Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

driver34, Защита только рублем.
Вариант такой(Гарант сервису на заметку). Охрана мониторит когда производятся погрузочные работы, подходят узнают в какую квартиру поднимают груз, предупреждают собственника или ответственного, что перегружать нельзя (дают подписать бумажку специальную).
Если лифт ломается - составляется акт, выставляется счет виновному собственнику. И все. сразу все будут аккуратнее.
driver34 писал(а):вроде оба включили и оба поломались(((
Что-то боязно заказывать материалы для ремонта, привезут когда лифты сломаны и что с ним делать Confused
ays, ручками и ножками поднимать
provo
Странно что в лифтах защита от перегруза не работает

добавлено через 1 минуту:

provo писал(а):ays, ручками и ножками поднимать
Попадос на деньги короче
provo, надо просто запретить поднимать что-либо без участия (присутствия) собственника!!! Только кто этим будет заниматься, кто будет следить-то, наемная бригада сама по своему усмотрению поднимает или там же собственник рядом смотрит, чтобы не было перегруза???

Артем правильно сказал, что лифты на гарантии, стало быть пусть по гарантии чинятся!!! Вот только нам от этого совсем не легче!!!
driver34 писал(а):provo, надо просто запретить поднимать что-либо без участия (присутствия) собственника!!! Только кто этим будет заниматься, кто будет следить-то, наемная бригада сама по своему усмотрению поднимает или там же собственник рядом смотрит, чтобы не было перегруза???
Два охранника за 14 лифтами явно не уследят
ays, у охраны другая функция - чтобы что-нибудь не сперли, а вот заносить - пожалуйста)))
у этих лифтов, как и у всех современных лифтов есть защита от перегрузки. лифт просто никуда не поедет... значит неправильно настроили лифт и теперь всё валят на таджиков - ну что с них взять они же дети природы, как писал Филатов Smile что-то сегодня на афоризмы прёт Smile

Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!
За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!
torward, не старайся - за плагиат букера не дадут
driver34 писал(а):ays, у охраны другая функция - чтобы что-нибудь не сперли, а вот заносить - пожалуйста)))
Я думаю что должны посматривать, а то вдруг кто-то кнопки из лифта стащить захочет Very Happy
ays, подожди, подростки лифтам еще устроят "перезагрузку"(((
driver34, чужой гений слух ласкает - нам бездырям больше ничего и не остается Smile
ays, это не попадос, это просто будет нереально
provo писал(а):ays, это не попадос, это просто будет нереально
Думаете из работающих на ремонте таджиков никто подхалтурить не захочет?
Артем недели 2 назад говорил, что лифты по-любому будут ломаться, пока не отломается все что на соплях(((, дальше пойдет нормальная эксплуатация

а к таджикам у меня претензий нет, они на доме давно работают, эти же лифты своими руками обшивали...

что касается перегруза, то версия Артема может быт ошибочна, что нагрузили по-максимуму, лифт поехал, плата сгорела...

так он (лифт) с максимальным весом либо не должен был поехать, либо автоматика говно...
ays, думаешь можно поднять на 15 этаж 100 мешков смесей? я бы заплатил чтобы посмотреть как хотябы один работяга(без мешка), 100 раз поднялся бы и спустил на 15 этаж
provo писал(а):ays, думаешь можно поднять на 15 этаж 100 мешков смесей? я бы заплатил чтобы посмотреть как хотябы один работяга(без мешка), 100 раз поднялся бы и спустил на 15 этаж
Может кто подскажет выход из такой ситуации, не хочется ждать пока лифты обкатаются
ays, Легко, приходишь на дом, если лифты работают, идешь в каро -там покупаешь и сразу доставка, если что они развернутся и потом доставят
provo, в Каро смеси дрянь, просрочка, возвращаю им...
driver34 писал(а):provo, в Каро смеси дрянь, просрочка, возвращаю им...
Да и цены наверное высокие?

Поиск по теме