Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

valay, поздравляю!!! Дождались Exclamation
katen писал(а):valay, поздравляю!!! Дождались Exclamation
Спасибо). Заказала дверь. Завтра мальчик позвонит и поедем замерять. Послезавтра приедет бригадир,будет пытаться делать ремонт).
valay, 150 за этаж это немного)))
torward писал(а):информация на текущий момент получена сегодня из надежных источников: электричество и вода (холодная, о горячей пока и речи не идет) подключены к дому по временной схеме, комуникации в подвале текут как друшлаг и поэтому не переданы управляющей компании. управляющей компании переданы только сами квартиры без комуникаций, лифты тоже не переданы - даже к отделке самих подъездов у Гарант Сервиса есть претензии так как покраска и штукатурка обсыпается. Дом запитан на один тоненький кабель который врятли выдержи мощность трёх одновременно работающих лифтов. теплотрасса еще не докопана, двор не благоусттроен, а денег вроде как на это всё уже нет. вот и думайте будет ли вода в ближайшее время.

torward, а вам случайно из надежных источников не сказали когдаже все это доделается???
provo, 2500р за сто кг.
экстраполируя данный тариф на 20-30 центнеров стройматериалов ... как-то не дешево выходит без лифта то.
p1ngv1n, спасибо Гарантсервису за это
provo, надо быть объективным! не ГС сопли эти наделал, что все не работает. кто-то другой это сделал, я даже догадываюсь кто)))

p1ngv1n, мне уже хочется созерцать с дэвушкой закат на берегу океана, а ты про лебедку, да еще ручную)))
provo писал(а):valay, 150 за этаж это немного)))
Я тоже так решила. Хрен с ним-отдам,если че 2.5тыс.Зато дверь будет стоять.Может комендантэ поможет.
valay, если только советомс
provo, женское обаяние творит чудеса)))
p1ngv1n писал(а):provo, 2500р за сто кг.
экстраполируя данный тариф на 20-30 центнеров стройматериалов ... как-то не дешево выходит без лифта то.
Поднимать материалы вручную-дорого. На двушку,если делать керамзито-бетонную стяжку,да плюс ламинат с обоями,да на 15-17 этаж,в тыщ 15-20 вылезет. Без лифта ППЦ.

добавлено через 7 минут:

provo писал(а):valay, если только советомс
Женщины так долго боролись за равные права с мужчинами). Они теперь могут давать мужчинам деньги).
Наткнулась на эту ссылку. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕМ ПРОСМОТРЕТЬ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ-ЭТО ТЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ СТОЯТ УЖЕ У НАС С ВАМИ НА ПОРОГЕ!!!

http://video.yandex.ru/#!/search?text=что делать если дом сдали без тепла и воды&filmId=DcN-XqcrUXI

с передачей о балашихе мкр.22 как там происходила сдача дома...и кто подписывал акт от администрации- Чунихин -тот который и у нас подписывал ввод дома в эксплуатацию без воды, тепла и света. Мы покупали квартиру для себя и собираемся там жить! поэтому после просмотра этой передачи волосы встают дыбом и не знаю, что делать дальше! По-моему, всем неравнодушным людям, которые покупали квартиру не для перепродажи, а для того, чтобы жить самим надо как можно быстрее создавать инициативную группу и стучаться во все двери!!!! давайте встретимся, проведем собрание, решим куда обращаться коллективно, чтобы в нашем доме можно было жить!!!!! Время показало, что дела на нашем доме не продвигаются!! Кому нужно отдавать свои деньги за дом, где все сделано на соплях?????!!!!! так больше продолжаться не должно!
Всем привет. Была сегодня на объекте, разговаривала с Розалией Раисовной и охранником. Ключи выдают уже с начала месяца. Воды в доме нет, вроде как насос не работает. Опрессовка прошла удачно. На теплотрассе опять вылез какой-то кабель-все встало, закопать ямы не дают из-за этого кабеля. Двое будущих собственников уже давно в квартире делают ремонт и почти его закончили (не знаю каким образом, но факт фактом).
Татьяна_1, предлагаю не паниковать
provo писал(а):Татьяна_1, предлагаю не паниковать
Никто и не паникует. Вы посмотрели сюжет? у Вас есть предложения? Идеи???
Татьяна_1, нет, что сейчас можно сделать?
Двое будущих собственников уже давно в квартире делают ремонт и почти его закончили (не знаю каким образом, но факт фактом).[/quote]
Мне кажется это те, кто покупал для перепродажи... Не может человек покупающий жилье ДЛЯ СЕБЯ относиться к нему так равнодушно (ну если у него, конечно, нет еще пары-тройки квартир, как альтернативные варианты Wink )
Татьяна_1, выгоднее продавать без отделки, если уж совсем рано купил
provo писал(а):Татьяна_1, нет, что сейчас можно сделать?

1. собрать общее собрание
2. Организовать инициативную группу.
3. Постараться убедить людей не подписывать договора собственности до тех пор пока недоделки не будут устранены, потому что в противном случае ВСЕ ПРОБЛЕМЫ становятся проблемами только собственников жилья (см. сюжет выше)

добавлено через 3 минуты:

provo писал(а):Татьяна_1, выгоднее продавать без отделки, если уж совсем рано купил
Квартиру, которую можно преподнести покупателю как "въехал -и живи" выглядит куда более привлекательно, чем пустая "коробка"! и это очевидно!
Татьяна_1, собрание кого? Прав никаких нет, хотите подавайте в суд, то что сейчас говорят это слухи, на деле все подругому может оказаться. Есть гарантийный срок у дома 5 лет. Хотите не подписывайте, но обязанность такая возникнет с момента уведомления застройщиком

Поиск по теме