Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(11.10.2013 08:59)ИринаСР писал(а): [quote='dimkuzma' pid='430319' dateline='1381471064']
[quote='driver34' pid='430096' dateline='1381324865']
Звонил в бухгалтерию ГС, спросил где платежка за сентябрь. Пояснили, что один раз распечатали, нашли ошибку, порвали, печатают по-новой. Так что будьте внимательны с цифрами в платежке. Однако вежливо пояснили, что корректировка итоговой суммы была в "минус"

Драйвер, подскажи что в итоге с платежками за сентябрь-октябрь.
Будут они, нет? 
И где их искать в почтовом ящике в дверях или у коменданта ?
dimkuzma
платежка вчера пришла, в почтовом ящике. Расчеты вроде верные (досконально пока не проверял).
(11.10.2013 10:16)driver34 писал(а): dimkuzma
платежка вчера пришла, в почтовом ящике. Расчеты вроде верные (досконально пока не проверял).

спасибо, в выходные обязательно заеду
а что за охрана МОП?
Приветствую, тут http://newizmailovo.ru/index.php?/topic/...ge__st__40 на форуме обсуждают, цитата:
"МОП - места общего пользования, которое согласно законодательству, находится в собственности всех жителей дома, равно как и придомовая территория, общие лестничные пролеты, пожарные выходы, пожарные лестницы балконов и так далее... ограничивать доступ в эти места вы не имеете никакого права, это все равно что увидев пожарную лестницу на своем балконе, замуровать с нее переход на этаж вверх и вниз, спилить лестничный пролет и говорить, балкон мой....и сюда не ступит нога человека. До первого пожара, в принципе, он ваш...."
А по какому принципу подключают домофоны? И что там слышно вообще насчёт них? Когда уже во всех подъездах включат и трубки проведут?
Соседи, доброго времени суток.
Получили сегодня платежку. Сидим, вот, думаем.
Кто нибудь знает, как считается электроэнергия?
В квитанции цифра в 2 раза больше, чем у нас на счетчике((((
На счетчике Т-1 = 1700, а в квитаниции 2956.
А вода включена у кого нибудь в квитанцию? Я кидала в ящик в 1 подъезде показания счетчика воды, но в квитанции что то не нашла.
(12.10.2013 21:18)helga8307 писал(а): А вода включена у кого нибудь в квитанцию? Я кидала в ящик в 1 подъезде показания счетчика воды, но в квитанции что то не нашла.

Мы тоже не нашли воду в квитанции(((
а у меня и ХВС, и ГВС, и водоотведение есть в платежке.
А у меня в квитанции ноль к оплате... Типа переплата за прошлые платежи 754 рубля. А как такое может быть, если предыдущие платежи были по их же квитанциям? Электричество есть в платежке, все соответствует действительности.
Olegio
для начисления по счетчику ГС просит отправлять данные до какого-то срока, кажется до 30-го числа каждого месяца (посмотрите в договоре, там в пункте 4.2.7 эти сведения вы должны предоставить до 5-го). Возможно, бухгалтерия не успевает внести эти сведения, если пришли поздно, и считает вам по нормативу. Чтобы этого избежать, я, например, отправляю сведения по электронной почте до 20-го числа - мне всегда считают по счетчику)
(13.10.2013 09:47)driver34 писал(а): Olegio
для начисления по счетчику ГС просит отправлять данные до какого-то срока, кажется до 30-го числа каждого месяца (посмотрите в договоре, там в пункте 4.2.7 эти сведения вы должны предоставить до 5-го). Возможно, бухгалтерия не успевает внести эти сведения, если пришли поздно, и считает вам по нормативу. Чтобы этого избежать, я, например, отправляю сведения по электронной почте до 20-го числа - мне всегда считают по счетчику)

До 25-го, по-моему. У меня все в квитанции есть, отправляю на e-mail.
Спасибо! Я ещё не подавала сведения по водяным счетчикам, так как ещё ремонт, и счетчики по нулям пока что. А можно попросить у Вас адрес электронки, на которую отправляете сведения? И как Вы проверяете - дошли Ваши показания или нет? Вам уведомление приходит? На ящиках у нас в подъезде написано до 25-го числа подавать.
Olegio
адрес электронной почты Гарант Сервиса gs-bal@yandex.ru
когда отправляю - сразу им звоню, прошу сведения передать в бухгалтерию. Пока ничего не терялось)
Оплачиваю через терминал, в нем указываю показания расхода ГВС и ХВС, в платежке все эти показания есть. По-моему так гораздо проще, не нужно по электронке отправлять и в почтовый ящик записки кидать.
Соседи,
мы разобрались с электричеством.
В квитанции ОШИБКА на 2000 кВт.
В Гарант-сервисе сказали, чтобы мы дошли до УК "Белый парус", там сделают перерасчет.
Сами накосячили, а нам ходи за ними, бумажки переделывай.
Что за беспредел такой?
У кого-то есть еще ошибки в квиточках?
У нас, вроде, нет ошибок, но вот раньше такого не видели (в старом жилье): подача холодной воды  и водоотвод отдельной строкой и по разной цене
ИринаСР
Вчера позвонил в бухгалтерию ГС, попросил их на сайте Гарант Сервиса обнародовать все тарифы по нашему дому Советская 56. Обещали сделать в ближайшее время. Тогда, думаю, многие вопросы будут сняты)))
Приветствую, пропало отопление в 3м подъезде, позвонил в аварийно-дисп ГС - сказали, что котельная сломалась, вроде чинят, но ничего больше не знают. но вода горячая есть... ещё у нас сегодня на подъезде появился домофон ))

Поиск по теме