Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня перед работой заехал на квартиру, в 8:30 лифт не работал, на подъезде никаких объявлений. Кто-нибудь сможет это прокомментировать?
provo
Потому что это проходимцы...у них в качестве телефона круглосуточной дежурной службы дан телефон какого-то консьержа из дома на звездной... я ему звонил когда первый раз свет отключали - он сказал что просто консьерж и не за что не отвечает.... толи еще будет Smile ой-ой-ой...
Люди ! 
Кто уже успел сообразить как подвесить бойлер накопительный в однушке: расположение ... что ... куда ...
А еще лучше кто уже его подвесил, выложите,пожалуйста, фото ванной.  (Если это 1-я секция, то это чудесно, но думаю подойдет и любая другая секция)
BSov там делов то фигня
(19.09.2013 12:38)provo писал(а): BSov там делов то фигня

Меня интересует конкретное место, куда именно его удалось всунуть, чтобы не мешал.Confused??:
http://www.mvideo.ru/products/vodonagrev...pw-50.html у меня вот такой, только на 30 л, впихнул в туалет двушки
(19.09.2013 12:49)provo писал(а): http://www.mvideo.ru/products/vodonagrev...pw-50.html у меня вот такой, только на 30 л, впихнул в туалет двушки

Спасибо за модель, но я не пойму ГДЕ его удачнее пристроить в ОДНУШКЕ ...
BSov над унитазом или напротив
(19.09.2013 12:57)provo писал(а): BSov над унитазом или напротив

Хотелось-бы над унитазом. Но тогда куда-то надо переносить полотенцесушитель ! Вот кто уже все переделал в однушке, глянуть-бы на готовое решение Icon_eek
Всем добрый день!
Что касается  объявлений про неработающие лифты, то я сама лично вчера вечером, в районе 20-21 час. видела как их расклеивали. Только там конечно был указан график отключения с 19.00 до 8.00. Почему не работал в 8.30 сказать не могу. Лично моё мнение, лучше потерпеть некоторое время и остаться с работающими лифтами, чем лишиться их окончательно.
Вчера заезжала к Мелихову И.П. Сама лично видела письма переданные в Ростехнадзор по запуску нашей теплотрассы и ИТП. Ростехнадзор это последний этап перед запуском отопления и гор.воды. Обещают на следующей неделе запустить горячую воду и  возможно даже отопление. Большая просьба ко всем соседям ПРОВЕРЬТЕ ВЕНТЕЛИ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ. Они должны быть закрыты во избежание заливов и протечек, что может привести к тому, что ремонт придется делать еще раз!!!
Что касается постоянной схемы электроснабжения, реальные +- сроки - через две недели!  Сейчас у нас круглосуточно дежурят электрики. Они находятся как я поняла в консьержке 3го подъезда. И так будет до постоянки!  Всю эту информацию мне рассказал наш комендант  Артём. Также он сказал, сегодня начнут устанавливать лавочки (не знаю конечно как погода позволит это делать). Что касается детской площадки. Мелихов И.П. и Артем говорят  о том, что через 10 дней на нашей площадке будут подрядчики. Будет засыпаться еще слой песка а на него мелкий щебень, специально предназначенный для детских площадок.  Сама детская площадка (так называемые малые формы) уже приобретена и лежит у нас в консьержке 5-го подъезда. Сама лично видела как её туда загружали. Так же Артём мне задаал вопрос, устанавливать ли её в этом году, или лучше подождать до весны. Я ответила конечно же устанавливать... т.к. детям гулять реально негде. Если у вас, дорогие мои соседи иное мнение, то давайте обсудим это.
В ближайшие дни будут вкопаны столбики, ограждающие наши газоны и тротуары от машин.
В общем вот такая информация!!!!
Позитивная информация, спасибо.
скоро наступит коммунизм... даже как-то не верится...
Жанна, спасибо за отличные новости!

Соседи, скажите пожалуйста, работают ли сегодня лифты. Завтра привезут входную дверь, а тут такие проблемы с лифтами Sad
Жанна*Белова :

Жаль только что щебень будет а не резинка на площадке.
ЕленаS работают по графику, но лучше заранее убедиться
provo, спасибо.
Жанна, спасибо за обнадёживающую информацию!
Всем доброе утро! Звонили из отдела муниципального жилищного контроля Администрации г.о. Балашиха по нашему обращению. Нас всё-таки не оставили без внимания!
Жанна*Белова, что сказали? Smile
Уточняли что у нас сейчас по ситуации. Я рассказала как есть. Они будут сегодня связываться и с УК и с Застройщиком. От них им нужны гарантийные письма с определением точных сроков. Сказали, что будут держать этот вопрос на контроле до разрешения ситуации полностью. Если сроки не будут соблюдены и Застройщик с УК нас опять накормят завтраками они уже со своей стороны наш вопрос направляют в Жилищную инспекцию и Прокуратуру.

Поиск по теме