Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Tanya_Sh,
я покупал, напишите в личку телефон расскажу
ЕленаS

Спасибо за фото. Laughing
Приятно,что не ошибся в выборе. Балашиха занимает 3-е место в рейтинге лучшие города для жизни с детьми

Было бы наивно верить в такие утверждения. Балашиха самый отстойный, криминальный, бескультурный город в МО. Сама в нем проживала. Машины бьют, не разобьют так угонят, наркоманов на каждом шагу, в светлое время ходить страшно, детей в садик не устроишь, в школу совсем смешно, а в ЦРБ без денег попадать не советую. Вобщем, дорогие мои добро пожаловать в мир хаоса, разброда и бардака, а тем кому не досталась однушка или двушка в Балашихе "донт вори, би хяппи!" И бегите из этого города пока не позно.
SvetlanaTrapeznikova,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...
Немного не согласен с Вами. Криминала и в других городах МО хватает (в Химках, например))). С точки зрения экологии прекрасный город. Мноно лесов, окружащих практически все микрорайоны. Да, есть проблемы со школами и д/садами. Но они есть во многих (если не почти всех) городах Подмосковья. К сожалению, это результат бездумной градостроительной политики наших властей, которые думают только о деньгах, получаемых от застройщиков, а не о развитии существующей и создании новой тнфраструктуры. Но надо надеяться, что со сменой губернатора какие-то положительные сдвиги всё-таки произойдут... А ваши слова
Цитата:И бегите из этого города пока не позно.
немного не соотвествуют действительности. Наоборот восточное Подмосковье очень привлекательно как с инвестиционной точки зрения, так и для покупки жилья для себя,так как цены на 15-20% ниже, чем. например, северо-восток или север МО на такоом же удалении от Москвы.
abonent писал(а):С точки зрения экологии прекрасный город. Мноно лесов, окружащих практически все микрорайоны. ы.

Помойных засранных лесов, с мертвыми озерами...

С Измайловским парком ни один местный лес - рядом не стоял.
идите в другую ветку - экологию обсуждать...
SvetlanaTrapeznikova

Так-то вы любите Балашиху...А ведь жили-проживали.
Все что написали сплошь и рядом.

provo

Самый лучший ответ! Респект
На объекте что слышно? Сегодня мимо проезжал,что-то там делают.
Хоть что-то изменилось с последнего визита?????? Confused Confused Confused Confused
Люди, ну куда все подевались? Ведь только и живем сообщениями на этом форуме! Живем в другом городе. Какие новости?
litva11 писал(а):Люди, ну куда все подевались? Ведь только и живем сообщениями на этом форуме! Живем в другом городе. Какие новости?
Видимо, нет новостей.
Ворота сегодня были открыты, но рабочих особо не видно
Сегодня проезжали мимо и решили заехать.Ворота были открыты и мы зашли))))))На территории было тихо ,мы подошли к охране и нам разрешили пройтись по территории .Со стороны подъездов все перерыто .Увидели двух рабочих и сними поговорили .Они нам рассказали что трубы подвели к дому ,но воду еще не пускали .Про котлы на крыше они в первые слышат(())))Сдача дома городу декабрь 2012 ИХ СЛОВА (((((((((((((

добавлено через 13 минут:

http://s018.radikal.ru/i523/1204/59/01dea38a96c2.jpg

добавлено через 14 минут:

http://s55.radikal.ru/i147/1204/ee/85105576fb80.jpg

добавлено через 16 минут:

http://s52.radikal.ru/i137/1204/70/23b3114c5c65.jpg

добавлено через 17 минут:

http://s019.radikal.ru/i613/1204/aa/832f5a86333e.jpg
Спасибо, за фотографии.
ИМХО, если по договору сдача дома декабрь 2012, ждать раньше - это светлый оптимизм. На выдачу ключей лично я настраиваюсь после НГ праздников. По поводу газовых крышных котельных - рабочие, прокладывающие водопровод, могут и не знать, скорее всего этим занимаются разные организации. Конкретно те котельные, в установке которых я принимал участие: фирма, у которой есть типовое решение такой котельной, с ними заключается договор, они приезжают, всё делают сами (площадка на кровле, монтаж коробочки, установкаоборудования, подключение газа) и сдают типа как "под ключ".

добавлено через 1 минуту:

Да, тоже благодарю за фото)
а что стоит на крыше на углу двух секций?
Анатолий и Надежда

Спасибо за фотографии! Все-таки думаю до декабря ждать не придется.
рабочих мало,работают неторопясь,поэтому ждать сдачи дома бессмысленно!!!
August,
У меня в договоре срок сдачи (как и на сайте ДСК1) сентябрь.

Поиск по теме