Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

driver34 писал(а):litva11, это о чем???
Цитата:У всех все работает, мы проверяли.

у всех не работает (ГВС, ХВС, отопление), а у вас работает)))

вы по какому адресу квартиру смотрели, в каком доме???

driver, это не litva сказала, а Розалия - что они у всех проверяли и все работает. Так что не понятно тогда где Розалия ключи от квартиры дает и что у нее там работает??? Пусть поднимется повыше и сама продемонстрирует всю эту красоту!!!!
' писал(а):
driver34 писал(а):litva11, это о чем???
Цитата:У всех все работает, мы проверяли.

у всех не работает (ГВС, ХВС, отопление), а у вас работает)))

вы по какому адресу квартиру смотрели, в каком доме???

driver, это не litva сказала, а Розалия - что они у всех проверяли и все работает. Так что не понятно тогда где Розалия ключи от квартиры дает и что у нее там работает??? Пусть поднимется повыше и сама продемонстрирует всю эту красоту!!!!
Все верно, это Розалия нам вещала, когда мы спросили про акт первичного осмотра. Про отсутствие плафона - сразу ретировалась - сказала выдаст в понедельник. Т.к. были в квартире 5 минут - проверить ничего не смогли. Лампочек нет, так что и про свет ничего сказать не могу. По утверждению Розалии - вода холодная есть (5 этаж). С понедельника беру отпуск для ремонта, так что все проверю и по полной программе акт заполню. Тогда отпишусь.
Соседи,сколько в ГС готовить за двушку?
driver34,все правильно, Розалии просто не нужна вода и тепло, поэтому все работает ))) есть ли движение по воде и теплу,или все вяло, как связаться с артемом, кто знает?Вообще на претензии по актам передачи кто-то обращает сейчас
внимание?
x Mad
Cvetok писал(а):Соседи,сколько в ГС готовить за двушку?

Раньше писали что гдето 13.000...
Василий Щербаков, телефон нашего инженера Артема в памятке ГС, вроде сотовый, отзывается только в рабочее время, говорит, что расспросами достали)))

а как не достать, если недоделок столько и не известно когда это все безобразие закончится

в Акте ЖСС надо указывать все что не устраивает, чтобы устраняли в разумные сроки 45 дней, пусть шевелятся...

этот Акт потом потребуется для оформления собственности
Василий Щербаков писал(а):driver34,все правильно, Розалии просто не нужна вода и тепло, поэтому все работает ))) есть ли движение по воде и теплу,или все вяло, как связаться с артемом, кто знает?Вообще на претензии по актам передачи кто-то обращает сейчас
внимание?
x Mad
<удалено модератором в соответствии с Законом О персональных данных>
valay, что-то 130 без санузла (и насколько понял, без электрики) дороговато... Посмотрел квартиру - плиты перекрытий достаточно ровные, в комнате стыка плит нет. Может вообще обойтись без наливного пола, а ограничиться толстой и плотной подложкой под ламинат?
Maksya, не знаю как у вас, в моей квартире весь пол в мелких углублениях- пузырьках, рейкой не проверял, могут быть неровности

если на такую неровную поверхность на подложку положить ламинат, то ламинат скоро может начать разрушаться из-за прогибов в районе с самой большой "ходильной" нагрузкой, поскольку будет в этих местах "гулять"

поэтому наливной пол заделает мелкие неровности и сделает пол практически идеально ровным и горизонтальным

а так-то да, можно и не выравнивать)))
Maksya писал(а):valay, что-то 130 без санузла (и насколько понял, без электрики) дороговато... Посмотрел квартиру - плиты перекрытий достаточно ровные, в комнате стыка плит нет. Может вообще обойтись без наливного пола, а ограничиться толстой и плотной подложкой под ламинат?

Можно,конечно,как попало сделать. Но я люблю,чтоб прилично было. Цены не мои.Кто хорошо делает, дешево не берутся. Можно таджиков поискать,конечно,но я их поубываю).
Перепады есть по полу,подложка плИты НЕ выравнивает,она лишь немного звукоизолирует соседей от ВАС. Так что можете и подложку НЕ класть))).
У меня электрика есть-несколько доп.разеток+антена,инет,проточный водонагреватель,кондей.
Ну, мелкие пузырьки - это не перепады. Визуально плита показалась мне ровной... хотя, если Valay проверяла, возможно, что и не так.
Maksya, подкину своей информации: промерял полы лазерным уровнем, перепад от одной стены до другой (по максимальному расстоянию) составил 5 см. По поводу шероховатостей согласен с driver34. Стены по нашему мнению вполне ровные, достаточно будет прошпаклевать.
По ценам. Мой строитель выставил 90-100т.р. без чистовых работ (это вся черновая обработка поверхностей+розетки, в том числе канал под кондей+ немного гипсокартоновых конструкций+ ванная комната под ключ, но без замены ванны установленной).
Добрый день, Соседи! Получил ключи!!! Ура!!!... Пешая прогулка на 14 этаж , запомнится надолго!!!
Денис 1, поздравляю!!!

а на 14-й гулять еще долго придется, пока не сделают постоянную запитку электроснабжения от трансформаторной)))
Денис 1 писал(а):Добрый день, Соседи! Получил ключи!!! Ура!!!... Пешая прогулка на 14 этаж , запомнится надолго!!!

Поздравляем! У нас 17 и все хорошо). Пару дней ноги поболят,а потом и замечать не будете).
valay, отличный способ держать себя в форме)))
Спасибо , driver34, за поздравления!!!!
Денис 1 писал(а):Добрый день, Соседи! Получил ключи!!! Ура!!!... Пешая прогулка на 14 этаж , запомнится надолго!!!

Денис, поздравляю!! Теперь работе нечего мешать не будетSmile)))
Кто-нибудь знает электричество какой мощности выделено на квартиру?

valay
вы проточный водонагреватель какой мощности собираетесь ставить? электрика выдержит не каждый...
torward, 15 квт

Поиск по теме