Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Как то долго авторизация длилась...

Итак, Уважаемый Медведь, занесите пожалуйста в Ваш реестр мою инфу:

1. ЖК
2. корпус 37
3. Номер секции 2
4. Этаж 16
5. Условный номер квартиры на площадке 3
6. Количество комнат 1
7. Max
8. sankin_sobaka_mail.ru .

Спасибо, Максим.
Шумахер писал(а):Прошу прощения, но если можно в шахматке по корпусу 38 в квартире 26 поменяйте адрес электронной почты. Новый адрес:'chirkov@fastmail.ru'
А ?ник? на Шумахер сменить Confused: Very Happy Very Happy Very Happy
fRame,
Добро пожаловать! Smile Принимаем! Gulp Gulp Gulp С соседом! Beer А отчество твое не Олегович? Very Happy Very Happy Very Happy
Медведь, ну, увлекся административной работой, умилительно смотреть Smile заходи к нам в гости почаще! Exclamation Будем рады, поверь Cool
Ну если и "ник" смените, не знаю тогда как и благодарить!!!
Шумахер,
Отменно вежлив! Very Happy Very Happy Very Happy В связи с чем замены ? то? Confused Very Happy Very Happy
Медведь писал(а):fRame,
Добро пожаловать! Smile Принимаем! Gulp Gulp Gulp С соседом! Beer А отчество твое не Олегович? Very Happy Very Happy Very Happy

Не-е-е. Я не Олегович Wink .
А то уж я, было, подумал, что Москва все ? таки деревня. Very Happy Very Happy Exclamation
Прошу меня зарегистрировать

1. Жилищный капитал
2. Корпус 38
3. Секция 1
4. Этаж 14
5. Условный номер 4
6. 2-х комнатная
7. Кирилл aka Cirrus
8. dkd78@mail.ru
Привет будущим соседям! Laughing
ЗДРАВСТВУЙТЕ

а) Владелица - Родионова Екатерина Андреевна
её внучка - Родионова Екатерина Владимировна (catunchik)

б) 770 29 56
catunchik@mail.ru

в) 15Б, корпус 37, подъезд 2, 2 этаж, квартира 2-ая слева

г) Квартира была продана компанией "Жилищный капиталл"
Cirrus писал(а):Привет будущим соседям! Laughing
И тебе привет, Кирилл! Smile Соседи по этажу у тебя почти все. Общайся! Very Happy Very Happy Very Happy
1. Жилищный Капитал
2. 37 корпус
3. 1 секция
4. 16 Этаж.
5. Условный номер квартиры на площадке - 4
6. Количество комнат - 2
7. Buratino
8. megaslava@inbox.ru, ICQ 256096377
Buratino,
Добро пожаловать! Smile
2. Номер корпуса - 38
3. Номер секции (подъезда) - 1
4. Этаж - 4
5. Условный номер квартиры на площадке - 4
6. Количество комнат (для проверки размещения) - 2
7. Ваше имя или "ник" ? Роман38
8. Как с вами связаться тел.: 523-68-01 shekhovcov@mail.ru
А где же первый пункт? Confused Very Happy Покупал у СК Инвест? Very Happy Very Happy
Дорогие товарищи соинвесторы! Exclamation Не стесняйтесь, пишите кто вы, где вы и откуда, оставляйте свои контакты, пишите мне в ?личку?, на мыло и вообще в форум! Exclamation Exclamation Exclamation Не обязательно принимать участие в обсуждениях, достаточно будет того, что все мы будем знать, что вы есть и беспокоитесь не меньше нашего! Icon_rolleyes Icon_rolleyes Exclamation Специально для этих целей добавляю свой e ? mail в подпись, одно движение руки и все! Exclamation Времена настают ?веселые?, все сроки строительства вышли, а дома пока не сданы и, в свете последних событий, неизвестно когда это будет. Mad Mad Mad Давайте хотя бы узнаем друг друга, будем поддерживать устойчивую связь, и РЕШАТЬ НАШИ ПРОБЛЕММЫ ВМЕСТЕ! Наше бездействие МОЖЕТ ПЛОХО ЗАКОНЧИТСЯ! Mad Mad Mad Mad Общая ситуация в стране и в Московской области в частности не позволяет ?отсиживаться в засаде? с мыслью ?авось пронесет?. А если не пронесет? Будем организовываться потом, и попутно кричать ?Караул!? и кусать локти? То ? то.
Фадин Сергей, добро пожаловать! Smile
День добрый!
у нас квартира в 37 доме, на 15 этаже, двушка с окном в ванной. Покупали в Жил.Капитале. По-моему у нас уже есть соседка снизу Icon_biggrin
мой адрес mara_san@rambler.ru
Maria,
Подъезд, какой? Confused Very Happy Судя ?по соседям?, поместил вас во второй, но уточняйте. Very Happy Very Happy

Поиск по теме