Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

в связи с переходом на постоянную схему энергоснабжения я так понимаю оба лифта должны заработать?
p1ngv1n
хорошо бы хоть 1 работал постоянно))) Вчера около 23-00 лифт еще работал - ура!!!

но пора уже тепло в батареях и горячую воду из крана)))
рег палата - тихий ужас. приходишь за 10 минут до начала работы - ты 45. Приходишь за 2 часа до начала работы ты 36ой. И это в будни.
(26.09.2013 09:37)p1ngv1n писал(а): рег палата - тихий ужас. приходишь за 10 минут до начала работы - ты 45. Приходишь за 2 часа до начала работы ты 36ой. И это в будни.

Подскажите, а она работает сейчас в полном режиме? А то как то приходила пару недель назад - она просто была закрыта.....Соседи, подскажите во сколько лучше приходить в рег. палату чтоб меньше потратить там времени. Запись отсутствует на ближайшии 2 месяца....
natisa82
[Изображение: bnbp.th.jpg]
Мне пока не удалось сдать документы, но некоторые были гораздо удачливее меня.
Приходил согласно расписанию всегда было открыто.
добрый день уважаемые соседи, а не знает кто, когда на этажах шланги от пожарных гидрантов появятся?
А я вчера сдал. Пришел в 9-30 (открытие в 9-00), был 54-м. Уехал домой, потом вернулся. Очередь подошла в 16-30. Люди, приехавшие к 8-30 (за полчаса до открытия) были 36-ми и прошли в районе 14-00. В общем считайте. В среднем человек 10 проходит в час. Сдал 25-го, получение обещают 5-го окт.
Кто-нибудь уже выяснял, как выглядят процедуры выписывания из предыдущей квартиры и прописки в нашем доме?
August
выписался за 1 день беготни по ФМС, да еще военкомат...
женщины снимаются с регучета за 0,5 дня. (разделение по гендерному признаку однако)
На Флерова уже подключили горячую воду.!!!
driver34, а разве просто паспортного стола не достаточно? зачем ФМС то? Или предыдущий адрес прописки не москва/область? Или даже это пофиг и все равно ФМС?

August, я вчера в 8.50 пришел. Не стал даже записываться.
Так включили сегодня горячую воду и отопление или нет?
На Объединения отопление дали.
У нас еще холодно. Звонила сейчас в аварийку, они сказали, что работают над подключением.
странно, дом подключили вроде как к постоянному электроснабжению, а фонари на улице не горят.... мож так задумано ....
экономят. В подъезде опять бардак
Цитата:Кто-нибудь уже выяснял, как выглядят процедуры выписывания из предыдущей квартиры и прописки в нашем доме?
Я знаю только про временную регистрацию, так как квартира пока что не в собственности. Когда заключала договор с УК, спросила об этом. Они спросили, на сколько человек делать временную регистрацию? Я сказала, что только на меня. Мне дали ходатайство, с которым надо ехать в паспортный стол, там сделают по нему регистрацию на 2 года. Вот как раз завтра собираюсь туда ехать.
Со старого места жительства пришла и выписалась просто по заявлению. Адрес выбытия указывается просто со слов.
Соседи, приветствую.
А кто-нибудь столкнулся с повышенной влажностью в квартире? У нас прям тропики.
Это ремонт сохнет или отсутствие отопления так действует?
ptacha
это плохая вентиляция, в следствии отсутствия притока воздуха. Который вы в свою очередь не запускаете, потому что станет холодно ибо нет отопления.
Так что косвенно это из-за отопления.
(27.09.2013 20:10)p1ngv1n писал(а): ptacha
это плохая вентиляция, в следствии отсутствия притока воздуха. Который вы в свою очередь не запускаете, потому что станет холодно ибо нет отопления.
Так что косвенно это из-за отопления.

Окна открываем периодически, так как вентиляционное отверстие у окна замуровали.
Дома и без отопления жарко (основательно подготовились к переезду).
Теперь ждем счет за электроэнергию))
Жаль, что горячую воду так и не дали. Не слышно, когда обещают?
Цитата:А кто-нибудь столкнулся с повышенной влажностью в квартире? У нас прям тропики.
Мне когда выводили штукатурку под маяки и слой был приличный, я сушил пушкой неделю точно т.к. без отопления ждать можно долго. Обои стремно клеить на явно сыроватую стену.
У меня тоже окна в конденсате, хотя в квартире тепло! Когда же будет отопление?

Поиск по теме