Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

valay,а квартиры пронумерованы?
номера квартир на дверях были еще при первичном осмотре. то есть в апреле.
Vladd писал(а):valay,а квартиры пронумерованы?

Конечно!
valay, а скажите пожалуйста, а домофон уже подключен??
valay, подскажите, pls, Вы по временному ордеру ключи получали? Прошу прощения, если прозевала уже эту инфу)))
englglobe писал(а):valay, подскажите, pls, Вы по временному ордеру ключи получали? Прошу прощения, если прозевала уже эту инфу)))
У меня кв. от ЖСС. Там немного по-другому. Они нам договора уступки зарегистрировали в регпалате.Взяли за услугу 15 тыс. С этим договором надо в УК,там с ними заключить договор,оплатить коммуналку,придти в ЖСС,показать оплату,подписать 3 экз акта приемо-передачи кв. и идти к Розалии за ключами.
И можно прямо сейчас идти в БТИ,заказывать тех.паспорт и кадастровый. После этого со всеми документами в Рег.палату и оформлять собственность. Кто купил у ЖСС-действительно повезло.

А ДСК мутят со временными ордерами. А право собственности надо будет получать по суду,либо ждать 2-3 года,пока ДСК оформит. Во всяком случае раньше так было.

добавлено через 2 минуты:

katen писал(а):valay, а скажите пожалуйста, а домофон уже подключен??
О домофоне пока даже речи нет. Им хоть бы расхлебать насущные проблемы,а уж потом будут предлагать камеры,домофоны и т.д.
Действительно, Соседи, давайте поздравим Валентину с ключами!!! Событиев у людей, событиев!!! ну и пожелаем всем нам, чтобы быстрее их получить... Если честно, но в связи с таким долгим ожидаем, ситуация кажется сюрреалистичной немного (кто-то получил ключи). Мне кажется это просто фантастика!!!
Фантастика это работающий лифт и отопление
provo писал(а):Фантастика это работающий лифт и отопление

Да, действительно не хотелось бы проблем с отоплением по осени!!
katen, при сделанном ремонте-то
provo писал(а):katen, при сделанном ремонте-то

Provo, ну конечно?? Все обои поотлетают.
katen,
краска Exclamation спасет от проблем с отоплением Cool
p1ngv1n, особенно в подъезде
p1ngv1n писал(а):katen,
краска Exclamation спасет от проблем с отоплением Cool

Спасибо, ну как то не хочется!!
А может вообще, все в плитку и жить как в ванной??Smile))

ШуткаSmile))
provo, я когда ходил квартиру смотреть, то был в эйфории, поэтому верятно косяков в подъезде и не заметил. Хотя вроде как отмечают, что косяки в подъезде с краской на стенах и штукатуркой имеются.

katen, тогда уж мозаику. Квартира будет смотреться заметно богаче =)

вот примеры =)
[Изображение: 695px-Example_of_mosaics_on_the_walls_in...y_Sart.png]
Образцы мозаичных стен внутри дома богатого сарта. В окрестностях Самарканда.
Фото С. Прокудина-Горского (1905—1915)

Согласитесь на ванную совсем не похоже =)
p1ngv1n, невооруженным взглядом видно - таджики плитку клали)
Красиво!!! А это что, мозаика??
driver34, согласно добавленной подписи тогда уж узбеки Cool

katen, да мозаика. Добавил подпись к фотке. взял из википедии.
p1ngv1n, таджики к узбекам на заработки приехали Very Happy
driver34, кстати, вчера был в офисе ЖСС и уточнил о чем эти опросники, какие площади собираЕтся сдавать в аренду ук. Ответили, что чердачные и подвальные помещения. А нежелые застройщик распродал. Но в этих нежелых есть ограничение по виду деятельности, которая в них разрешена. Ночного клуба и мясной лавки с разделкой туш сказали точно не будет Cool
Даже не знаю, по поводу сдачи в аренду рекламных площадей - пофик соглашусь, а по поводу сдачи в аренду чердачных и подвальных помещений. Так вот прям на усмотрение УК - нее, тут я галочку ставить не буду. Каждый конкретный случай для каких целей и что они будут сдавать - чтобы спрашивали, в таком ключе я соглашусь, если сочту это безопасным подобный вид заработка УК.

Поиск по теме