Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Можете поменять у меня, ул .Разина д.6
Не дорого, быстро и качественно, гарантирую.
Спросить Валеру. 8 906 072 74 30
walera77, спасибо за приглашениеSmile
сколько денюШкоФ готовить? Embarassed
Объем двигателя какой?
Позвоните, с ориентируемся по цене.
walera77, Smile добрый день!

Рабочий объем двигателя: 1495 смВі,
Мощность двигателя л.с / оборотах: 102/5800

на эту машину нужно поменять ремень и ролики....ну и ремень генератора заодно...

Соориентируйте пожалуйста в цене...думаю многим акцентоводам будет интересно Smile
Цитата:машина Акцент...свежий. и очень простенький..

Цитата:Объем двигателя какой?
...

Мастер хороший и опытный, видно сразу.
Myself, и вы заметили? ...меня тоже что-то смутилоSmile
Две тысячи рублей, все хором. Опыт работы- десять лет.
Спасибо всем кто следил за темой!!!Smile

Сегодня walera77поменял Акцентику ремни-ролики и масло поменялSmile)...за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Очень приятно,что близко с домом-быстро-профессионально-недорого ...

Exclamation Exclamation

walera77, моя ласточка только Ваш клиентSmile))) Спасибо!!!!

Уважаемый модератор! Тему мою можно закрывать.
Ольгаolga, может не будем закрывать тему? ))
Ценник от walera77 тоже понравился. Если мастер действительно хороший, то, глядишь, еще одного клиента на Акценте приобретет)
DJ_Serg, мастер действительно хороший!!!
но очень скромный...Smile)
В гараж к мастеру ездил муж,а он у меня очень недоверчивыйSmile знаете из тех людей что стоят над душой....так вот муж сказал, что мастер отличный,а это лучшая рекомендацияSmile))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну раз тема интересна-я не противSmile))) пусть живет.....
Я со своим Акцентом езжу в Севис Элит (Амурская 5) 5 минут от м. Щелковская. Замена ГРМ 3.500.
Почитайте по форумам типа auto.ru многие хвалят, телефон по поисковику.
b]bobobob3[/b], в Балашихе walera77, все профессионально сделал...Вот уже месяц практически прошел-полет нормальный! цена и качество на высоте.
Спасибо, всегда рад помочь! Пишите, отвечу на многие вопросы.
walera77, приветствую!
Подскажите, во сколько обойдется замена тормозных дисков, замена колодок и замена задних колодок+проточка барабанов?
Акцент, 2004г. ТАГАЗ
Диски и колодки мои, работа Ваша.
Можно в личку, если тут нельзя.
Извините, но слесарка не мой профиль, мое направление это: двигатели, инжектор, электрика, ну и автомобильная электроника (пробег, АБС, аэрбэг, и т.д.).
Но ориентировочная стоимость работ, без проточки барабанов 1000руб..
walera77, а инжектор промываете? Все на том же Акценте.
Да, конечно. Промываю на стенде, ультразвук. Процесс такой :
Форсунки (инжектора) вместе с топливной рампой демонтируются с двигателя и устанавливаются на стенд для тестирования на дефект. После чего форсунки чистятся ультрозвуком и опять устанавливаются на стенд для определения качества промывки. Расходные материалы такие как: свечи, промывочная жидкость, замена масла и т.д. НЕ ТРЕБУЮТСЯ! Стоимость промывки обычного четырехцилиндрового двигателя (без трудного доступа к инжекторам) - 1800 руб. Для пользователей форума скидка 10%!
С уважение, Валерий
Валерий а у меня на машине перестал с пульта открываться ц.з. вы можете помочь (машина Ауди). ?
Надо описать проблему по подробней, лучше позвоните мне , что-бы уточнить кое какие детали по Вашей сигнализации. А вообще, вопрос решаемый.
Обслуживание и ремонт иномарок и отечественных автомобилей, скутеров. Ремонт двигателя, ходовой, подвески, ТО автомобилей, замена колодок, жидкостей, масел, и т.п.

Поиск по теме