Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Помогите выбрать цифровой фотоаппарат, денег есть 10-12 тыс., хочется, чтобы не очень сложный в использовании, а фотки были красивые Embarassed
Interesnaya,
классика-же!
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=181688
Very Happy Very Happy Very Happy
а если серьезно? правда нужен совет...
Interesnaya, между прочим 10-12 дорого для мыльницы,мало для зеркалки.Псевдозеркалку не советую.
Какую-нибудь из кеноновских А -шек будет вполне достаточно.
у меня кенон иксус ... японский. есть все что надо в плане функций но вот кач-во фото когда снимаешь издалека и приближаешь не очень. зато видео отличное как ни странно
У Кенона во всей линейке мыльниц стоит один и тот-же процессор обработки изображения,электроника большей частью совпадает.Разница в том,что в более дорогие засовывают 10 кратный нафиг никому не нужный объектив,который всё портит.И цена из-за него уже в 3 раза больше.Берите недорогую с макмимум трёхкратным объективом и будет вам счастье.Остальное всё маркетинг. (зеркалки мы сейчас не обсуждали)
Парфён, предлагаю посмотреть в сторону Никона Duel Very Happy У некоторых моделей есть широкий фокус, что хорошо при съёмок пьянок за маленьким столом Smile
zeugene, ты будешь смеятся,но и гнусмас нормальные аппараты делает-ониж с пентаксом слились в этом бизнесе.
Парфён, может быть. Были у меня два Пентакса (вы.бнуться хотел) - то фокус вываливается, то углы тёмные.... Подорван авторитет... Кэнон иль Никон - ВОТ в чём вопрос Smile
zeugene, мне охренительно нравилась всепогодность гнусмановской,в
девичестве пентаксовской двадцатки.
И зимой,и на море. Я просто чаще чем кеноном мог ей снимать.
Парфен, Купил кенон Power Shot G 11, для домашней съемки, а теперь интнресно стало что собственно купил. То что продовцы вливали особо не слушал, а вы видимо увлекаетесь?
Цитата:увлекаетесь
раньше ,сейчас неособо уже.Как-то забот больше стало. Smile
А насчет Sony что скажете?
Цитата:А насчет Sony что скажете?
дико бесит
Определилась - таки купила кэнон Exclamation

Поиск по теме