Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

valay, предполагаю, что мне повезло с соседями, дети у них воспитанные, сами они мусор не разбрасывают, налоги платят вовремя, проблем с законом не имеют, и вообще милые и адекватные люди)))

если думать иначе, зачем брать квартиру в МКД)))
driver34 писал(а):valay, предполагаю, что мне повезло с соседями, дети у них воспитанные, сами они мусор не разбрасывают, налоги платят вовремя, проблем с законом не имеют, и вообще милые и адекватные люди)))

если думать иначе, зачем брать квартиру в МКД)))

Вам не просто повезло с соседями. Вам КРУПНО повезло. Конечно,хотелось бы домик в Австрии и паспорт ЕС.
Квартира в МКД лично для меня ужас ужасный.
p1ngv1n, не вижу смысла спорить с Вами, тоже самое могу и про вас написать. Оставайтесь при своем. А эмоционировать по данному вопросу не вижу смысла)) Cool

driver34, согласна с Вашим мнением на счет соседей)) а на счет курильщиков объясню: любят они окурки кидать не потушенные в мусоропровод! Говорю об этом, так как у подруги были прецеденты с горящим мусором. А вообще странно что именно это вас так порадовало, чтож не смеетесь над грызунами и насекомыми бегающими по дому??? Голосуйте как считаете нужным, я не собираюсь кого-либо переучивать или заставлять менять свое мнение. Свое я высказала.

ays, Москва хоть и в нескольких минутах от Балашихи, но все же во многом далека!)))
Дорогие соседи! Давайте лучше о хорошем. Мы вчера ключи получили. Радуемся. Теперь проблемы где дверь заказать и сантехнику купить СРОЧНО, т.к. хотим сразу переехать (сейчас снимаем, дальше не хочется)!. Есть ли у кого инф-ция, где можно все купить и в хорошем соотношении цена-качество?
litva11, да сантехнику-то в Леруа Мерлене купить можно... а вот как жить в бетоне?
litva11, посещают аналогичные мысли)))

ОБИ тоже вариант, на сайте ценник для начала почти на все есть, специально ездил прицениться, но можно что-то взять и в магазине напротив дома, правда там выбор поменьше
litva11 писал(а):Дорогие соседи! Давайте лучше о хорошем. Мы вчера ключи получили. Радуемся. Теперь проблемы где дверь заказать и сантехнику купить СРОЧНО, т.к. хотим сразу переехать (сейчас снимаем, дальше не хочется)!. Есть ли у кого инф-ция, где можно все купить и в хорошем соотношении цена-качество?

Так я ж вам давала телефон. И цены нормальные,и ставят быстро.
А про дверь входную кто, что знает? Нашла Zetta Neo (производство Воронеж) и Бастион (не Бастион-с). Цена 15500 руб. Это нормально для бюджетного варианта?
Может кто посоветует,где купить не дорогой,и в то же время,не плохой ламинат? Интересна цена в районе 350руб\м2
valay, а у вас уже руки до ламината дошли? Как вы готовили пол под укладку ламината, самовыравнивающимся наливным полом? Если возможно, поделитесь опытом, расценками и контактами Smile А выбирать, думаю лучше в уже звучавших тут сетевых магазинах, вкусы-то у каждого свои...
Все можно купить в obi на белой даче, этот магазин круглосуточно работает и заказать доставку на удобный для вас день, но не раньше чем через сутки- двое. Раньше от 10.000 была бесплатная доставка, сейчас вроде от 15.000!!Для ламината желательна подложка, для того чтоб он не просидал, да и шумоизоляция и теплоизоляция хорошая, а так каждый сам решает.
p1ngv1n,
Цитата:P.S. через интеренет оставил заявки на подключение у смайла и билайна.

говорил с представителем смайла, он сказал, что приставка IPTV без диска, записать передачу нельзя, поэтому билайн лучше, уже проверено)
там в аренду бесплатную моторолу они дают, в диском в 500 гиг, можно передачи писать по расписанию, а потом наслаждаться после работы без рекламы)
Цитата:litva11 писал(а):
С ДСК сегодня разобрались, завтра в ГС. Заветная мечта - ключи- уже где-то рядом!

Вчера и сегодня разбирался с ДСК.Как и обещал отписываюсь.
litva11,все изложила,добавлю только одно на погашение векселя и получения ордера у г-на Грудцова ушло 2-а дня.
Завтра в ГС.У меня вопрос соседи. По договору с ГС я понял,а оплачивать там же на Заречной 8 тыс в их бухгалтерии или надо идти в ближайший банк?
и второй вопрос завтра сразу я смогу получить все документы,оплатив квитанцию и сразу к Розалии?
' писал(а):
Цитата:litva11 писал(а):
С ДСК сегодня разобрались, завтра в ГС. Заветная мечта - ключи- уже где-то рядом!

Вчера и сегодня разбирался с ДСК.Как и обещал отписываюсь.
litva11,все изложила,добавлю только одно на погашение векселя и получения ордера у г-на Грудцова ушло 2-а дня.
Завтра в ГС.У меня вопрос соседи. По договору с ГС я понял,а оплачивать там же на Заречной 8 тыс в их бухгалтерии или надо идти в ближайший банк?
и второй вопрос завтра сразу я смогу получить все документы,оплатив квитанцию и сразу к Розалии?
Оплачивать в банке. Мы проехали от ГС вперед по Заречной. Там отделение Сбера. Вот где беспредел. Час прождали. Один оператор. Через терминал оплатить нельзя. Букву "А" - прием платежей вообще включить забыли. Пока у зав. отделения не попросила принять претензию и угроз обращения в Кол-центр, прошло полтора часа! После этого все разрешилось за одну минуту. С платежкой и договором вперед к Розалии. Вот я только не поняла, когда АКТ подписывать. Розалия сказала, хотите пишите недостатки, хотите нет. У всех все работает, мы проверяли.
driver34 писал(а):говорил с представителем смайла, он сказал, что приставка IPTV без диска, записать передачу нельзя, поэтому билайн лучше, уже проверено)
там в аренду бесплатную моторолу они дают, в диском в 500 гиг, можно передачи писать по расписанию, а потом наслаждаться после работы без рекламы)
да мне на телевизор пофик)) нет времени на его просмотр. А если там что-то интересное бывает то с торрентов или (тот же ютюб)качаю уже без рекламы)) у смайла просто тарифы дешевле, а связью я доволен. уже лет 6-8 я на нем. И внешний (и почти постоянный) айпи бесплатно и локалка просто огроменная. 1250р - 3 месяца интернета 40 мегабит. Но это правда без локалки. До этого у меня был по 650р в месяц за 50-70 с локалкой. Но так как в последнее время и на интернет тоже особо времени нет, то съехал на более дешевый вариант. Но и не против билайна, у них не сильно дороже.

valay, после заключения договора с УК подписывать акты надо в офис ЖСС идти в отдел продаж к двум мужичкам? Или у Розалии его подписывать?
Maksya писал(а):valay, а у вас уже руки до ламината дошли? Как вы готовили пол под укладку ламината, самовыравнивающимся наливным полом? Если возможно, поделитесь опытом, расценками и контактами Smile А выбирать, думаю лучше в уже звучавших тут сетевых магазинах, вкусы-то у каждого свои...

Делаю ремонт эконом.класса. На все-про все рабочим даю три недели. Ламинат понадобится через пару недель.Выровняем плиты перекрытия наливным полом. Т.к. имею представление о ремонте,то рабочие мне не могут навешать лапшу на уши и тем не менее цены держат достаточно высокие. Если НЕ трогать санузел,то тыщ 130 попросят за 1-ку,с санузлом будет на тыщ 30 дороже.Цены примерные. Пишу минимум. Я имею ввиду,если убирать панели и облицовывать стены плиткой. Как у меня сделают,смогу людей передать,сейчас контакты естественно не дам).
Был сегодня в квартире, на всякий случай померил радиацию, все в норме, более 15 микрорентген нигде не показало. У всех соседей на этаже квартиры еще опечатаны. Завтра оплачу ГСервису и должен ключи получить. Розалия выдаст два плафона в таулет и ванную Smile

добавлено через 4 минуты:

Лифты завода КМЗ
p1ngv1n писал(а):
driver34 писал(а):говорил с представителем смайла, он сказал, что приставка IPTV без диска, записать передачу нельзя, поэтому билайн лучше, уже проверено)
да мне на телевизор пофик)) нет времени на его просмотр. А если там что-то интересное бывает то с торрентов или (тот же ютюб)качаю уже без рекламы)) у смайла просто тарифы дешевле, а связью я доволен. уже лет 6-8 я на нем. И внешний (и почти постоянный) айпи бесплатно и локалка просто огроменная. 1250р - 3 месяца интернета 40 мегабит. Но это правда без локалки. До этого у меня был по 650р в месяц за 50-70 с локалкой. Но так как в последнее время и на интернет тоже особо времени нет, то съехал на более дешевый вариант. Но и не против билайна, у них не сильно дороже.

valay, после заключения договора с УК подписывать акты надо в офис ЖСС идти в отдел продаж к двум мужичкам? Или у Розалии его подписывать?

Договор с УК подписать, квитанцию на оплату у них взять, пойти в банк оплатить,потом В ЖСС к Владимиру и Павлу), показать им квитанцию об оплате и зарегестрированный в рег.палате договор, подписать акт приемо-передачи квартиры, потом подождать,когда они его подпишут у Мелехова,а уж потом к Розалии).
p1ngv1n, А когда я подписывал, менеджеров ЖСС не было, всё сделала девушка в кабинете 7 кажется (до конца по коридору и направо). Так что можно и к ней.
litva11, это о чем???
Цитата:У всех все работает, мы проверяли.

у всех не работает (ГВС, ХВС, отопление), а у вас работает)))

вы по какому адресу квартиру смотрели, в каком доме???

Поиск по теме