Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Предлагаю встретиться в воскресенье в часов 11 у подъезда №5. Мы с соседкой постараемся подготовить обращение в прокуратуру, вы приносите свои, выберем лучшее и подпишем. Есть возможность передать обращение сотруднику ОБЭП, он его зарегистрирует в прокуратуре и будет заниматься. Что скажете?

(13.09.2013 11:13)driver34 писал(а): valay
откуда новости?

draiver, при всем уважении, не хочу никого подводить.Помолчу про источник информации.Может нам тоже отопление 1-го числа дадут).
valay
Я полностью поддерживаю - я приду! Smile Вот это дело! Дадим им прикурить! Smile
Эт врядли.
Надеюсь, и один мужик не только подписать готовое подойдет Wink

С 1 ого отопление не дадут. Ставлю шоколадку Smile
Уважаемые соседи, обращение в прокуратуру написано от руки. Кто может напечатать и распечатать, дайте знать. Или это уже не актуально?
В прокуратуру на управляющую компанию. Это бред. Дом на гарантии. УК переведет стрелки на застройщика и на этом все остановится.
(13.09.2013 18:00)jora писал(а): В прокуратуру на управляющую компанию. Это бред. Дом на гарантии. УК переведет  стрелки на застройщика и на этом все останется.
jora,
Нет слов.Болото какое-то. Счастливо оставаться.
Уважаемые соседи! Хочу добавить, теперь, когда ключи уже получены и многие уже живут в нашем доме, жаловаться надо на Администрацию Балашихи, на тех, кто давал РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатации без готовой теплотрассы. Пусть господа М.В. Чунихин и Ю.Б. Хтей включат весь свой административный ресурс за свои подписи на РАЗРЕШЕНИИ и обяжут застройщика и УК привести наш дом в нормы соответствующие ЖК.
(14.09.2013 08:58)jora писал(а): Уважаемые соседи! Хочу добавить, теперь, когда ключи уже получены и многие уже живут в нашем доме, жаловаться надо на Администрацию Балашихи, на тех, кто давал РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатации без готовой теплотрассы. Пусть господа М.В. Чунихин и Ю.Б. Хтей включат весь свой административный ресурс за свои подписи на РАЗРЕШЕНИИ и обяжут застройщика и УК привести наш дом в нормы соответствующие ЖК.

вот еще товарищи, к-ые д.б. в теме:

управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского
округа Балашиха по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Победы, д. 18а.
электронный адрес: uzhkh-balasbiha@mail.ru, контактный телефон 8-495-524-11-
86,8-495-524-34-17.
В суботу в 6ом подъезде на 6ом этаже вскрыли квартиру, у меня есть подозрения что отработали гастеры из этогоже подъезда! Вызывать полицию никто не стал т.к. квартира сьёмная и ничего особо не взяли... Так что будте бдительны и не ставьте фуфловых дверей!
Цитата:Вызывать полицию никто не стал
Это зря, так и будет продолжаться
Abrvalg поломали дверь? или а-ля отмычками?
(16.09.2013 11:54)p1ngv1n писал(а): Abrvalg поломали дверь? или а-ля отмычками?

Дверь взломали, вернее они её просто смяли как фольгу в районе замка...
В субботу это произошло не только в 6 секции. Ситуация обычная для новостроек. Да спасет Вас страховка.
В каких еще секциях?
Вроде как еще во второй. Как я понял несколько квартир было в субботу. По опыту соседа старой новостройки, берут деньги и интрумент. Если на этаже никого не будет в квартирах, никакая дверь не спасет.

Страховка имущества стоит меньше 10 тыс. в год, включая потопы, кражи, и всякую хрень. Выводы каждый делает сам.
Marshall
предположим застраховал имущество от кражи. Она к несчастью произошла, чем доказать что у тебя там дорогой инструмен украли, а не то что ты его лично в гараже спрятал отстраховой компании? Как мне кажется страховка звучит хорошо, но как до дела.... в итоге нифига не копенсируют... или в размере страховых взносов... те же 10 тысяч.
p1ngv1n это мошенничество уже. А так при нормальной страховке опись делают и оценку
Доброй ночи! Извините за эмоции, но возмутила реакция на вскрытие квартир! Как это может быть обычной ситуацией? Тем более если вскрыли не одну квартиру? Сегодня эта обычная ситуация, завтра при подходе к дому начнут сумки выхватывать, а потом что?
Страховка страховкой, а у нас вообще-то охрана сидит, за которую нам в скором времени нехилый счет выставлять начнут. Думаю, тут не только в полицию надо заявлять, но в УК сообщить. Разгулялись, расслабились гастеры. Давно их не шерстили. В свете последних событий полиция с радостью примчится по одному звонку. Это мы приходим в свои квартиры, и волнует нас только то, что за своей же дверью по большому счету, а у них там отдельный мир!!! Это мы еще своих соседей в глаза не видели, а они знают каждого из нас в лицо, кто в какой квартире и какой ремонт делает.... А вы страхуйтесь.
provo, вот скажем есть у тебя клещи для обжимки металлапласта, тысяч за 50. Оставил, вскрыли, украли. Где факты что их у тебя украли? а не ты смошенничал и спрятал их, чтобы со страховой выбить? Россия же) А то что описываемые мною выкрутасы - мошенничество, согласен. Но вероятные, пытался на том же ингосстрахе посмотреть страховки имущества в квартире, что-то нифига у них подробностей нет, пишут что страхуют риски в том числе от кражи, но подробностей никаких. Наверняка выкрутятся какими-нибудь условиями, напечатанными мелкими буковками где-нибудь в не видном месте.

Татьяна TN, охрана сидит для охраны общего имущества многоквартирного дома, а не каждой квартиры.
то что у гастеров там свой мирок, это конечно да, но кто знает, что это именно они а не наркоманы какие местные с нового света? Пока же только догадки.

Поиск по теме