Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

У меня от ДСК. Записались на 20 мая. Обещали в течении недели после погашения ключи. Кто знает процедуру по ДСК?
litva11, никто пока не знает
litva11,я ранее сообщал у меня запись на 22.У вас пораньше отпишитесь пожалуйста что и как прошло.И нас с provo интересует еще вопрос что за комиссия в 3 тыс руб?

По включению лифтов. Говорят кому нужно включают по какому-то там тарифу.Расценки не знаю
Vladd как я понял, (до или максимально) 3 тысяч, это комиссия банка за перечисление денег продавцу (ДСК)
Денис 1, странная какаято комиссия
Да откровенно говоря, наживаются на нашем брате, ... Ситуация достаточно простая, когда каждый из нас приходит в банк и делает перевод денег , с него берут комиссию за перечисление денежных средств, но она везде по разному считается, у кого-то 1% от суммы перевода, но не более 2 тыс руб, у кого-то по другому тарифу, так что в данном случае это банальная оплата за банальную банковскую услугу при переводе денег...
После стольких ожиданий я уже готов закрыть глаза на эти 3 тыс.Тут теперь беспокоит другое.Хорошо если сразу получив документы идти заключать договор С Гарант-Сервисом.А если все придется по другому.Сначала ЖСС,потом Розалия,Гарант-Сервис придется побегать.
Знать бы сразу покупал бы через ЖСС.Какие будут мнения?
Vladd, я думаю, что врядли, так как мне сказали, что ключи в Дск будут выдавать
provo,это радует,если дествительно все так и будет.А как же акт приемки,недочеты и замечания всякие?Получается что мы не посмотрев ничего подпишем все в ДСК?
Vladd, ХЗ, подождем до 20го
Установила металлическую дверь. Поднимали вручную.Графика включения лифтов нет,как и тарифов.На дом висит времянка со стороны рощи. ТП построено,во дворе, кабеля к ней подходят и на дом выходят,но нет проплаты за подключение, к 1 июня будет. Инфа НЕ проверена. Воды НЕТ,в подвале меняли прокладки на насосе,сварщиков не завезли сегодня да и воды полно,а насос вывезли на другой тонущий объект. Через три дня будет холодная. Двор метут. Так что ДСК не волнуйтесь, к вашему заезду все будет)))
valay, ох спасибо. а я дверь после стяжки ставить буду, чтобы в уровень с полом
driver34 писал(а):
valay писал(а):Человек,думающий СОВСЕМ иначе,решите пожалуйста подключение лифтов хотя бы в течение недели. Хотя мне он сегодня нужен. Я,например,не жду,когда за меня кто-то решит вопрос,но есть препятствия,которые хрен пробьешь. Вчера разговаривала с Гл.инж.УК. Сказала-Чем вы думали,выдавая людям ключи. Включайте лифты по графику. Он сказал -НЕТ. ушол в глухую оборону,ничего не слышит. И,вообще,кончайте таким назидательным тоном с людьми разговаривать.

Смешно, valay, вы со всем безобразием согласились, подпись свою под бумагой поставили, а теперь возмущаетесь... где логика???

А мне смешно читать ваши перлы о привидение в соответствие с вашим пониманием каждого пункта договора с УК.Мы живем в особой стране,где исполнителям не хватает хороших дюлей,вот тогда они получают ускорение и начинают работать и чем больше людей возьмет ключи и начнет требовать,тем быстрее все будет.
valay, не могу понят пиз забыли указать или про людей идет речь
valay,Поздравляю Вас с получением заветных ключей!Спасибо за информацию!
Цитата:Графика включения лифтов нет,как и тарифов.
Имелось ввиду,есть некий чел,идвидуально он вам включает лифт.На 30мин,на 1 час.Расценки я не знаю.
Многие же устнановили двери,кто-то там сделал ремонт, ни на себе же они все тащили.
Vladd писал(а):После стольких ожиданий я уже готов закрыть глаза на эти 3 тыс.Тут теперь беспокоит другое.Хорошо если сразу получив документы идти заключать договор С Гарант-Сервисом.А если все придется по другому.Сначала ЖСС,потом Розалия,Гарант-Сервис придется побегать.
Знать бы сразу покупал бы через ЖСС.Какие будут мнения?
ДСК дает временный ордер. С ним в УК,там подписываете договор на обслуживание ,берете квитанцию на коммуналку,оплачиваете в банке и к Розалии за ключами. Ей дадут команду -смотреть ордер и оплату. НО! в УК будет запись.

добавлено через 3 минуты:

provo писал(а):valay, не могу понят пиз забыли указать или про людей идет речь
Да Сталина на нас нет)))
valay,спасибо. Вы дверь с пленкой оставили? Или она без пленки была? Накройте пленкой,впереди ремонт.
Vladd писал(а):valay,Поздравляю Вас с получением заветных ключей!Спасибо за информацию!
Цитата:Графика включения лифтов нет,как и тарифов.
Имелось ввиду,есть некий чел,идвидуально он вам включает лифт.На 30мин,на 1 час.Расценки я не знаю.
Многие же устнановили двери,кто-то там сделал ремонт, ни на себе же они все тащили.

Спасибо). Да какие расценки? Кто-то втихую подкалымливал. А сегодня,типа,пришел комендант,да и Мелехов был и похоже,лавочку прикрыли. Может,кому-то повезет).
provo писал(а):Vladd, ХЗ, подождем до 20го

Как описала Valay,придется побегать,конечный пункт-Розалия
Vladd писал(а):valay,спасибо. Вы дверь с пленкой оставили? Или она без пленки была? Накройте пленкой,впереди ремонт.
Была в пленке. После установки сняли,проверили все ли в порядке.А на время ремонта,конечно,накроем.

добавлено через 2 минуты:

provo писал(а):Vladd, я думаю, что врядли, так как мне сказали, что ключи в Дск будут выдавать

ВСЕ ключи у Розалии. Висят гроздьями на нескольких досках и ждут хозяев)

Поиск по теме