Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня отключали воду потому, что рабочие разбирали насос. Разобрать разобрали, а собрать не смогли.
За что ГС выписал квитанцию с июня по сентябрь, если меня в квартире не было?
И платеж на 8 тыс пока не оплачу, ключи не дадут. Что это за правила? Все такое проходили?
(09.10.2013 16:38)Pokupateli писал(а): Сегодня отключали воду потому, что рабочие разбирали насос. Разобрать разобрали, а собрать не смогли.
За что ГС выписал квитанцию с июня по сентябрь, если меня в квартире не было?
И платеж на 8 тыс пока не оплачу, ключи не дадут. Что это за правила? Все такое проходили?

Все, кто получил ключи оплатили май-сентябрь в зависимости от площади квартиры.
А у всех трубы отопления чуть теплые? Сравниваю с домом на ул. Объединения, где сейчас снимаем квартиру - трубы горячие.
(09.10.2013 19:07)ays писал(а): А у всех трубы отопления чуть теплые? Сравниваю с домом на ул. Объединения, где сейчас снимаем квартиру - трубы горячие.

У нас еле теплые
Приветствую, в 3м подъезде тоже еле теплые.....
На новом свете, да я думаю что и по всей Балашихе, тоже чуть теплые, как мне объяснили что при такой температуре воздуха и погоде в батареи подается до 36 градусов вода, хотя что такое вода 36 градусов я знаю, они конечно холоднее.
(09.10.2013 11:28)Maksya писал(а): Дорогие соседи, а кто-нибудь из вас уже подключился к интернету? Хотел подключиться к Домилану, чья реклама была на подъездах, привлек тариф ниже чем у Смайла - 250 рублей. Начиналось неплохо - позвонил в субботу, мне дали мобильный бригадира монтажников, тот выразил готовность приехать аж в 9 вечера в субботу. А вот дальше... вечером в субботу он не смог, перенес на 12 часов воскресенья (что было предсказуемо) - а в воскресенье его телефон уже вообще не отвечал. Зря прождал полдня. Во вторник перезвонили из офиса, спросили, когда мПодключилне будет удобно подключиться - я предложил будни вечером, или выходные. Договорились на выходные, ок. Сейчас мне звонят монтажники и говорят, что уже пришли, а меня дома нет.
Я вот думаю, если у них такое раздолбайство с подключением, может и весь сервис такой? Есть ли опыт подключения к их сети?

Подключил смайл, 450 в месяц и 2 месяца в подарок, подключили и настроили бесплатно.Доволен!
антенна работает или нет?
(10.10.2013 11:40)provo писал(а): антенна работает или нет?

Приветствую, в 3м подъезде антена не работает и не подключали наш этаж, думаю надо в антенную звонить и узнавать (на бумажке конт.тел УК есть номер)
ser777 спасибо, а то провод прокинут по щиткам, а результата 0
В Теплотехе (Домофонная служба 8-925-442-94-39) пояснили, что подключиться можно по заявке. Цена вопроса - 200 рублей + 50руб/метр до квартиры. Сказали, что 2-й подъезд ТВ уже смотрит)))
driver34 то есть антенна не подключена? потому что я сам воткнул в краб
provo
сказали, что можно самому включиться. Вот только не все подъезды еще подключены... Второй подключен... Наверно если подключиться к крабу во 2 подъезде - уже можно наслаждаться)
driver34 можно я тебе по воздуху кину кабель?

Заберите мешок плиточного клея ктонить, а то не нужен
provo
вентиляционные клапаны я вырвал с корнем, а образовавшиеся отверстия запенил/заштукатурил) Так что рабочий краб ищи на своем стояке)
driver34 у меня есть перфоратор!
provo
раз так - подключайся)))
(09.10.2013 16:21)driver34 писал(а): Звонил в бухгалтерию ГС, спросил где платежка за сентябрь. Пояснили, что один раз распечатали, нашли ошибку, порвали, печатают по-новой. Так что будьте внимательны с цифрами в платежке. Однако вежливо пояснили, что корректировка итоговой суммы была в "минус"

Драйвер, подскажи что в итоге с платежками за сентябрь-октябрь.
Будут они, нет? 
И где их искать в почтовом ящике в дверях или у коменданта ?
(11.10.2013 08:57)dimkuzma писал(а):
(09.10.2013 16:21)driver34 писал(а): Звонил в бухгалтерию ГС, спросил где платежка за сентябрь. Пояснили, что один раз распечатали, нашли ошибку, порвали, печатают по-новой. Так что будьте внимательны с цифрами в платежке. Однако вежливо пояснили, что корректировка итоговой суммы была в "минус"

Драйвер, подскажи что в итоге с платежками за сентябрь-октябрь.
Будут они, нет? 
И где их искать в почтовом ящике в дверях или у коменданта ?

у нас уже в почтовом ящике
Всем добрый день! У кого есть номер телефона коменданта? 926-760-28-16 - это номер коменданта по Твардовского.

Поиск по теме