Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Татьяна TN Полностью согласен. Непонятно почему народ, которого обокрали, ленится вызвать полицию, пускай сумма ущерба и мала, но дело ведь в самом факте.
Вызывать копов надо. В акте указывать все что сперли и повредили (с указанием модели). Далее в страхерню. Через два месяца получите бумагу, что дело возбуждать непонятно в отношении кого (т.к. никого не найдут). А доказывать, что у Вас этого не было должны не Вы. У Вас есть официальная бумага что у Вас это было.
То что это не нормально полностью согласен, а вот то что это обычная ситуация для новостроек это факт и ничего с этим не поделаешь. Кто-то надеется на полицию, кто-то на страховую, кто-то на дубинку в шкафу. По факту каждый решает вопрос безопасности своего имущества самостоятельно. Учитывая наличие проходных балконов к Вам могут залезть даже из соседнего подъезда, и перегородка в 10 см пеноблока, ничем не укрепленная не поможет. Делайте выводы самостоятельно.
если наблюдать издалека, и двери подъездов нараспашку - так это со взломами долго может продолжаться...

заселяться надо быстрее. тогда и домофон будет, и консьерж с охраной и вода горячая))) И в полицию обязательно... причем бегом)))

Максимов ответил по поводу рейдерского захвата нашей земли
Цитата:Максимов ответил по поводу рейдерского захвата нашей земли
Как отписался?
ays
в новостях на сайте советская56.рф
driver34 он так и отписал. будем разбираться?
provo

да, так и написал.
я только процитировал его ответ

вот после 16 октября можно будет задать очередной вопрос: как АБР с этим розобралась
driver34 типа: не переживай, мож разберемся
provo
вы 75 лет прежней власти верили))) а сейчас что?)))
driver34 а сейчас надежда на Андрея Юрьевича
provo
а вы Андрею Юрьевичу уже челобитную отправили?
Соседи! Всем добрый день! Моя знакомая хочет снять квартиру в нашем доме! Если есть желающие сдать, жду предложений в личку!
Добрый день соседи, а что с электричеством? вырубается по 2-3 раза на дню, в основном вечером, когда дома вклчают обогреватели Wink вчера в 3м подъезде в 23 часа вырубило свет, а появился тока около часа ночи... (((( печалька Sad а будочка трансфоматорная так и стоит и никто её не переделывает по мощности нашего дома....
Лифты не работают, вот это плохо
ser777
Херово с электричеством, как и со всем остальным....

Valay, вы отправили письмо в прокуратуру?
torward, а вы?
p1ngv1n
А мы в процессе... а вы?
torward, пока не переселился, соответственно проблем не испытываю абсолютно никаких. так на что мне жаловаться то?) Да и я громче всех не кричал, что покажу всем кузькину мать... и ботинком по трибуне не стучал=)
p1ngv1n Про ботинок и кузькину мать - это ваши инсинуации Smile Вы галюценогенные препараты случайно не принимаете, чтобы проблем не испытывать абсолютно никаких? Smile я вообще никогда не кричу и от природы спокойный Smile
Ура!!! У нас снова лифты по графику работают, спасибо Гарант Сервису за это

при Сталине такого не было, во всем виноват Путин

Поиск по теме