Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Медедь, запишите меня:
1. ЗАО"Бульварное кольцо" - ЖК
2.к.38
3.секция 2
4. эт.11
5. номер на площадке 1 (к.107)
6. 2х
7. MFG
8. mfg@netman.ru
Всем добрый день!
Мои данные:
1. Жилищный капитал
2. корпус 37
3. секция 1
4. этаж 8
5. номер квартиры 1
6. комнат-2
7. Дмитрий Шубин
8. dmitry_shubin@mail.ru
Уважаемые! Сделайте мне тоже такую шахматку. Пожжжжжжжжжжалуйста!!! Только у меня другой адрес новостройки. Если согласитесь, то напишу где я.
Данка писал(а):Уважаемые! Сделайте мне тоже такую шахматку. Пожжжжжжжжжжалуйста!!! Только у меня другой адрес новостройки. Если согласитесь, то напишу где я.
А пока, это секрет! Lady Embarassed Embarassed Lady
Всем добрый день! Smile Только что из отпуска. Отвечаю: Жилищный Капитал, корпус 37, секция 2, этаж 5, квартира на площадке 4-я, двухкомнатная, Ирина, Lantamedika@yandex.ru Smile
Принято, г-жа Нургалиева! Very Happy Very Happy Very Happy Да вы "заселены" давно, на форуме хватило данных. Smile
Привет! Регистрируюсь!
37 корпус, 1 секция, 12 этаж, 47 квартира (двушка, 4-й номер на площадке), договор был заключен с СК-Инвест.
Mistress писал(а):Привет! Регистрируюсь!
37 корпус, 1 секция, 12 этаж, 47 квартира (двушка, 4-й номер на площадке), договор был заключен с СК-Инвест.
Сорри, адресок забыла написать, вот он: vera_r(собака)list.ru.
Mistress писал(а):Сорри, адресок забыла написать, вот он: vera_r(собака)list.ru.
"Заселил" Mistress сразу вместе с собакой! Very Happy Very Happy Very Happy
Привет Медведь!
Запиши и меня.
Евгений. Корп. 37, 2-ая секция, 11 этаж, кв. ?1 на площадке (без окна в ванной). Договор с ЗАО "Жилищный капитал".
bachurin@mail.ru
Yevgeniy,
Принято. Smile Добро пожаловать! Smile Smile
Медведь, Это опять я про шахматку. Помоги пожалуйста. Я сделала таблицу в EXCELe, заархивировала ее, загрузила этот файл на почта.ru. А как мне теперь в форуме его прикрепить, какой путь в обзоре мне писать? Я ведь через обзор не могу его найти? Расскажи по шагам, пожалуйста!
Безумству храбрых, поем мы песню... Very Happy Very Happy Very Happy
Медведь, Спасибо тебе большое от дебилов! У меня все получилось! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Re_31
Очень самокритично! Very Happy Very Happy Very Happy
Тоже из отпуска. Борисовна, 14-я квартира. договор заключен с Бульварным кольцом
связаться можно popova@tpprf.ru
Борисовна,
Добро пожаловать! Smile
Медведь,
Добрый день,
у меня
Жил. Капитал, корп 37, 2-я секция, 14 этаж, кв. 122 (4-я на плошадке, 2-х комн. с окном в ванной) Wink
Медведь,
связаться можно следующим образом:
milky_@fromru.com
или ICQ 83849564

Поиск по теме