Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ЖСС совместно с ДСК1 начинает новый дом серии п-44т на советской 56, там сейчас их производственная база, которую закрыли. продажи начнут после НГ.
а это где находится? Рядом с психдиспансером? на этой стороне улицы?
Владимир, ага, напротив дома плитки
неужели там жилой дом построят? Такое место странное выбрали, может там несколько домов построят?

добавлено через 1 минуту:

а есть какие-нибудь официальные данные? Через поиск в интернете я ничего не нашел
Инет-помойка, не ищите в нем официальную информацию!!!

Я звонил в офис ЖСС и они рассказали, еще на сайте города есть протокол о переводе земли под жилую застройку

ПРОТОКОЛ
публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, владение 56

07.09.2010 года г. Балашиха, МУ «МФЦ»

Основание проведения публичных слушаний: Градостроительный кодекс РФ, Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Балашиха, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Балашиха от 09.02.2010 № 13/100 (в редакции решения Совета депутатов городского округа Балашиха от 18.05.2010 № 17/12Cool, Постановление Главы городского округа Балашиха "О назначении публичных слушаний" от 27.08.2010 № 43/5-ПГ.
Извещение о публичных слушаниях опубликовано в газете "Факт" от 03.09.2010 № 64 и размещено на официальном интернет-сайте Администрации городского округа Балашиха. Предложений и замечаний по предмету публичных слушаний в Комиссию не поступало.
Заказчик: ЗАО СК «ЖИЛСТРОЙ-СЕРВИС».
По результатам обсуждения его участниками было рекомендовано согласиться с изменением вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:15:01 09 03:0006, площадью 9514 кв. м, занятого объектами недвижимости, расположенного по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, вл. 56, входящего в состав земель населенных пунктов, с «для размещения административно-складской базы» на «под жилищное строительство».

http://www.balashiha.ru/doc.php?id_razde...=10&page=2
Как там продвигается строительство? На какой стадии сейчас?
Уже поставили кран для укладки фундамента. Рядом указатель что там будет корпус 1
По информации ЖСС там будет 2 дома! Продажи начнуться после 8 марта
а школа и детсад будет построен там?
по ген.плану школа и сад не там!
чтож получается там только 2 дома жилых и никаких социальных объектов? А есть план застройки этой территории? и где его скачать?

добавлено через:

Romans 29 а вы не знаете что строят на территории рядом с Союздорнии?
Нет соц объектов! Сейчас это норма! Многие районы застроены без соц.объектов.А ген.план города и мкр.17 выложен на сайте города

А где на союздорнии???
а про Союздорнии вы не в курсе что там строят? Какие-то монолитные башни строят- то ли это жилые дома, то ли офисные помещения?

добавлено через 4 минуты:

в районе конечной автобусной остановки Балашиха-3
Нет не знаю! давно там не был! Вообще есть план реконструкции 3 Балашихи! может уже начали!
. Хорошо бы если б так! Пора уже пятиэтажки там сносить. вообще если верить плану то дома должны на месте гаражей строить, а они ближе к лесу и гаражи не снесены
Снос это большая работа с собственниками гаражей, выплаты, суды, предоставления других! А кому это надо??
ну план есть план. Вообще вот эта серия пятиэтажек что в 23 и 24 микрорайонах и в части 25 микрорайона самая неудачная. Дома рассыпаются просто. В Москве от таких в первую очередь избавляются. К-7- лагутенковская серия, на Белякова 14 уже даже стена отваливалась ее укрепляли потом
Могу сказать одно-первые дома сносимые в Балашихе будут 2-х этажки на первомайской! Стройка уже началась!

По третьей утвержден снос домов от союздорнии до ЦРБ вдоль Горьковки! И ЦРБ кстати тоже под снос. А вот куда пернесут ЦРБ непонятно!! Exclamation
Мне тоже непонятно насчет ЦРБ и котельной. Думаю их снесут если то в последнюю очередь
Идеи реконструкции города хороши, но не одна не предусматривает расширение и реконструкцию дорог! Город уже весь стоит! и эту проблем решать никто не хочет. А жаль Sad

Поиск по теме