Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

p1ngv1n, уже полдня пытаюсь дозвониться до БП - без результата(((

а по какой причине будут футболить, раз они взялись за наши лифты?
driver34, пофантазирую - "вы с нами договор не заключали, звоните в свою УК".
driver34,
Где я сейчас обитаю лифты обслуживает Белый Парус, один раз застрял, минут через 10-15 уже бригада подъехала и вызволила меня.
ays, p1ngv1n, хочется уже ездить на лифте, а не подниматься пешком, чтоб еще вода была и горячая и холодная, и совсем не хочется звонить куда-нибудь, ежели что-то поломано, потому как все работает как швейцарские часы)))

а насчет кому-то прозвонить и поинтересоваться, а также напомнить, что есть проблема которой надо заниматься, так на это у меня терпения вполне хватает, не хватает терпения пешком по лестнице, когда лифт есть
Операции по подъему тяжестей (металлическая дверь и полторы тонны стройматериалов) на 15 этаж прошли сегодня успешно Icon_biggrin
лифт включили!!! Ура!!!
driver34 писал(а):лифт включили!!! Ура!!!
Карачаровский?
ays, не присматривался)))
Щербинский
provo, в разных подъездах оказывается разные. Это у нас щербинский.

driver34, просто дать установку рабочим, что если они ломают лифт, то никакого перерыва не будет (типа пока починят) - носят пешком и без доп оплаты. Это должно подстегнуть их к более бережливому отношению к лифту.
p1ngv1n, а такде чтобы рабочие, сломавшие лифт, поднимали все другим собственников и самих собственников до починки Laughing
provo, я тут подумал.... а если еще будет замечен курящим на лестничной клетке, то еще чтоб с леруа мерлена носил до подъезда Cool а то как раз надо гофры и провода прикупить Cool
provo писал(а):p1ngv1n, а такде чтобы рабочие, сломавшие лифт, поднимали все другим собственников и самих собственников до починки Laughing

Чингиз Айтматов писал(а):Главное, не попадаться при этом на глаза баю-плантатору. Тот с кнутом ходит. Цейлонцев по спине стегает, как рабов. Угнетатель!
Добрый день! Скажите, у кого какая информация есть по холодной и горячей воде, теплотрассе и переходу с временной схемы элетропитания на постоянную? От Мелихова больше нет новых данных?

добавлено через 5 минут:

И еще злободневный вопрос- кто как перезимовать собирается без отопления? Хочется побыстрее начать делать ремонт, а как зимовать без тепла пока не знаю((
Татьяна_1, большее из списка серьезных недоделок, которые были месяц назад, уже исправлено. Осталась теплотрасса и ГВС, Мелихов И.П. все исправить обещал к осени, так что без тепла не останемся. Это вопрос принципиальный. Кто может сделать фото по теплопункту за забором возле Атак, пусть выкладывает, всем же интересно!!!
Как считаете, может такое быть, что если и дадут тепло, то большинство труб, сваренных кое-как потекут на свежий ремонт?и ведь концов не найдешь кто отвечать будет
Татьяна_1, все домовые системы (отопление, ГВС, ХВС) прошли опрессовку. ХВС и ГВС (в виде холодной воды из горячего крана) подключено, ничего не течет (ТТТ). Потечь может, если собственник или наемный рабочий систему разобрал (снос сантехкабин, переделка водоснабжения и отопления) а собрать по-нормальному не смог, тогда возможно все...
driver34 писал(а):Татьяна_1, все домовые системы (отопление, ГВС, ХВС) прошли опрессовку. ХВС и ГВС (в виде холодной воды из горячего крана) подключено, ничего не течет (ТТТ). Потечь может, если собственник или наемный рабочий систему разобрал (снос сантехкабин, переделка водоснабжения и отопления) а собрать по-нормальному не смог, тогда возможно все...

Звучит очень обнадеживающе)тем более, что я не собираюсь подобные перепланировки делать)
Татьяна_1
отвечать будет тот у кого это потекло. подается иск в суд на виновника и он компенсирует все издержки на устранение ущерба, в том числе судебные и моральные. имейте это ввиду при своих переделках.
torward, врезайтесь до байпаса Very Happy там ответственность УК.

если что, это шутка, а не призыв к действию. Exclamation

Поиск по теме