Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

driver34, а за забором на теплотрассе движуха есть?
p1ngv1n, там был сегодня экскаватор
А в подъездах ремонт дск ещё не начинали??
katen, в вашем подъезде что-то еще кроме лифта не работает???)))
driver34 писал(а):katen, в вашем подъезде что-то еще кроме лифта не работает???)))

Я не знаю, а что там еще не работает???

добавлено через 4 минуты:

driver, я поняла ваш вопросSmile))). Я имела ввиду стены подьезда, которые все обсыпались от сырости.
katen, есть конечно незначительные осыпания поверхности стен, однако вы это ничего видеть не будете, как только начнете пользоваться лифтом

Однако если ДСК всерьез озаботится штукатуркой, нормально работающих лифтов в скором времени ожидать не приходится(((
driver34 писал(а):katen, есть конечно незначительные осыпания поверхности стен, однако вы это ничего видеть не будете, как только начнете пользоваться лифтом

Однако если ДСК всерьез озаботится штукатуркой, нормально работающих лифтов в скором времени ожидать не приходится(((

driver,меня беспокоит то, что в общем коридоре где квартиры. А запуск лифтов думаю не сильно будет зависеть от ремонта стен в доме!!
katen, то, что нас всех беспокоит, ДСК вообще не беспокоит, и этот факт не требует доказательств, иначе дск давно бы все сделал

Факт, что жсс уже давно ввел дом в эксплуатацию без жизненно необходимых коммуникаций тоже говорит о многом

Так что штукатурка никого из триумвирата не волнует
А кто покупал у ДСК, когда будет оформлен основной договор? Получается,пока ДСК не получат собственность,юр.защиты никакой не имеем? А когда эта собственность будет у них,тоже не совсем понятно ?!!
Cvetok, собственность через 2 года, ДСК сразу предупреждал.
Защита есть - Предварительный договор с полученной квартирой, судами трактуется как основной, но вот прав по ЖК нет
А если собственность через суд, иди получается с нашим преддоговором?
Да, только сначала квартиру получить
driver34,
Как думаете,когда установят постоянное электроснабжение (следовательно и водоснабжение), или до осень времянка?Как я понимаю,это зависит,сколько людей въехали и платят коммуналку?С кого еще деньги за недоделки собирать(((
Василий Щербаков, это тайна, покрытая мраком. Судя по датам в договоре на управление МКД, подключение всего неподключенного в планах на осень (а как хочется ошибаться на этот счет!!!)

полагаю, что наличие времянки во всех смыслах и отсутствие постоянного подключения мало зависит от того, сколько людей заплатило, а зависит только от воли и желания ЖСС (и, возможно, ГС) сделать быстро и качественно

рано или поздно заплатим коммуналку все, деньги эти на счет придут, но вероятно от этих денег подключение никак не зависит
кто получил ключи, вам про холодную воду и лифты что обещали? или тишина?
Уважаемые соседи, вопрос такой: кто где покупал пескобетон, штукатурку, плиточный клей, наливной пол и прочее? Есть смысл брать через дорогу или где еще можно разжиться? Из Москвы, думаю, везти смысла нет, а в Балашихе пока ничего не знаю.
Котофей, есть рынок как в сторону сопты ехать, но там можно пескобетон покупать.
А в каро лучше все дорогие смеси, тк меньше шансов купить подделку
а на горьковке плакаты висят, что стройматериалы и за недорого а-ля какой-то складко-торговый комплекс муравей чтоли.... это если по горьковке ехать и на объездное шоссе поворот и там пром зоны, там же авто и как я понимаю он там и находится. Но я сам там не бывал и цен не знаю.

provo
а что за рынок строительный в сторону сопты?
p1ngv1n, ценник там дороже

там типа как муравей, только дешевле смеси
provo, не представляю о каком рынке ты говоришь. поточнее

кстати для заключения договора с УК обязательно записываться. Записывают на следующий день или на через день - самое ближайшее. Несмотря на то, что реально народу там и нет.

Поиск по теме