Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

p1ngv1n писал(а):А лифты, кстати, и не карачаровские, а щербинские, как я давным давно и предполагал. Кстати, там же в щербинке и отисы делают. только я не понял наши это щербинский отис или все-таки чисто щербинские. скорее всего последний вариант, иначе б где-нибудь бы да поскочила гордая надпись otis.
А с чего Вы взяли что лифты щербинские,? У меня в подъезде на первом этаже и в самом лифте стоит маркировка КМЗ - карачаровские.
Pokupateli, елистричка
ays, в маленьком лифте на кнопочной панели руссим по белому написано щербинский лифтостроительный завод Cool получается еще и в разных подъездах разные кабины)

Marshall, обычная для тех кто думает)) я б сходу не смекнул вставить деревянную распорку и в нее саморезом оргалит.

Pokupateli, вертолет... ... а вообще смотря когда ехать. в 12 от доза до щелчка без пробок.
p1ngv1n писал(а):ays, в маленьком лифте на кнопочной панели руссим по белому написано щербинский лифтостроительный завод Cool
Выходит что в разных секциях стоят разные лифты? Я три раза ездил на маленьком лифте и на кнопочной панели маркировка КМЗ. Не знаю как он по надежности , но едет комфортно, пиликает, показывает номера этажей и в какую сторону движется.
Pokupateli, а еще трамвайчик скоро поедет http://www.m24.ru/articles/14706, должно быть как справим новоселье, так и проект трамвая согласуют))), а там может и деньги на него найдутся, так что к году 14-15 будем прям до работы на трамвае и ездить

соседи, а свой строительный мусор все-таки с поэтажных площадок надо убрать!!!
driver34, как только лифты включат, сразу двух контейнеров будет мало
provo, за все уплочено)))
Уважаемые соседи! Большое спасибо тем, кто откликнулся на тему дороги на работу в Москву.
Но, по-моему, в том направлении, Новогиреевском, и так обстоят дела неплохо, так как есть хотя бы редко идущая, но электричка.
А вот проехать до Щелковской можно лишь автотранспортом. А работа у меня на метро "Преображенская площадь" и от метро еще 3 остановки на трамвае.
Как быть? Там вообще проехать невозможно.
Работу тоже сейчас потерять легко, а найти сложно.
Очень этим озабочена (
Давайте содержать дом в чистоте!
Прошлась по берегам Пехорки (правому). Как же грязно кругом!!!
Чисто не там, где убирают, а где не мусорят!
Pokupateli, сменить работу

добавлено через 46 минут:

Появилось объявление, что лифты будут работать с понедельника по субботу с 8 до 22
provo, сегодня лифты пустили или только будут?
driver34, с 14 июня
Ну вот, и в нашем доме начинают объявляться чудаки Smile вечер перестаёт быть томным Smile и вообще - как страшно жить! в магазинах одно ГМО, дороги разбиты, в сирии война...
Помимо чудаков, в нашем доме живут еще и оптимисты! Это очень приятно. Однако, проблема дорог для меня, например, остается наиважнейшей. Сначала ждали сдачу дома, теперь ....решение транспортной проблемы.
Pokupateli, когда покупала квартиру?проблем транспортных не было штоли?выход один покупать квартиру рядом с работой

Лифты включили?
provo,
Нет, с таким подходом нужно не квартиру покупать, а место на кладбище Smile как говорил один знаменитый философ - в этом мире мы в гостях, а там мы по-настоящему дома Smile
provo, лифты включили... Во втором подъезде уже сломали - утром перегрузили, плата сгорела, ремонт в понедельник млин
driver34, Как бы теперь товарищам-рабочим донести, что лифты перегружать нельзя
driver34
А включили и грузовой и пассажирский?
provo, я согласен с Артемом, что абсолютной защиты от дурака не существует(((

ays, вроде оба включили и оба поломались(((
provo писал(а):driver34, Как бы теперь товарищам-рабочим донести, что лифты перегружать нельзя

Все потому, что хозяевам похеру что делают их рабочие. Когда делали ремонт в педыдущей новостройке я лично контролировал своих таджиков чтобы больше 10 мешков по 30 кг в лифт не клали. В понедельник если починят, эти же аборигены сломают опять пока хозяин или не замучается платить им за ручной подъем или не станет сам контролировать. Иногда меня посещают мысли что аборигены делают это специально, чтобы бабла срубить за подъем. Им пофигу мазать или таскать.

КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОИХ РАБОТЯГ ВО ВСЕМ.

А то у них нормальная практика станет спускать мусор на один этаж ниже.

Поиск по теме