Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

ays, человеческий фактор.

Воду дали?
provo, у меня и вчера текла еле еле. Только я слегка сантехкабину разворотил... без всяких перфораторов. Теперь осмыслил.... и приходят мысли что зря. От потолка скрадывает всего 11см.от стен только с одной стороны пустота, где подводка под смеситель для ванной. Но эта пустота. О и еще оказалось, что вент короб там такие утонения в нем, вот на кухню короб шел - там было в коробке это утонение разбито и вентиляция есть. Рукой ощущается, а вот в ванную это утонение сломано не было, поэтому в ванной никакой вентиляции не было. Но я пока его не вскрывал не разбивал. По окончании с ванной тогда и вскрою, чтобы сейчас туда мусора не насыпать.
p1ngv1n, я только потолок снял и все.но надо было все крушить!
p1ngv1n, твой санузел раздельный будет или совмещенный? или для раздельного снова стены возводить?

не Версаль, конечно, однако если плитку положить...
[Изображение: c2c5ec688012t.jpg]
provo писал(а):Воду дали?
Наверху напор нормальный

добавлено через 5 минут:

p1ngv1n, Раз всю сантехкабину разворотили может подскажите как лучше протащить кабель от корридорного электрощитка в туалет, чтобы запитать проточный водонагреватель?
ays писал(а):Наверху напор нормальный

какой этаж???
driver34 писал(а):[quote="ays"]какой этаж???
15
ура!!! наконец-то мы с водой)))!!!
ays, я не всю. я только стену на которой раковина крепится. В общем-то для того и начал ее крушить дабы глянуть как можно от щитка кабель для проточного нагревателя в санузел затянуть. Но пока впопыхах в воскресенье, дабы не остаться закрытым бросил и до следующих выходных. Ну и плюс на кухню хочу пару линий завести на отдельном автомате. Просто высмотрел, что от плиты в пвх трубе кабель куда-то за стену сантех кабины уходит, (решил тем же путем еще 2 гофры кинуть, доп линии на кухню и в санузел) но теперь продолжу в следующие выходные.

Потолок я не крушил, пока неделю думаю... в санузле бетонную плиту-потолок надо ж будет тогда каким-то образом гидроизолировать... это не пол а-ля целофаном проложил раствором залил и вот ебе гидроизоляция, с потолком так не проканает. И стену-перегородку между кухней тоже наверное не буду, смысл - сломать, а потом тоже самое выстроить... имхо бесполезная трата времени и денег.

блин, случайно нашел ресурс... http://cs-cs.net/my-santa-video зачесались руки попутно причесать сантех шкаф также=)) НО посмотрев стоимость комплектухи, решил, что так как оно сейчас тоже сгодится. Ибо манометры, термоменты - это несколько лишнее. Хотя обратные клапаны наверное водрузить надо. Особенно на подводку унитаза. Ибо есть случаи, что унитазы с нижней подводкой при отключении холодной воды из бачка подсасывают воду в стояк с холодной водой... в итоге в стояке вся зараза из бочка унитаза окажется.. а потом в краник и на кухню.
да уж...
http://top.rbc.ru/incidents/17/06/2013/862065.shtml
p1ngv1n, эти лифты сплошь на производствах, где за ТБ отвечает 1 чел., у нас целый ГС за все в ответе)))
driver34, я думал сейчас на лифты ставят всякие защиты, там при превышении некоего значения ускорения срабатывают стопорные устройства и блокируют падение лифта.
p1ngv1n, полагаю, что упавшие лифты старье, проработавшее на заводе N-лет, у нас новые, со всякими защитами и стопорными устройствами, иначе бы их не сертифицировали
p1ngv1n, driver34,
Если лифты сейчас стали страховаться не пострадает-ли качество их обслуживания?
ays, я не знаю. Мне кажется это вопрос из области философии. Cool
ays, подробности обслуживания наших лифтов на Советской 56
Только недавно смотрел по телеку передачу, там чел говорил, что современные лифты упасть не могут впрнципе. Но от этого не легче. Нам бы хотя бы работали, а то я уже философски отношусь в физ.нагрузкам при пешем подъеме. Даже немного смешно смотреть как внешне крепкие и здоровые мужики поднимаются с выунутыми языками, а щуплый наемный работник тащит на себе мешок и ничего.
driver34, хм... а так можно? что одна ук передает часть своих обязанностей другой ук? и это.. как с ними рассчитываться?

Marshall, дык при пешем подъеме не столько поднимаемый вес играет, сколько ноги и дыхалка)) что с пустыми руками подняться на 15 этаж, что с 30-40 килограммами - разница по ощущениям не большая. Если специально не на скорость по ступенькам вверх бежать, а идти средним темпом.
p1ngv1n, сам в шоке, но оказывается можно... А насчет денег можно не беспокоиться)))
driver34, как всегда? за все уплочено?)))
просто думается мне будут футболить из белого паруса. Ну ладно, чего страдать - время покажет.

Поиск по теме