Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

katen, Насколько понимаю, дальше нужно перекопать Солнечную до прокола под Советской. А вот что с другой стороны прокола - мне, например, непонятно.
а зачем это понимать? там тепловой пункт
Всем спасибо!!
Мало верится, что все так просто.
[quote="ЕленаG"]Мало верится, что все так просто.[/quote
А Вам не достаточно сложно оказалось? Вообще-то к Новому году обещали ключи,если кто помнит.
А сейчас уже все перегорели и никакой радости. Отдали бы уже эти гребаные ключи от греха подальше.
да ладно, дадут ключи, толи еще будет с УК =) все интересное еще впереди=)
p1ngv1n писал(а):да ладно, дадут ключи, толи еще будет с УК =) все интересное еще впереди=)
Но это,как говорится, будет уже ДРУГАЯ история Wink
valay писал(а):[quote="ЕленаG"]Мало верится, что все так просто.[/quote
А Вам не достаточно сложно оказалось? Вообще-то к Новому году обещали ключи,если кто помнит.
А сейчас уже все перегорели и никакой радости. Отдали бы уже эти гребаные ключи от греха подальше.

Именно по тому, что все ооочень сложно и долго мне и не верится! Квартиру мы приобрели, когда только 2,5 секции было, так что ждем побольше многих...
А про то, что перегорели, я с Вами соглашусь.
ЕленаG писал(а):
valay писал(а):[quote="ЕленаG"]Мало верится, что все так просто.[/quote

Именно по тому, что все ооочень сложно и долго мне и не верится! Квартиру мы приобрели, когда только 2,5 секции было, так что ждем побольше многих...
А про то, что перегорели, я с Вами соглашусь.
Вот теперь понятно). Письменно гораздо труднее точно передать мысль,поэтому писателей мало)
Где пятерочка перекопали проезжаю часть, не проколом делают. И у дома со стороны дороги делали бордюры утром.
Вы не поверите, но работа кипит полным ходом! Во двор поехал камаз с песком, около придомовой территории напротив 1 и 2 секции вывозят мусор, это где гостевая парковка, в траншеи несколько рабочих + трактор копает. Итого 3 камаза и трактор . Smile
katen, не иначе к праздникам нам подарок будет))) действительно, хорошо копают!!! и дорожки благоустраивают!
driver34 писал(а):katen, не иначе к праздникам нам подарок будет))) действительно, хорошо копают!!! и дорожки благоустраивают!

Хотелось бы верить! Как говорится: "Надежда умирает последней"! Я уже и после праздников согласна! Пусть получше там все доделают.
Рано радуетесь.Никакого теплового узла за проколом( за бетонным забором) нет. Живу в доме, к которому присоединена "пятерочка" и точно знаю, что во время строительства мр-на Авиаторов не прокладывали ничего. Сегодня наблюдала с балкона как привезли и раскладывали трубы вдоль бетонного забора. Следующим этапом прокол под ЖЕЛЕЗНОРОЖНЫМИ путями.А труб много Exclamation Не факт что ведут к ближайшим домам, предусмотрен ли узел???
она35 писал(а):Рано радуетесь.Никакого теплового узла за проколом( за бетонным забором) нет. Живу в доме, к которому присоединена "пятерочка" и точно знаю, что во время строительства мр-на Авиаторов не прокладывали ничего. Сегодня наблюдала с балкона как привезли и раскладывали трубы вдоль бетонного забора. Следующим этапом прокол под ЖЕЛЕЗНОРОЖНЫМИ путями.А труб много Exclamation Не факт что ведут к ближайшим домам, предусмотрен ли узел???

Ну чтож теперь! Нам не привыкать и с этим справимся!
Спасибо огромное , katen, за ролик! Значит не обманули меня строители насчет субботы... Насчет точки присоединения, и комментариев она35 сказать могу следующее, по словам прораба. точка присодинения находится сразу за забором напротив Пятерочки. Больше ничего добавить не могу...

добавлено через 24 минуты:

Извините, немного спутал, спасибо Driver 34 за ролик!!!!.

добавлено через 37 минут:

А ,Катен, спасибо за добрые вести!
она35 - засланный казачок Smile походу это ОНА вызывала милицию при раскопках трассы Smile
torward писал(а):она35 - засланный казачок Smile походу это ОНА вызывала милицию при раскопках трассы Smile

Я согласна, так ехидно написать!! Ей в конце только не хватало ха... ха.. ха.. написать! Бывают же такие"хорошие люди"!
она35 писал(а):А труб много Exclamation

Сегодня специально поехали посмотреть на это огромное количество труб. Пришлось сделать круг, чтобы попасть за забор. Около прокола лежат 4 трубы: две обычной длины, а две очень короткие. На мой взгляд это НЕ МНОГО, как пишет уважаемая она35. К сожалению я не знаю как выглядит тепловой пункт, но с того места где мы были видно нечто напоминающее бетонный короб, хочется верить, что это он и есть. Лежащих там 4 труб как раз хватит довести до этого короба.
Надеемся, что мы не ошибаемся Smile
тепловой пункт именно так и выглядит. как бетонный бункер в земле. Сам планирую туда сейчас прогуляться, посмотреть.

Поиск по теме