Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:я ни при чем =)
...
я им позвонила
Куда вы им позвонили, если не секрет?
Вера, Надежда, Любовь писал(а):есть улица Свердлова но никак не Свердловская. улица Ленина но никак не Ленинская! или это был шутка? Mr. Green
А улица Крупская есть Cool

[Изображение: krupa1.jpg]
По теме: Открытию магазина рад, хотя и минусы тоже есть - пробок в районе прибавится.
Eug, улица Крупская есть потому что у тети фамилия такая была.
Тогда должны быть улица Свердлов и проспект Ленин.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

С боем взяли город Круп, город весь прошли,
И последней улицы название прочли,
А название такое, право, слово боевое:
Крупская улица по городу идёт...

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Eug, у вас же РЕКУРСИЯ получилась

Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская -> Круп -> Крупская ->

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

MiZHGUN, да уж. Кольцевая - подумал Штирлиц.

добавлено через 39 минут:

http://www.retail.ru/news/46772/
http://www.ataksupermarket.ru/newslist.html?id=11

2 декабря в городе Балашиха по адресу ул. Свердлова, д. 30 состоится официальное открытие первого супермаркета «АТАК», нового широкого формата и второго магазина в городе.

Супермаркет «АТАК», направление «АШАН Супер», расположенный на первом этаже торгового центра «Смайл», станет 46 супермаркетом сети «АТАК» и 22 по Московской области. Новый формат дискаунтера подразумевает под собой, в первую очередь, увеличение торговой площади: в Балашихе магазин разместится на 2500 м2, а также планируется внедрение некоторых принципиально новых отделов и товарных позиций. Стоит отметить, что до этого момента супермаркеты «АТАК» носили более камерный характер и располагались на площади от 600 до 2000 м2 .

В новом «АТАК» для обслуживания клиентов предусмотрена линия из 26 касс, а команда магазина составит 70 человек. Ассортимент супермаркета оптимально подобран для покрытия основных потребностей клиентов и включает в себя около 8000 наименований товаров.

«Открытие супермаркета нового формата, в том числе второго супермаркета в Балашихе - знаменательное событие для нашей компании, так как этот новый проект станет самым крупным за историю становления «АТАК» в России и в перспективе, одним из самых успешных» - отмечает Генеральный директор «АТАК» Россия Андре Поле.
MiZHGUN, не порите горячку! Вы склонения в школе проходили? если нет то вот вам урок
Крупская - улица чья? Крупской
Свердлов - улица чья? Свердлова (он как бы дядя) или Вы род (мужской, женский, средний не проходили?)
Ленин - проспект кого? проспект Ленина.
Mr. Green Eug, здорово! надо ехать Wink
Обьяву видела ,что третьего открытие.
так когда ехать-то? Icon_confused
Вера, Надежда, Любовь писал(а):так когда ехать-то? Icon_confused
Я думаю, второго будет официальное открытие с ленточкой и т.п. А ехать надо через неделю-две, когда весь ассортимент завезут.

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Крупская - улица чья? Крупской
Крупская - улица чья? Крупской!
Крупский - улица чья? Крупского!
Крупское - улица чья? Крупского!
ХХХХХХХX - улица чья? Крупская.

Чему равен XXXXXXXX ? Smile

Ленину Very Happy
Цитата:Вы склонения в школе проходили? если нет то вот вам урок
Pray Вот спасибо-то! Себе его преподайте, пожалуйста, если в школе не проходили

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Крупская - улица чья? Крупской
Arrow
Вера, Надежда, Любовь писал(а):улица Крупская есть потому что у тети фамилия такая была.
MiZHGUN, кушайте на здоровье!
Цитата:
второго будет официальное открытие с ленточкой
Второго будет АНДРЕ ПОЛЕ!
Вера, Надежда, Любовь писал(а):тратилоденьговик
Вы имели в виду так: тротИливсемкирдык? Very Happy
MiZHGUN писал(а):
Цитата:я ни при чем =)
...
я им позвонила
Куда вы им позвонили, если не секрет?

Разве это труднодоступная информация? На сайте вполне себе указан номер телефона.
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=9353

Дублирование темы
не в тему, помогите найти ветку"оформление права собственности" 22 ммкр.ул.40 лет Победы д.33,спасибо.

Поиск по теме