я менял на 60-ти. Всё было "в норме" Smile
есть координаты гаражного сервиса. парень раньше мастером работал в ауди сервисе. цены ессно ниже. р-н 1 Балахи. сам уже 5 машину у него обслуживаю. доволен. если интересно, контакт кину в личку. тут не выкладываю, т.к. за рекламу влететь при отсутствии своего интереса - по меньшей мере глупо.
DJ_Serg, машина у меня с 2008 года накатала 50 тысяч...пора планово менятьSmile
Про отношение в сервисах знаю всеSmile)) т.к. 5 лет работала у дилера Smile (атц "Москва")
Вот поэтому и ищу проверенного частного мастера который работает "на себя в своем гараже" Smile
Ведь Акцент машинка простенькаяSmile)) Колодки передние заменили на 40 тыс....и то не из-за их состояния....
а масло-свечи муж меняет сам...нет там ничего сложногоSmile))) А остальное почему-то не ломаетсяSmile))))))
Ольгаolga, согласен! Акцент надежная и неприхотливая машина. До встречи на дорогах! ))
DJ_Serg, Laughing
до встречиSmile в хорошем смысле ...несмотря на скользкие дорогиSmile

Поиск по теме