Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Татьяна_1 писал(а):
Екатерина27 писал(а):Татьяна_1, а что вас собственно не устраивает? Вода, электричество есть, лифты работают, горячей воды и на новом свете сейчас не будет 20 дней из-за профилактики, отопление осенью, антенна, домофон и интернет сделают, дорогу-парковку построили, дет.площадки делают все застройщики позже...

Не просто не устраивает, а категорически не устраивает я бы даже сказала, что все схемы временные и в будущем маячит отсутствие тепла и горячей воды в доме.
Вот даже слов нет) можно бояться что и дом рухнет. Сейчас горячую воду и отопление все равно не дадут, поэтому бессмысленно думать дадут или не дадут.
откуда взялся этот жирный троль
Ладно, provo, мне пора, с вами до бесконечности можно про очевидные вещи говорить. Желаю вам легкой вахты , но уж если будут недовольные как я попадаться вы их быстрее другими сообщениями забивайте, чтобы не все успели прочитать.
Эх, жаль, что это форум нескольких купленных людей, остальные почему-то только читают. Но когда придет зима, а отопления не будет, к сожалению, только тогда вы provo наконец сдуетесь отсюда, а замерзающие в доме жильцы активизируются.
Татьяна_1, конечно, конечно! ох уж эти белоленточники.
Все зимой будут спокойно жить поживать, да квартиру обживать, а ты будешь бегать и ждать что отопление отключат и крыша потечет
provo писал(а):откуда взялся этот жирный троль

Быдло, оно и в Африке быдло. Кстати, по Вашим постам сказывается впечатление о неоконченном начальном образовании или об обучении в спецшколе для умственно отсталых.
Татьяна_1, опять Толсто, вот уже переход на личность

добавлено через 2 минуты:

driver34, не работает сайт
дамы и господа! мы еще даже не встретились/познакомились, а уже... Давайте канализировать нашу нерастраченную энергию на ЖСС и ГС в цивилизованных рамках))

зашел с другого браузера, где точно нет кэшированных страниц, все нормально открылось))) наверное новое доменное имя пока не работает, вот и глючит(
driver34, так я же из ЖСС
provo писал(а):driver34, так я же из ЖСС

так что это меняет? у меня на этаже соседка из ГС, так что прикажете, мне с ней не здороваться, если в доме воду отключили)
driver34, но она то бухгалтер
ays писал(а):p1ngv1n, А коаксиал 50 для чего?
у меня извилина на извилину наехали... все в голове перемешалось, наврал, 50 ом не нужно для cctv аналогового сигнала. Специально уточнил в мануале. Ну и номенклатуры проводов меньше покупать. Cool

driver34 писал(а):p1ngv1n, хочу стабилизатор на всю квартирную сеть поставить, водогрей подсоединить, в общем планов полно. Схемка щитка нужна для подсоединения стабилизатора - какие провода нуль, земля и фаза
там у меня по крайней мере 2 шины с винтовыми клеммами для подключения защитной земли.
ну а фаза и ноль на вводной автомат приходит. из двух проводов той же индикаторной отверткой фазу от ноля отличить - я думаю даже мне заикаться не стоит)))

provo, по старому адресу сайт драйвера робит... только что проверил.

Татьяна_1, жаловаться на отсутствие горячей воды, отпления ил ичего-то еще в этой теме, да и вообще на форуме как минимум странно. Здесь сидят такие же (ну почти такие же Cool ) как и Вы жильцы, которые воду Вам не включат... и себе не включат. Впрочем, как и отопление. Здесь разве что можно договорится о том как дейстовать... и действовать сообща... все-таки в одном доме живем... или пока не живем, но будем.
А так, будучи пессимистично настроенным покупать квартиру в новостройке ... пока Вы дождетесь, чтобы включили отопление и дали горячую воду - большинство уже заселится. И ремонт придется делать очень и очень тихо и аккуратно. Плюс к тому будучи пессимистом брать квартиру в многоэтажной панельке... а вдруг кто-то наделает горизонтальных штроб в стенах или любых в перекрытии потолка или пола и дом вообще сложится как карточный домик. Что ж теперь ремонт не делать и не заселяться? Cool
Долго читал, теперь напишу.
Когда человек всю жизнь прожил в готовой квартире, он покупая новостройку РЕАЛЬНО считает, что там все должно быть сразу готовое. Поверьте, многие мои знакомые когда я им показывал квартиру в новостройке без отделки были просто в шоке от увиденного т.к. за свои 35 лет проживания с родителями они ничего другого просто не видели.
Со своей стороны и третьей новостройки могу официально заявить, дом самый обычный. Все в нем как в обычной новостройке в БАЛАШИХЕ. Горячая вода хоть сразу решается установкой бойлера (или вы потом будете при отключениях месяц греть в тазик???), лифты месяца через два нормализуются, через год-два наемных рабочих будет меньше в доме, через три года сверлить будут реже. А лет через пять вы накопите денег и переедете в другую новостройку получше и она Вас так пугать уже не будет.
Marshall, спасибо. Я это и пытался донести
Из своего опыта скажу,заехав в новостройку летом ,отопление дали осенью как положено.Горячую воду спустя год!Детские площадки только сейчас начали обустраивпть(спустя 2 года). Озелинением придомовой территории в большей степени занимаются сами жильцы.
Рыжая, не знаю из какого опыта, но все зависит от застройщика. У меня сейчас под окнами стройка и картина совсем другая....Дом еще не сдан, а уже бетоном выложенна детская площадка с горкой, лавочки стоят и завезли маленькие мусорные ведра и дорожки во дворе выкладывают. Вот вам и разница! А у нас, только деньги собирают а толку нет.
Именно в Балашихе, незнаю ни одного такого быстрого застройщика кроме Юита. Строят очень быстро и красиво, но у них судя по всему деньги свои и на этапе начала стройки ценник конский.

Вы лучше скажите почем нынче обои поклеить стоит? Может у кого есть на примете люди? З.Ы, по 200 р метр не предлагать.
Рыжая, не знаю из какого опыта,

Небольшого такого,не очень приятного опыта)) Да я в принципе рассказала как еще может быть,не более.
Добрый день уважаемые соседи, не подскажите - не менял ли кто батареи через УК ГС? какова процедура, скока стоит и долго ли по времени?
Я менял. Сделали хорошо. По 5р за батарею...
По времени за два дня управились
(24.06.2013 10:53)41RUS писал(а): Я менял. Сделали хорошо. По 5р за батарею...
По времени за два дня управились

только за работу по замене 1 батареи 5000р.?

Поиск по теме