Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

ser777 Только за работу
(24.06.2013 11:05)ser777 писал(а):
(24.06.2013 10:53)41RUS писал(а): Я менял. Сделали хорошо. По 5р за батарею...
По времени за два дня управились

только за работу по замене 1 батареи 5000р.?

Да. Можно и дешевле найти, но в любом случае платить ГС по 1500 за слив воды с каждого стояк.
Интересно знать, заполнена ли система водой? Возможно слив и не нужен. Кто знает напишите.
В субботу переехали. Две ночи спали у себя дома. Еще не верится, что не надо платить аренду.Вода есть, лифт не проблема, свет есть.Весь материал поднимали на руках на 17 этаж. Воду поднимали в баках на руках на 17 этаж. Ходили пешком и мы и наши рабочие на 17 этаж до 12 июня, а потом через раз.
Конечно права Татьяна-так могут жить ТОЛЬКО больные люди))). Ну а если не дадут тепло, поедем зимовать в теплые края))).Мы ж больные!!!
valayсамое главное до 10го подняться,а там ерунда потом
да будет тепло. судя по тому, что возле пятерочки закопали уже все, оставив только люк, то мне кажется, что видимо теплотрассу то доделали. Видимо бумаги доделывают. Про бумаги это я уже фантазирую.
А на воскресенье лифты отключают чтоли? а то в субботу работали. В воскресенье пришел мусор вынести - отключен. Звоню в лифтовую службу - а мы на воскресенье отключаем... в понедельник с утра включим.
И охрана чет, не знаю может у них с телефоном что... но закрыли меня. Звоню - 2 гудка и сбросили. Потом вообще абонент недоступен. Звоню в милицию по 112 ... пока меня переключали с межрайонных подошел к двери охранник.. не знаю чем он учуял. В итоге, я до живого человека в полиции не успел досоединиться. Охранника предупредил, что статья 127 УК по нему плачет, если связь не наладят.
(21.06.2013 15:17)provo писал(а): driver34, так я же из ЖСС

provo, так значит Татьяна права? Сайт-это Ваша работа? Отслеживать мнения соинвесторов и вовремя гасить недовольных?)
valay именно, и ремонт я не делаю, и за подъем я не плачу, и канистры с водой у меня в квартире не стоят, живу за счет Татьяны
Я не хотела Вас обидеть.Какой-то неприятный осадок от этого разговора. Татьяна принесла очень сильную негативную энергию.
valay да вы меня и не обидели.просто кому то процесс, а комуто результат)))
valay, а зачем воду то в канистрах? фильтр-кувшин+кипячение не спасает нашу воду?

что за черта такая женская - искать скрытый смысл во всем... даже там где его нет))) выдумать теорию, подвести под нее факты и ...)))) ЖСС раскусили... в лице provo ))))
вселился... воздух, простор, красота!!! с водой проблем нет (ТТТ), лифт по расписанию, интернет через модем, телевизор пусть отдохнет)
(24.06.2013 23:39)p1ngv1n писал(а): valay, а зачем воду то в канистрах? фильтр-кувшин+кипячение не спасает нашу воду?

что за черта такая женская - искать скрытый смысл во всем... даже там где его нет))) выдумать теорию, подвести под нее факты и ...)))) ЖСС раскусили... в лице provo ))))

Воду в баках для смесей поднимали. Воды-то не было на верхних этажах во время ремонта.

(25.06.2013 05:05)driver34 писал(а): вселился... воздух, простор, красота!!! с водой проблем нет (ТТТ), лифт по расписанию, интернет через модем, телевизор пусть отдохнет)
Кстати про интернет и тв. Вроде хотел прийти СМАЙЛ с инетом и цифровым ТВ на этой неделе, но тишина. Кабель тянет какая-то другая фирма.
И когда успели ремонт сделать?)  Вроде и не говорили),а уже вселились).Сейчас действительно хорошо, тихо, ремонт мало кто делает, видимо волнуются за теплотрассу.У Вас какой подъезд?

(24.06.2013 16:28)jora писал(а): Интересно знать, заполнена ли система водой? Возможно слив и не нужен. Кто знает напишите.

У нас неделю назад был затоплен подъезд. Сказали, что рабочие пробили трубу во время ремонта.Значит вода есть в трубах? Если это важно, можно уточнить у Артема-инженера по эксплуатации.
я смайлам оставлял заявку, впрочем как и билайнам - пока никто не звонил не сообщал о возможности подключить.
я почтовом ящик некий domilan кинули бумагу о подключении, но сайт у них какой-то мутный.
Если очень нужен инет, то можно в балнет попробовать, может они пока временно по вайфаю что-нить не сильно дорогое предложат.
Я закинула 150руб в месяц на тариф СУПЕР бит от  МТС через смартфон и положила его рядом с компом, настроили через модем. Но за эти деньги трафик с приемлемой скоростью сильно ограничен,фильм хотела он лайн посмотреть-через 20 минут мой лимит исчерпался(.С маленькой скоростью фильм не идет, но в инете полазить можно. Медленно).

Кстати, сегодня смайл прислал смс-спешите включить турболето! 75мбит\с, 450руб\мес тел84957859000. Кто разбирается-это интересное предложение или не стоит того?
valay
я сижу ан трехмесячных абонементах от смайла. то есть оплачиваю 3 месяца вперед за 1250р и получаю 50 мегабит безлимитно. Но локальная сеть смайла недоступна при этом. А там достаточно много всего. Но через DC клиент надо скачивать. То есть если планируется интернет только с планшета - то норм.
Я б с радостью согласился, чтобы аналогичное качество связи и цена перешли бы и на советскую 56. 75мбит за 450р в месяц это выгодно. но это они каждое лето делают... народ разъезжается по морям-океанам, нагрузка на сеть падает - делают акции с повышением скорости на время лета. Уже который год так.
Я тоже оставлял заявки, но тишина
valay, вселился в квартиру без полного ремонта потому, что эта новостройка для меня не первая, ремонт в процессе, так даже быстрее будет)

в свое время пользовался интернетом от билайн + IPTV, длительный обрыв был только 1, качество ТВ высокое, часть каналов с высоким разрешением, понравилось, заявку оставил. В смайле тоже моя заявка есть, правда девочка позвонила и сказала, что наш дом еще не подключен

бригады наемных работников захламляют все мусором. Уже 2 недели прошу соседнюю бригаду убрать за собой с площадки... в ответ только обещания

анекдот: послал я сегодня сына налить воды Кардану (если кто еще не в курсе, так зовут пса, что живет под лестницей 1 или 2 подъезда). Сын вернулся и рассказывает, что плошки для воды (желтая заглушка от трубы отопления) нет, ее наемные работники, по словам охранника, взяли для своих целей...
Добрый день уважаемые соседи, не подскажете, что за труба в коридоре (1 комн квартира) из потолка уходит в ванную, и из пола (то есть 2 трубы уходящие в стену ванной), это отопление или водопровод?
ser777 в коридоре трубы?! вентиляционный короб вертикальный. От него по потолку штатно вентиляционный канал проходит. А водопроводных труб у меня по крайней мере никаких не проходит. Покажите фотки. Даже интересно стало.

Поиск по теме