Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Значит я был прав говоря про ЮИТ. Энтузиастов 5 они строят. Нужно написать письмо в ЖСС и администрацию (копию) с требованием привести все в надлежащий вид. Звонить бесполезно, это не документ.
Видела Ярина , беседовала. По-моему он с тех.надзора. Мужик взрослый, вежливый, улыбчивый, с удовольствием беседует, шутит. По-моему, ему ВСЕ по барабану. По Мелехову впечатление такое-же. У него вообще все хорошо еще с февраля.  В плохие руки мы попали, к сожалению.

С БТИ у нас тоже были с утра. Рабочие открыли дверь, я не присутствовала. Согласна, их приход -формальность. Тупо зарабатывают бабки.

Поддерживаю MARSHALL по поводу создания инициативной группы.
Эти руки помоему только для сбора денег, но не все коту масленница, по рукам можно и получить.  По поводу группы тоже  за.
valay, с Яриным по затоплению этажей говорил на следующий день после града, он начал при мне звонить Артему и нашему сантехнику, поскольку выяснилось, что ливневка не исправна - не так смонтирована,как должно быть по проекту, вот она и не справляется...

дальнейших телодвижений не отследил, все покажет следующий ливень...

предлагаю к понедельнику накидать текст письма с вопросами и отправить его ген. директору ГС. считаю, что нужно написать письмо каждому лично и отправить по электронке либо обычной почтой в ГС, так как собрать подписи под коллективным письмом это не реально
(29.06.2013 20:35)driver34 писал(а): valay, с Яриным по затоплению этажей говорил на следующий день после града, он начал при мне звонить Артему и нашему сантехнику, поскольку выяснилось, что ливневка не исправна - не так смонтирована,как должно быть по проекту, вот она и не справляется...

дальнейших телодвижений не отследил, все покажет следующий ливень...

предлагаю к понедельнику накидать текст письма с вопросами и отправить его ген. директору ГС. считаю, что нужно написать письмо каждому лично и отправить по электронке либо обычной почтой в ГС, так как собрать подписи под коллективным письмом это не реально

А где же был этот Ярин, когда НЕ ТАК монтировали ливневку? Он же технадзор. Значит правильно я написала, что ему все пофиг. А комендант теперь ее возьмет и перемонтирует? Нашли стрелочника? Артема задергают до того, что парень плюнет и уйдет, а ЭТИ как сидели, так и будут сидеть на опе ровно.

А вопросы такие - теплотрасса. горячая вода, постоянная схема электроснабжения, ливневка, благоустройство двора,домофоны,лифты до 22-23 часов ,разметка для стоянки автотранспорта,ремонт в подъездах, охрану в каждый подъезд по мере заселения дома. 

Вся Администрация-пенсионеры или предпенсионный возраст, наработались уже, так похоже и будем жить, через пень-колода.

Вчера работали перфоратором в доме в 24 часа. Вот что делать с этими идиотами? А стучат вообще до часов 2-х ночи.
добрый день соседи, по поводу труб в коридоре у входной двери... не знает ли кто, что это? сфотографировал трубы но не знаю как вставить фотки  в сообщение....
[Изображение: qxhv.th.jpg][Изображение: q62c.th.jpg][/URL][/img][Изображение: uqgu.th.jpg]
[/img][/img]
Цитата:Вчера работали перфоратором в доме в 24 часа. Вот что делать с этими идиотами? А стучат вообще до часов 2-х ночи.

Понять и простить.
В первом подъезде не работает грузовой лифт, охрана говорит что сломан серьезно, дня на три ремонт. Почему не включают маленький?
aysчтобы его та же учесть не постигла
(01.07.2013 08:52)provo писал(а): aysчтобы его та же учесть не постигла

Если так рассуждать, то нужно все лифты в доме отключить, чтобы не дай бог не сломались. Такой расклад начинает уже напрягать.
еще бы и воду не мешало отключить - мало ли прорвет - кого-то может затопить. И подъезд вообще не открывать, а то жильцы службам одни напряги создают.
(01.07.2013 09:13)p1ngv1n писал(а): еще бы и воду не мешало отключить - мало ли прорвет - кого-то может затопить. И подъезд вообще не открывать, а то жильцы службам одни напряги создают.

Все забором с колючей проволокой обнести, дабы еще и асфальт не попортить.

По лифтам действительно непонятки, насколько я понял сейчас во всех подъездах включены для обкатки только грузовые, а через 4 месяца начнут обкатывать пассажирские???
типа того. Только мне непонятно отключение лифта по воскресеньям. Чем он от других дней отличается, кроме того что у основной массы жильцов это выходной день и они могут его потратить на ремонтные работы, а лифтовая служба работает все равно ежедневно. Да и на подъезде написано график работы лифтов пн-вс с 8 до 22. А в диспечерской по телефону утверждают, что в воскресенье не работает и так надо.
p1ngv1n
Еще и дни обкатки сокращают.
Кто-нибудь связывался с лифтерами через кнопку в лифте, а то если застрянешь по сотовому не дозвониться, приема почти нет, во всяком случае в первом подъезде.
p1ngv1n по воскресеньям лифты теперь работают, сам вчера пользовался, но график с 8 до 20.00, до 22.00 подъезды открыты
в субботу около 22-00, когда подъезды были закрыты, кто-то раздолбал обшивку грузового лифта 2 подъезда

уважаемые господа-соседи!!! если вы оставляете своих наемных работников в своих квартирах на ночь жить, то живите с ними вместе в коммуналке и присматривайте за ними, иначе они все раздолбают
Добрый день уважаемые соседи, не подскажите. кто менял дверь в санузле, кто в балашихе заказывал? эта дверь только под заказ ? сколько по срокам получилось?
ser777так там стандартный проем 190 на 60
Тоже думаю над этим вопросом. Двери 1900 есть не у всех, но по мне не это основная проблема. А основная в том, что ширина стены всего 50 мм + плитка внутри 10, а большинство коробок 70. Вот и думаю толи коробку подпиливать, но есть вероятность косяков, толи что-то мудрить в ванной (плитку менять пока не буду).
спасибо, а толщина полотна двери всего 30мм, вот думаю, помениять сразу или после обкладки плиткой (стен ванной)....

Поиск по теме