Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

об этом и в Москве тоже не думают
Вся страна одна большая стройка - дома торговые центры офисы! А все остальное побоку!! Все помешены на деньгах! Куда мы катимся.. Confused:
Romans29, че-то я не нашел на генплане микрорайона Новый Свет дома которые будут находится на Советская 56
я их тоже там не видел! просто видимо их решили строить после утверждения плана!

План города старый на сайте, а план района удалили! в газете факт он есть но искать архив лень!

http://ia-bal.mosoblonline.ru/archive/
Владимир Вова писал(а):Мне тоже непонятно насчет ЦРБ и котельной. Думаю их снесут если то в последнюю очередь

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

извините, а котельную тоже? это тревожнее, чем больницу
в больнице новой старые врачи начнут работать, а котельная новая - как накосячат - пока раскочегарится...
когда строили маленькую автостанцию на Южном, у нас несколько месяцев горячей воды не было - так криво трубы переложили

повесили плакат что строится 17-ти этажный семисекционный дом серии П44Т. Мкр. 18 корпус 1
Странное место для размещения жилого дома.
Хотя, пофиг.
весьма странное
7 секций П44Т.
Кажется, что эта серия становится весьма ходовой в Балашихе. Неплохо конечно, но хотелось бы КОПэшек или ПЗМ от ПИКа.
вот и мне тоже хочется КОПЭ-шек и П3М и ГМС-1
Ну, это Люберцам, Мытищам повезло, из близких соседей. ГМС-1 как-то не особо. П-111М и ЕвроПа - уныние неимоверное. Вот П-44ТМ-25 другое дело.
Так хочется разнообразия а то одни П44Т, П44К уже поднадоели. Хорошо хоть строят Д25, И155Б, И155Н и И155С

добавлено через 6 минут:

Есть еще надежда что этот П44Т будет другой расцветки
На Звёздной П44Т вышел очень даже неплох. Хотя, мне больше нравится расцветка П44К в ЖК "Южное Кучино" у Мортона. Облицовка одной секции выполнена в салатовом цвете.
да мне тоже понравилась на Звездной расцветка
http://new.5005800.ru/index.php/newbuild/mkr18.html
здесь будет новый жилой микрорайон. В газете "Факт" опубликовали проект планировки микрорайона 18, который предусматривает возведение 3 17-этажных жилых домов и 3 22-этажных., детского сада на 120 мест и школы на 425 мест
Цитата: 3 17-этажных жилых домов и 3 22-этажных

Arrow
Цитата:детского сада на 120 мест и школы на 425 мест
Аттракцион неслыханной щедрости.
елки-палки что ж за народ у нас пошел ничего ему не нужно
На школу с садом, так и быть, соглашусь, а х-этажки, пожалуйста, заберите.
давайте тогда вообще ни хрена не будем строить пусть в Балашихе одни трущобы будут

добавлено через 2 минуты:

где ни посмотришь везде одни только жалобы на строительство домов. Я понимаю что не нужно строить вдоль побережья реки это я согласен.

добавлено через 3 минуты:

кстати один из этих 6 домов уже начали строить

Поиск по теме