Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наваял "шахматку".
Чтобы "прописаться" пишите в личку или на e-mail: medved2006@pochta.ru
1. С кем заключали договор соинвестирования (Жилищный Капитал, Бульварное Кольцо, СК Инвест).
2. Номер корпуса.
3. Номер секции (подъезда).
4. Этаж.
5. Условный номер квартиры на площадке (или номер квартиры в доме).
6. Количество комнат (для проверки размещения).
7. Ваше имя или "ник".
8. Как с вами связаться.

Если хотите посмотреть "шахматку" жмите сюда:

"Шахматка" Кор. 37

"Шахматка" Кор. 38
Медведь, Пишу!!! Wink
Если 1-ая на площадке, то окно в ванной есть. С кем заключали договор, уважаемый? Как с Вами связаться? (п. 1, п. 8.).
Медведь, хорошая идея !
Давай то же и по 38 корпусу
Да они на одной странице Rolling Eyes .
Вверху-37, ниже-38.
Извени Медведь! У меня вторая секция. а не первая! Почта: audi_a4@pochta.ru Embarassed
День добрый
Медведь у меня однушка в 38 корпусе ,1 секция, 14 этаж, 2-ая на площадке. Договор заключал с ЖК.Почта: ol_a_4_96@mail.ru
Приветствую.
У меня двухкомнатная (по-моему с окном в ванной) корп. 37, 1 секция, 9 этаж, 1 на площадке. договор с ЖК. Электропочта: shark_kv@mail.ru
День добрый
Медведь у меня однушка в 38 корпусе ,2 секция, 14 этаж, 3-ая на площадке. Договор заключал с ЗАО"Бульварном кольцом" в лице ЖК.Почта: roma3003@mail.ru
Привет всем. Идея с перепесью весьма здравая. Прошу всех активнее участвовать. Мои данные:

1. С ?Жилищным капиталом?.
2. 37
3. 1
4. 9
5. 2
6. 1
Немного переделал. Теперь 37 и 38 корпуса в разных файлах, а то народ не видит 38.
Привет,соседи!Медведь,можешь и меня вписать в "шахматку":договор с ЖК, корп.37, секц.2, этаж 12, усл.? 3, однокомн. Валерман.
Валерман,
8. Как с вами связаться!!! Mad Mad Mad Very Happy
Медведь писал(а):Валерман,
Мой адрес:n_olga@mail.ru
Медведь писал(а):Валерман,

вместо романа кв.10 k 37 теперь я Инспеkтор. nikonman@mail.ru
icq 131238221
mail nikonmnan@mail.ru
Инспеkтор,
У Roman-а кв. ?10 в кор. 37!
Так вместо кого Вы?
Наконец-то зарегистрировался!!!

Привет соседи!!!

Меня запишите.
Договор с ЖК корпус 37, секция 2, этаж 6, номер на площадке 4,
2 комнаты с окном в ванной.

Для связи есть майл: sergey.kuksenko<собака>rambler.ru
Медведь писал(а):Инспеkтор,
У Roman-а кв. ?10 в кор. 37!
Так вместо кого Вы?
я вместо Романа кв.10(запутался малость)!!!!!!
3 на этаже первая секция, договор переуступки прав зарегистрирован в СК"Инвест" и рег. палате г.Москвы.
у меня в 37м 1-комнатная - 6й этаж, во 2й секции, 2я на площадке, договор с ЖК, контакты в профиле, получается видимо 88я квартира
Только что со стройки.Канализация, водопровод, отопление, готовы.УНР будет 37й сдавать в Сентябре.Но как всегда без проблем не бывает.... На ген.плане застройки, вместо наший котельн, стоят элитные дома.Новый собственник так и сказал:"Нафига мне в центре моих домов нужны эти котельные" Confused
Короче говоря с каждым разом всё больше и больше вопросов.Но радует то, что на прошлолй недели Санис продлили ТУ у нас в БЭЛС, а это означает, чтоэлектричество будет быстрее чем ожидали.В доме всё готово в плане электрики(37)только эл.счётчиков нету пока, так как не знают ещё какие ставить, толи обычные(для Мосэнерго) толи Smart(для Энергосбыт"БАРЕЖ" БЭЛС)

Поиск по теме