Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(11.09.2013 13:07)Tigran писал(а): Да все закладывают и все довольны ) хотя исключения могут быть. А вот по поводу горячей воды и отопления новость действительно хорошая )) ждем 25-го ))

НЕ НАДО ЖДАТЬ 25-го!!! Я была у Мелехова в понедельник. Сказал-пара дней нужна. Жанна сходила-ей сказал 25-е. А 25 скажут 15-е октября. Надо ходить и требовать. Не звонить, а ходить. Мужчинам, женщинам с детьми. Застройщику лень в полную силу заняться домом. 
А электроэнергия никого не беспокоит??? Мы живем вообще-то без резервного кабеля. Если что, наступит ПОЛНЫЙ  ППЦ.
valay
Ну вот ходите и звоните - что лозунгами то рассыпаться? Smile Или вы у нас тоже менеджер среднего звена? Smile
Мелихов рапортует, что водомерный узел опломбирован (ура!!!), зато по конкретным срокам окончания монтажа ИТП (от которого зависит горячая вода и, главное, отопление) - молчит! Что это???
(12.09.2013 08:11)torward писал(а): valay
Ну вот ходите и звоните - что лозунгами то рассыпаться? Smile Или вы у нас тоже менеджер среднего звена? Smile
Это что еще за выпад? С какой стати вы мне рот затыкаете? Вроде не мне одной горячая вода нужна? И отопление. И нормальное электроснабжение. Многие просто звонят, их успокаивают, они верят, сидят и ждут с моря погоды.Но дождемся то снега.Я в шоке от ваших слов.
valay

Вы правы, конечно. Сейчас тот момент, когда ещё не поздно взять и что-то сделать. Если будем ждать и надеятся на обещания, вера которым, напомню, была утрачена уже давно, то действительно рискуем оказаться в ситуации, когда начнутся заморозки, а в доме не будет ни тепла ни нормального электроснабжения.
Кому надо - тот берёт и делает, а не на форуме призывы шлёпает...
torward valay как раз что-то и делает, в отличии от большинства
ays
Что именно сделала valay?
torward Лично общалась с Мелеховым, Яриным, Артемом, да и так называемые Вами лозунги на форуме тоже могут быть очень полезными... Как писал выше - большинство жильцов и десятой доли проделанного valay не сделали.
ays Я тоже с ними со всеми общался... лично... не один раз... и что? вы видите результат? я не вижу. потому что общаться бесполезно. это также бесполезно как шлёпать призывы на форуме. надо садится попой на стул и писать обращение в прокуратуру на листке бумаги. а потом ногами его туда относить и каждый день контролировать его статус. вот это полезно.
torward

надо думать, прокуратура уже завалена вашими обращениями по поводу тепла в нашем доме?
driver34

мне сейчас не до обращений Smile времени нет - всё таки обращения это не моя основная деятельность Smile как появится минутка всех завалю обращениями Smile а вы как? юмор ваш оценил!
Цитата:всё таки обращения это не моя основная деятельность

это тоже не мое)))

однако чтобы не мерзнуть, когда придут холода, пишу везде...
(12.09.2013 16:12)torward писал(а): driver34

мне сейчас не до обращений Smile времени нет - всё таки обращения это не моя основная деятельность Smile как появится минутка всех завалю обращениями Smile а вы как? юмор ваш оценил!

Torward, вы вообще парень с юмором. В прошлом месяце весь форум запугали прокуратурой, пока люди не написали-да иди уже, сколько пугать-то можно.

Жанна, напишите здесь, когда идете на прием к Шакшину. Кто сможет-подойдет. Я готова присоединиться.
valay
Скоро всё будет Smile мы пустыми лозунгами не ограничиваемся Smile
(12.09.2013 18:19)torward писал(а): valay
Скоро всё будет Smile мы пустыми лозунгами не ограничиваемся Smile

Какой мужчина! Мужик сказал-мужик сделал))). Ждемс)))
Привезли детскую площадку!!!!)))
Кто-нибудь слышал что-то про новый порядок оформления технических планов с 01.10.2013? Какая-то декларация будет, и, вроде как, уже не надо будет ходить в БТИ... Я была там вчера, и решила отложить заказ технического плана... вот только что к чему так и не поняла толком...
Уважаемые соседи!
Последние новости-горячей воды в сентябре не будет. Ее дадут вместе с отоплением. Отопительный сезон в Балашихе начнется в первых числах октября. Когда начнется отопительный сезон в нашем доме точно не известно
valay
откуда новости?

Поиск по теме