Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

уж как-то они незаметно трубы протянули... судя по размеру это холодная-горячая вода?
а канализация? в моем понимании это нечто более объемное... примерно как то чужое хозяйство, что вдоль дороги возле нашего дома прокладывали.
p1ngv1n,
а канализация через парк и сразу в речку))
provo,
судя по незаметности и скорости прокладки труб для воды... вода тоже из речки...
скорее всего они просто были, так до этого была же какаято пром площадка ЖСС
Проезжал сегодня утром, в 5-6-7-м подъезде открыты форточки, проветривают Very Happy
ЖСС vs ДСК1 битва титанов Smile Почему ЖСС против ДСК1?
Котофей,
А с чего Вы взяли что они воюют между собой Confused
видимо, последнее название темы выглядело как
Код:
мкр. 18, корп.56 [ЖСС vs ДСК1]
vs (сокр. от лат. versus — против) ... в данном контексте- юмор, игра слов не более.
Был на объекте.Выполнены следующие работы:
Закопана канализация. Проходит ремонт холодных зон тамбуров, положен линолеум, прибиваются плинтуса одним рабочим на секцию.
В квартирах установлены розетки, сделаны дверные проемы, качество работ - "отменное".

Да, кстати, точный адрес - ул. Советская 56(видел табличку на дом)
provo линолиум во входных тамбурах(от лифта до входных дверей в квартиру? Surprised

отменное сарказм?

мне при покупке в жсс сказали, что типа если сантехника будет в сан. узлах, то никаких розеток-выключателей не будет, только провода из стен торчать будут. Вроде как по выложенным ранее фоткам ванна в сан.узле имелась, значит розетки как-то лишние чтоли.
От лифта к входным дверям.
Сарказм и при том очень мягкий.
Все есть и выключатели и розетки, и ванна, только смесителей нет.
Но мое мнение, лучше бы даже разводки не было, так как все придется переделывать, ибо все розетки установлены не там где надо, например, на противоположной стороне кухни аж 4 розетки на высоте 87 см и одна(слаботчка) - видимо радио на высоте 15 см.

Дверной проем на кухню слеплен абы как и придется его точно сносить.(фото выложу вечером).

Вообщем лучше бы пустую квартиру передали бы

сорри, у лифто плитка, а в тамбуре линолиум
provo, ну я на готовую электрику и не рассчитывал и не рассчитываю... ибо все равно в зависимости от мебелировки будет переделываться, так что качество этих работ мне по барабану.
У меня однушка, поэтому проблемы с дверным проемом на кухню видимо меня не затрагивает... вроде в однушке , согласно стандартной планировке П44К проход на кухню образован стеной комнаты и стеной сантех кабины... ничего там не приляпаешь вроде. Но выкладывайте, будет интересно взглянуть.
Но линолеум в таком месте... впервые слышу... обычно это место плиткой. Линолеум же износится быстро.

Типовая планировка П44К, может кому пригодится.
[Изображение: 60af84f7d68a.jpg]
Касательно нашего дома, план это для 14 и выше этажей... в более нижних, эркерное окно на кухне, в по крайней мере однушках, в виде треугольника, а не трапеции как здесь.
про плитка возле самого лифта, а дальше уже за дверкой тамбур линолеумом... ну хоть так... в тамбуре можно и после плиткой...
[b]p1ngv1n[/b
это понятно, просто лучше бы на стоимость этих работ уменьшили бы стоимость квартиры))
Будешь смотреть квартиру, обрати внимание на сварные швы отопления - там пичалька((( которую надо точно переделывать и желательно сейчас.
provo, я в сварных швах и трубах не бум бум((( блин вот чего чего, а на трубы в новом доме я б и не стал бы смотреть... какая-то не радостная весть.
как с проходом на объект? надо договариваться или проходи кто хочешь?
p1ngv1n,
Это почти везде так.
такса старая
Добрый день!
по поводу осмотра квартиры: была на объекте в майские праздники, точно не помню, но где-то до 5 мая, еле-еле удалось попасть в свою квартиру. на объекте был только прораб и сторож. доступ, как я поняла, в принципе, открыт, но для меня этот дом в настоящий момент - лабиринт. да и к тому же моя секция была закрыта и надо было пробираться через пролеты. попросили сторожа проводить в свою квартиру, согласился за небольшое вознаграждение.
по поводу сдачи объекта: у меня в договоре стоял сентябрь 2012 года, но после разговора с прорабом, я поняла, что не раньше октября сдадут и то не факт. на мои вопросы типа: где все, почему ничего не делается и никто не работает, не затянут ли сдачу, с улыбкой ответил, что как написано перед входом на объект, что сдача декабрь, значит декабрь и будет... типа ДСК свою задачу сделал, дело осталось за исполнителями именно по проведению коммуникаций, обустройству прилегающей территории, но это уже зависит от заказчика, который не торопится..
Tatiana_N,
Не очень обрадовали Sad
Да что вы все переживаете???
Сентябрь скоро, тогда и узнаем
provo,
Я думаю большинству хотелось-бы в сентябре ключи получить, а не информацию Rolling Eyes
ays,
некоторые годами ждут...

Поиск по теме