Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

litva11,очень просим расскажите нам Rolling Eyes

И про ГС интересно,valay,говорила что туда записываться нужно.
Всю информацию получаю только с Вашего форума. Когда здесь прошла информация, что везде нужна запись (29-30 апреля), позвонила в ДСК. Записали на 20 мая. У охранника в ДСК список, там огромными буквами - фамилиии записавшихся. Были певрые, так что ждать не пришлось. У нас вексель на погашение. Дали чек на оплату 15 тыс. О них предупреждали изначально, когда вексель брали в 2011 году. В банке оплатили + комиссия около 1,5 тыс. Сегодня позвонили менеджеру узнать пришли деньги. Бухгалтерия разносит платежи после обеда. Подъехали к 16 часам. Выдали обязательство заключить договор с управляющей компанией и еще что-то. не глянула, у мужа документы. В ГС тоже запись. Я звонила на прошлой неделе, записалась на 20, но т.к. деньги после погашения векселя в ДСК не мгновенно приходят, пришлось перез-аписаться у Виктории в ГС на завта. Далее к Розалии.
Коллеги, подскажите , пожалуйста, телефон ГС, тоже попробую записаться заранее, может получится... Завтра записан на погашение векселя...
' писал(а):Коллеги, подскажите , пожалуйста, телефон ГС, тоже попробую записаться заранее, может получится... Завтра записан на погашение векселя...
телефон 8 498 303 41 01, работаю с 9 до 18 , записывает Виктория, Маша
Когда записывалась на погашение векселя, то сказали, что по времени займет 2-3 часа
Спасибо за телефон!А нам по договору еще надо доплатить 48 тыс+3 тыс
Вроде есть инфо,что в собственность можно будет вступить уже летом!?
Да,летом и холодной помыться можноSmile) Кто говорил с Артемом-как будет идти работа дальше?Почему-то вспомнил фильм "Фонтан"...
litva11, Cпасибо за телефон!!!!
provo писал(а):valay, вопрос такой: сырости и плесени в квартире нет?

В квартиру не попал, а в подъезде - предостаточно...

добавлено через 7 минут:

скептикам отвечу - иногда люди вполне комфортно чувствуют себя в палатке)))

кроме того, Пехорка рядом, бутилированная вода в пятерочке, скоро вообще свою включат, в общем первооткрывателям респект и уважуха!!![/quote]

ИНОГДА - в данном случае , видимо, ключевое слово, а за свои ,прямо скажем не малые деньги, жить на 17-ом этаже и бегать в "Пятерочку" за водой.... стоя на одной ножке в гамаке не пробовали? Wink
В ГС были записаны на 11 часов. Потратили почти час, т.к. перечитывали уже знакомый по форуму договор и задавали вопросы (про зону ответственности нашу и ГС). В счетной комиссии - 3 человека - Виктория и 2 наших жильца. Народу в ГС кроме нас никого не было, не пойму зачем записывалась заранее. Теперь оплата около 8 тыс. за 4 месяца и к Розалии. Кто-нибудь знает - у нее перерыв есть?
litva11, звоните Розалии, ее телефон на сайте ЖСС)))

в рабочее время Розалия, как правило, на месте

Лисс, ситуация у всех разная, например, кто-то последние наскреб на квартиру, на аренду уже нет, вот и поехали жить и делать ремонт одновременно, тем более вода в подъезде есть, в пятерочку можно прогуляться только за питьевой (предполагаю, что из крана сейчас течет)))
Сообщаю всем, что Розалия сидит во втором подъезде, вход со двора. Работает без перерыва до 18 часов. Ключики все ближе.....
Litva11 спасибо за информацию! Успокоили немного.

Здорово, что все так активно продвигается )) Только вот не пойму, почему нас откинули на конец июня на погашение векселя (( Придется пока радоваться за соседей... Кто-нибудь еще в эти дни записывался в ДСК? На какие числа вас поставили на погашение векселя? И можно ли уже сейчас записаться в ГС, так сказать, заранее (за 1,5 мес)?

По поводу уже проживающих в нашем доме.... У нас есть возможность наблюдать за нашим домом в темное время суток (плохо видно, правда, нижние этажи). Так вот свет в окнах замечен не был. В подъездах свет горит только в первой секции и во второй на двух верних этажах. Также огонек светится на чердаках второй и седьмой секциях... До этого некоторое время дом стоял вообще без освещения.

А если кто-то и живет уже и параллельно делает ремонт, то вопрос - получается, что дверь в подъезд окрыта для всех желающих круглые сутки? Или их выпускают и запускают по специальному сигналу? )) На доме вообще сейчас все подъезды открыты? Извините, если пропустила это в сообщениях на форуме ранее
Татьяна TN, если ключи уже в кармане, зайти домой проблем нет, не знаю, как вечером, а днем свободно)))

соседи сверху уже вовсю работают шпателем, может быстрее ремонт закончат, при въезде долбежа меньше будет)))
driver34, не дождетесь!
provo, я ж не сказал что совсем не будет, ну хоть чуть меньше)))
Лисс, ситуация у всех разная, например, кто-то последние наскреб на квартиру, на аренду уже нет, вот и поехали жить и делать ремонт одновременно, тем более вода в подъезде есть, в пятерочку можно прогуляться только за питьевой (предполагаю, что из крана сейчас течет)))[/quote]

Все правильно! только я так понял. что за водой-то нужно бегать к крану в 4-ю секцию? Поскольку вода была только на нижних этажах...или я что-то неправильно понял?
driver34, нееее, наоборот, пока все раскачаются
Лисс, точно не знаю, valay говорила, что вода есть, а уж добежать до 4 секции, это ж не на Новогиреево съездить)))

provo, над моей квартирой уже чистовую делают, все лишнее стало быть уже убрали)))))
driver34 писал(а):Лисс, точно не знаю, valay говорила, что вода есть, а уж добежать до 4 секции, это ж не на Новогиреево съездить)))

provo, над моей квартирой уже чистовую делают, все лишнее стало быть уже убрали)))))

Интересно, своими силами делают ремонт или нанимали людей? Может, уже и к ним записаться в очередь? ))

Признаться, рекомендации, информация о проверенных специалистах по ремонту квартир тоже была бы интересна. Но только бы ключей дождаться )
Татьяна TN, строители возле 2 подъезда предлагают визитки и свои услуги по отделке

скорей бы ГС+ЖСС закрыли все вопросы по временным схемам, по тем соплям, которые имеют место

Поиск по теме