Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Чем вече закончилось?
provo, katen, состоялась ли встреча соседей?
Пока нет возможности присутствовать на собраниях жильцов, живу в другом городе.
Собираюсь делать очень бюджетный вариант отделочных работ, дверь собираюсь ставить также эконом класса, не дороже 20 000 р. Кто-нибудь может посоветовать нормальную дверь цена-качество в пределах этой суммы? Спасибо
timur82 я не знаю меня не было. Посмотри двери на дозе или zetta или белорусские жел двери,
Gammy
посмотрел конструкции их дверей. еще PRO-600 куда ни шло. 2 листа металла.
у всех остальных(за исключением противопожарных) конструкция а-ля чтобы было красиво. стальной лист на него приварены ребра жесткости сзади он иупираются в панель МДФ. То есть стальной двери жесткость придает упор в панель МДФ бред.
Неее а так ставьте на здоровье.
P.S. это сообщение тут на правах конструктивной критики =) И по pro-600, еще стоит посмотрет образцы готовых дверей... что там за сварка и как сделано.
А то на дозе двери с Йошкар-олы ... пипец на витринном образце такие швы сварки, как будто студенты впервый раз электрод в руках держали и на практике варили.
У бастиона-с вроде выглядят добротно, по крайней мере сварка добротная и дверки на на выставочных образцах хорошие. я у них в двух залах бывал. но это все от сеий классик и выше (уже больше двадцатки будет). Но они за счет толщины листа берут.
В инкубатор в рэнис не заходил не смотррел.
Gammy, белая плитка 20*30 в Леруа Мерлен на Рязанском пр-те 2с3 по 193 р/м2, чем не сильно бюджетный вариант?
Напишите ктонить телефон лифтеров, который в лифте написан
застрял чтоли?  8926 240 1029.              495 500 15 16. а так позвонил бы на работу в жсс, тебя б уже вытащили из лифта. Smile)
p1ngv1n если бы застрял, не до звонился бы, так как до 10го этажа телефон не берет
Собрание было, но мы ушли раньше чем оно закончилось. Решили оставлять этот забор, но чтоб его нам отремонтировали. Рядом будет стройка нового дома! Все доработки скорее всего на август. А что еще решалось, мы уже не знаем.
Цитата:Собираюсь делать очень бюджетный вариант отделочных работ, дверь собираюсь ставить также эконом класса, не дороже 20 000 р. Кто-нибудь может посоветовать нормальную дверь цена-качество в пределах этой суммы? Спасибо
На мой взгляд у Ранис оптимальное соотношение цена-качество, скорее всего буду брать дверь от Ранис
Лифт работает после 20.00
(08.07.2013 19:33)katen писал(а): Собрание было, но мы ушли раньше чем оно закончилось. Решили оставлять этот забор, но чтоб его нам отремонтировали. Рядом будет стройка нового дома! Все доработки скорее всего на август. А что еще решалось, мы уже не знаем.

Новый дом?! В Подмосковье вроде введен временный запрет на строительство
Katen, много народу было на собрании?
caliph, нет не много, человек 12 .

caliph, нет не много, человек 12 .
Цитата:На мой взгляд у Ранис оптимальное соотношение цена-качество, скорее всего буду брать дверь от Ранис
Caliph, Сколько насчитали за дверь ?
(08.07.2013 21:33)provo писал(а): Лифт работает после 20.00

С сегодняшнего дня мне лифтер пообещал ,что лифты будут работать круглосуточно. Я по будням не бываю ,так что проверить не могу.
(09.07.2013 00:14)p1ngv1n писал(а):
(08.07.2013 21:33)provo писал(а): Лифт работает после 20.00

С сегодняшнего дня мне лифтер пообещал ,что лифты будут работать круглосуточно. Я по будням не бываю ,так что проверить не могу.

Вчера вечером в 20:40 в 3м подъезде лифт был отключен ((
timur82, мораторий возможно есть, однако, когда покупалась квартира, лично я был готов к тому, что это будет 18 мкр в несколько домов и другой инфраструктурой (школа, дс, спорткомплекс и другие блага).

Застройщик ведь не может отказываться от своих планов из-за какого-то моратория, который сейчас есть и которого не будет сразу после выборов - простаивают люди, техника и т.п., чего же людей лишать работы из-за того, что кто-то из регионального руководства забыл, что вовремя дороги надо расширять, выделять деньги на новые развязки, запускать трамвай в Москву и заниматься другими благородными делами)))
Добрый день уважаемые соседи, не подскажите, кто нибудь заказывал кухни (гарнитур) в каро (напротив дома), там на 2 этаже Медведев сидит, и вроде кухни "Мирабель", соотношение цена/качество/сроки?
Стенка, отделяющая кухню от туалета, очень тонкая и из жиденького материала, кто-нибудь вешал на нее кухонные шкафы?
aysтам армированный гипс 5 см,в принципе должен выдержать

Поиск по теме