Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Что-то тишина какая-то наступила. Кто владеет последними новостями?
так новогодние праздники были, вряд ли что-то делалось.
На этих выходных прогуляюсь вокруг, посмотрю что нового.
В качестве информации для размышления. Су-155 будет выполнять проектные и, надо думать, строительные работы по заказу Жилстроя, возведение нескольких жилых домов в мкрн. 22 и 25. Кстати, интереснео решение, как мне кажется, по обременению застройщика инфраструктурой: будет дом со встроенным детским садом на первом этаже и дом со встроенно-пристроенной поликлиникой.
Вроде, с одной стороны позитив - ЖСС чувствует финансовую состоятельность, ввязываясь в новые проекты. С другой, не оттянет ли инвестиции от советской 56?
August, Наоборот,это же принцип пирамиды-нада что-то новое начать, что бы завершить старое с помощью свежих инвестиций...что бы достроить звездную-38 начали строить советскую-56.
August писал(а):В качестве информации для размышления. Су-155 будет выполнять проектные и, надо думать, строительные работы по заказу Жилстроя, возведение нескольких жилых домов в мкрн. 22 и 25. Кстати, интереснео решение, как мне кажется, по обременению застройщика инфраструктурой: будет дом со встроенным детским садом на первом этаже и дом со встроенно-пристроенной поликлиникой.
Вроде, с одной стороны позитив - ЖСС чувствует финансовую состоятельность, ввязываясь в новые проекты. С другой, не оттянет ли инвестиции от советской 56?
Откуда инфа и какие дома в микрорайонах 22 и 25?
Владимир Вова, Не официальная информация, считайте - инсайд. Серии И-155 МК, И-155 МБ.
August писал(а):Владимир Вова, Не официальная информация, считайте - инсайд. Серии И-155 МК, И-155 МБ.
а ссылку не дадите? это на сайте Су155?
Никаких ссылок нет, повторюсь, [fade]Не официальная информация[/fade].
August писал(а):Никаких ссылок нет, повторюсь, [fade]Не официальная информация[/fade].
А все понял поэтому в инете нет инфы

добавлено через 2 минуты:

Интересно только какие контретно места? И155Мк это с малогабартными квартирами будет расселять пятиэтажки в микрорайоне 25 в них. А в Микрорайоне 22 наверно будут застраивать вот это поле к востоку от Балашихи-Парка? Сроки неизвестны?
Не хочу мусорить в теме другого дома. В 22 квартале как то так кажется. Внизу - с детским садом, вверху - с поликлиникой. Сроки - без понятия, но явно история с 25-м кварталом надолго. А в 22 могут сделать довольно шустро .как мне кажется, при желании.
[Изображение: a9159d4a278a.jpg]
На 25-й квартал Су155 выиграл тендер на реконструкцию квартала насколько я понял

добавлено через:

August писал(а):Не хочу мусорить в теме другого дома. В 22 квартале как то так кажется. Внизу - с детским садом, вверху - с поликлиникой. Сроки - без понятия, но явно история с 25-м кварталом надолго. А в 22 могут сделать довольно шустро .как мне кажется, при желании.
[Изображение: a9159d4a278a.jpg]
Спасибо за инфу

добавлено через 3 минуты:

вообще на месте одного дома планировался детсад корпус 46, а они вон как решили без новых домов прям никак нельзя обойтись, обязательно надо что-нибудь точечно впихнуть, вон как ЖК Весна впихнули 25-этажку среди квартала, кому она нужна была
только вернулся с прогулки вокруг дома)) тишина, вокруг ничего не изменилось.
А нет, убрали деревянный тонель, защищающий прохожих от падения строй материалов с крыши нашего дома))) Который был вдоль забора по ул Советская. А так - больше никаких изменений. Ничего не тянут,, даже чужие трубы лежат сваренные и все.
На новостройкине кто-то отписал: Были на днях на объекте на Советской, вл. 56. В данный момент доделывают подъезды. На территории пока тишина, кругом снег. Трубы тоже пока не прокладывают, холодно и мороз. Ждем оттепели. В квартирах работы завершены: разводка, батареи, ванные установлены. Все очень аккуратно.
От себя - трубы в такую погоду действительно не айс класть. Было бы интересно посмотреть, смонтированны ли трассы ВК и ОВ в подвале, на чердаке.
August, если можно, скиньте ссылку на этот форум, пожалуйста.
а рядом я заметил какие-то здания вроде сносят на территории рядом с домом, это что готовят участок под строительство следующего дома?
Котофей, http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1898/
Владимир, так там же домов 6 будут строить.. Психушку тож должны будут снести... и паркинги подземные там же хотят...... План был где-то..
klinsmann писал(а):Владимир, так там же домов 6 будут строить.. Психушку тож должны будут снести... и паркинги подземные там же хотят...... План был где-то..
Я план видел просто неужели так быстро
Весна еще не пришла, а рабочие с трубами появились...
подснежники))
Так вроде б ранее выяснили, что это не к нашему дому трубы, а мимоходом из другого квартала. Так что пока не чему радоваться вроде как. Или о каких трубах речь?

Поиск по теме