Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Vladd
я у ЖСС покупал. их представителя нет. Потому и у других людей вопросы как посмотреть, видимо тоже купивших у ЖСС. Представителю другого продавца никакого интереса водить чужих покупателей нет.
Всегда можно прикинуться новым покупателем и пройтись хоть от азбуки, хоть от дск.
Котофей, таки хочется именно свое посмотреть, а нового покупателя в чужую поведут. Либо опять таки за вознаграждение Smile но представителю, а не охране)
[quote="Vladd"]ays

(Оформили по ипотеке двушку в 1 секции, уж очень хочется надеяться что дом будет сдан в срок.[color=red] )

А какой срок сдачи в договоре?

Сентябрь 2012, ипотека через ДСК
А кто банк кредитор?
provo писал(а):А кто банк кредитор?
ВТБ
Интересные вещи обнаружил.

1.По данным ДСК-1 в наличи осталось 3 квартиры( верил этим данным,думал все распродано)-
http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/pricelist/Ad...56_k1.html

2. По данным Азбуки в наличии в наличии аж 14 квартир-
http://www.azbuka-novostr.ru/homes.php?ID=42127

3.ЖСС не этот сайт ?
http://5005800.ru/ (только тут никакой инфы нет)

К слову, не удивлюсь,если появятся ещё 20-30 квартир но уже с порядочной накруткой

добавлено через 17 минут:

Приятно,что не ошибся в выборе. Балашиха занимает 3-е место в рейтинге лучшие города для жизни с детьми .
http://www.dsk1ko.ru/ClientInfo/Article/885.html

Так что народ торопись,как говориться покупай живопись!
Vladd,
Такая же ситуация была и в конце января.
Специальный ход для увеличения продаж + фиксация роста, так как день сдачи ближе, следовательно цена выше
Vladd, конечно что то мне подсказывает, но вот это
Цитата:Так что народ торопись,как говориться покупай живопись!
лично Вам зачем?
Vladd, ДСК1 продает теквартиры, которые оно получило за возведение коробки дома, ЖСС продает оставшиеся ей квартиры, чьими торгует Азбука - не знаю, но подозреваю, что точно не ЖСС-ными, ибо у Азбуки был интересный вариант, в офисе ЖСС сказали что это квартира не их и продать они ее не могут... может АЗбука ДСКшными торгует - не знаю, хотя на сайте ДСК в тот момент однушек не было, а у Азбуки были...
Потому во всех источниках разное кол-во квартир оставшихся.
p1ngv1n,
не совсем так, ДСК 1 получила права на квартиры от некоего ООО "Центр подготовки спортивных мероприятий"(там приличный перечень квартир), кому интересно могу скинуть фото.
Азбука является агентом ДСК1 и его группы лиц, так ДСК1 расплачивалась квартирами перед своими же подрядчиками квартирами, которые сейчас продает Азбука, она это не скрывает. Так как некоторые квартиры можно купить как у Азбуки(или через ДСК1 напрямую), однако, полагаю, что есть некое соглашение между ГК ДСК1 и Азбукой о предоставлении определенного объема продаваемых квартир, поэтому квартиры, полученные подрядчиками, продает Азбука.
provo писал(а):Vladd,
Такая же ситуация была и в конце января.
Специальный ход для увеличения продаж + фиксация роста, так как день сдачи ближе, следовательно цена выше

Покупал еще в августе, так однушек всего 2 было. В ДСК сказали, типа, думайте быстрее - квартир мало. Так что не обращайте внимание на количество квартир на сайтах.
provo, в том пакете документов, что находится в офисе ЖСС, есть ДДУ, согласно которому ИК ЖилСтроИнвест (там у нее 3, если память не изменяет структуры ХК ЖСС, сама ИК ЖилСтройИнвест и кажется ИК ЖилСтройСервис) значительное кол-во квартир ДСК-1, какие контретно - в тексте написано что см. приложение, но самое приложение с номерами квартир в пакете документов отсутствует, также как и то приложение с номерами квартир, согласно которому ИК ЖСИ по ДДУ передает ХК ЖСС.
А в остальном видимо все так.... это и объясняет то, что некоторые предложения Азбуки отсутствуют у ДСК-1.
Вот сегодня стал обладателем квартиры в этом домике.
abrec
Цитата:лично Вам зачем?

Попытаюсь объяснить специально для Вас.Не все знают информацию о наличии квартир,многие смотрят прайс ДСК-1 и ориентируются по нему.
К примеру там,на сегодняшний день однушек нет,а в Азбуке есть.Что в этом плохого?Чем больше информации,тем лучше.Чем быстрее продатутся квартиры,быстрее пойдут все остальные работы на объекте.Я, как и все заинтересован в быстрой сдаче объекта. И благодарен всем кто здесь
пишет самую свежую информацию,размещает фотографии,и.т.д.

А вы я смотрю-участник в каждом форуме Балашихи,не хватает общения.
Всем привет !Хочу пояснить вам про компании которые продают:
1.Жил Строй Сервис(инвест)-Имеет хорошие завязки с Мэром города.Поэтому у них получилось выбить это местечко для застройки.(Доля квартир 60%)
2.ДСК1-Как уже знают многие имеет завод который изготавливает готовые панельные блоки.Они и строят наш домик.(доля квартир 40%)
3.Азбука жилья-Как мы все поняли это агенство недвижимости и они продают квартиры не только ДСК1 и ЖСС(И) но и обычных людей которые решили вложиться в данный проект.
Таким образом сделаем вывод Жил Строй (Земля) ДСК1(Работа материалы) Азбука жилья (Продажа посредничество)
Кстате хочу предупредить всех покупателей квартир в данном доме:
1.Готовим денежки 10 000 рублей за вывоз мусора.)-Так как мы все покупали по Пред.Договору. В основном Договоре увидим этот пункт.
2.Крепкие нервы так как Свидетельство о собственности мы получим через год после сдачи дома !(Почитайте договор)- Компаниям нет смысла торопиться делать документы)))
3.Будем жить там и будем соседями ))) Exclamation
Smile Спасибо что выслушали Wink
RomanP, У нас нет в шаблоне основного договора ( приложение к предварительному ) такого пункта, так что рано народ пугаете))) обычно выставляют счет за коммунальные услуги за 4 мес сразу при сдаче дома, это приблизительно 10 тыс и больше и будет...
Екатерина27, RomanP,
Когда договор будем с УК заключать тогда и заплатим))
Я намерен через суд признавать, тк не вижу смысла ждать от 1,5лет
Екатерина27, Я не пугаю людей ДСК1 строила дом рядом с ТЦ Контур вот ссылочка http://www.balinfo.ru/forum/about9050.html
Люди там заплатили.И наче не сможем заключить договор с УК.
provo, Через суд возможно только после заключения основного договора!
На основание предварительного договора добиться нечего нельзя!
Ну мы будем надеяться что все будет хорошо, да и 10тысяч не так уж и много.
RomanP, Вы просто пишите что в основном договоре это есть, а в основном договоре такого пункта нет. 10 тыс действительно не большие деньги, главное что бы других заморочек не было.

Поиск по теме